Original Sokos Hotel Presidentti 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
В самом центре Хельсинки Original Sokos Hotel Presidentti расположен рядом с торговым комплексом Kamppi, среди культуры и разносторонних возможностей для шопинга. Presidentti - удобное размещение и полное обслуживание. В отеле имеется несколько разных помещений для конференций, встреч и праздников, позволяющих проводить и крупные мероприятия. Ресторан в испанском стиле Sevilla, бар Pub Adjutantti и развлекательный ресторан Pressa гарантируют ощущение уюта в Presidentti. Мероприятия, размещение, деликатесы и развлечения – все под одной крышей. Вам здесь наверняка понравится. Сеть отелей: Sokos Hotels.Подробнее →
аватар anita_1704
Чистый номер, белоснежная постель, вкусный завтрак, красивый дизайн отеля, чувствуешь себя там уютно. В ресторане нет бумажных салфеток)) Окна с номера выходили на улицу, на красивый Музей естествознания! Отель недалеко от центра и торговых центров, Рекомендую! !. … Еще ▾ Чистый номер, белоснежная постель, вкусный завтрак, красивый дизайн отеля, чувствуешь себя там уютно. В ресторане нет бумажных салфеток)) Окна с номера выходили на улицу, на красивый Музей естествознания! Отель недалеко от центра и торговых центров, Рекомендую! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Свеаборг
Оценка 10.0
Финляндия, Хельсинки
Архитектура, История, Музеи, Улицы, площади, видовые места
Район Катаянокка
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Улицы, площади, видовые места
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

В самом центре Хельсинки Original Sokos Hotel Presidentti расположен рядом с торговым комплексом Kamppi, среди культуры и разносторонних возможностей для шопинга. Presidentti - удобное размещение и полное обслуживание. В отеле имеется несколько разных помещений для конференций, встреч и праздников, позволяющих проводить и крупные мероприятия. Ресторан в испанском стиле Sevilla, бар Pub Adjutantti и развлекательный ресторан Pressa гарантируют ощущение уюта в Presidentti. Мероприятия, размещение, деликатесы и развлечения – все под одной крышей. Вам здесь наверняка понравится.

Сеть отелей: Sokos Hotels.

Расположение Этот отель находится всего в 3 минутах ходьбы от торгового центра Kamppi и в 500 метрах от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки.
В отеле

Снэк-бар. Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Кондиционер. Места для курения. Бесплатный завтрак (шведский стол) каждый день. Обслуживание номеров. Комнаты для переговоров.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Ночной клуб/Диджей. При посещении сауны к Вашим услугам 14-метровый плавательный бассейн.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

В отеле 494 номера.

Standard Single Room

Junior Suite

Standard Twin Room

Standard Queen Room

Superior Queen Room

В номерах

Кондиционер. Мини-бар. Утюг, гладильная доска. Затемненные шторы. Индивидуальная ванная комната. Фен. Платные фильмы. Спутниковое телевидение. Письменный стол. Бесплатная газета. Бесплатный Wi-Fi. Сейф в номере.

Адрес Eteläinen Rautatiekatu, 4 00100 Helsinki
Телефоны: Tel.+358 20 1234 608 Fax +358 9 6947 886
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .