Отзывы и рассказы об отелях Хельсинки

Отзывы об отелях добавить
1 2 3
Выходные в Финляндии
*Улыбнулась. Что-то тянет меня в последнее время на короткие формы отдыха. Как бы не привыкнуть)) Итак. Решила на три дня скататься в Финляндию, пока компания Финэйр прямым рейсом балует из нашего города.
 •  6 месяцев назад
Уикенд к скандинавам на пароме+автобус
Так получилось, что была по работе в Питере. Сам город великолепен, приезжать туда можно часто, но все равно он остается полупрочитанной книгой - всё не обойти и не объездить.
 •  10 месяцев назад
Хельсинки от директора школы непослушания
Будь это новый город на карте ваших путешествий или уже полюбившееся место, где побывали неоднократно, всегда интересно находить и открывать что-то новое. Поэтому, если планируете глубокое погружение в атмосферу города, то лучше потратить некоторое время на изучение местного календаря событий, про...
 •  11 месяцев назад
Как я пыталась поехать к Йоулупукки и что из этого получилось.
Часть первая. Не знаю, что больше мне понравилось, писать рассказы или читать хвалебные отзывы о них... по всем правилам жанра, в этом месте должен быть подмигивающий смайлик.
 •  4 месяца назад
Город, который сложно, но можно понять.
    Для человека неподготовленного Хельсинки представляется унылым, безликим городом, в котором взгляду не за что зацепиться. И можно даже начать жалеть о потраченных на дорогу деньгах и времени.
 •  1,5 год назад

в Хельсинки