Очень достойный отель, удобен для путешествующих самолётом

Написано: 2 июня 2010
Время поездки: 22 — 23 марта 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отель находится в аэропорту Хельсинки - Вантаа, практически напротив терминалов. Всё очень достойно- большой номер, идеальная чистота, отличные кровати и постельное бельё, телевизор (рус. каналы есть), интернет, гладильная доска, телефон, набор для чая-кофе, кондиционер, в ванной комнате масса всяких приятных мелочей, типа гелей и шампуней. Кстати в отеле есть два типа номеров, в тех номерах, где одна большая кровать, ванная со стеклянной стеной и дверью. Немного необычно, но зато лёжа в ванной можно смотреть телевизор. Есть также и душевая кабинка. Обувь можно почистить в коридорах, там есть чистилка, там же автомат со льдом. Самолётов абсолютно не слышно и не видно. Завтрак выше всяких похвал - шведский стол, огромный выбор, кофе и свежевыжатый сок наливают официанты. В фойе есть табло рейсов и автомат для регистрации. Ключ - пластиковая карточка, она же от лифта. Парковка входит в стоимость номера, находится рядом с отелем. Заезд к отелю найти непросто, рекомендую заранее скачать схему проезда с их сайта.
Ужин в ресторане отеля сравним по цене с ужином в городе. Всё можно заказать в номер по той же цене. Отель очень понравился.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар