Seurahuone Helsinki Hotel 4*– Отзывы

С момента своего основания в 1833 году отель Seurahuone в Хельсинки является одним из самых знаменитых в Финляндии мест, где можно пообедать, разместить гостей и провести торжественный прием. Сегодня Hotel Seurahuone Helsinki, расположенный в самом центре Хельсинки, является первоклассным стильным отелем для бизнес-туристов. Со своей более чем 170-летней историей Seurahuone является одной из главных традиций Финляндии, оставаясь роскошным заведением даже по международным стандартам. Последняя крупномасштабная реновация в 2006 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Свеаборг
Оценка 10.0
Финляндия, Хельсинки
Архитектура, История, Музеи, Улицы, площади, видовые места
Район Катаянокка
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Улицы, площади, видовые места
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

С момента своего основания в 1833 году отель Seurahuone в Хельсинки является одним из самых знаменитых в Финляндии мест, где можно пообедать, разместить гостей и провести торжественный прием.

Сегодня Hotel Seurahuone Helsinki, расположенный в самом центре Хельсинки, является первоклассным стильным отелем для бизнес-туристов. Со своей более чем 170-летней историей Seurahuone является одной из главных традиций Финляндии, оставаясь роскошным заведением даже по международным стандартам.

Последняя крупномасштабная реновация в 2006 году.

Расположение Финский национальный театр находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до: Центра города - 100 м. Аэропорта: Helsinki-malmi - 11.0 км, Хельсинки-Вантаа - 16.5 км. Ж\д вокзала Центральный вокзал Хельсинки - 200 м. Станции метро: Раутатиентори - 100 м, Кайсаниеми - 400 м.
В отеле

6 отдельных кабинетов на 6 этаже отеля (Банкетный этаж). Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.

Каждое утро гостям предлагается бесплатный завтрак «шведский стол». В ресторане с неформальной обстановкой подают отличные блюда французской кухни. В особенной обстановке буфета гостям предлагают чай.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 118 номеров.

26 Standard Single

70 Standard Double/Twin

18 Seurahuone Club Double/Twin

04 Seurahuone Junior Suite - 40 кв.м.

В номерах

Телевизор (LCD TV и Платные видеoканалы). Мини-бар (Club номера и полулюксы). Резервуар с кубиками для льда. Находящийся в номере сейф. Фен. Утюг. Кофе и чай. Выбор подушек по специальному меню. Телефон. Беспроводной доступ в Интернет (бесплатно).

Для членов клуба отеля: Бесплатное использование содержимого мини-бара. Банный халат и тапочки

Адрес Kaivokatu 12, Eteläinen Suurpiiri, 00100 Helsinki, Finland
Телефоны: tel. (09) 69 141, fax (09) 691 4010
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ