Отзывы и рассказы об отелях Финляндии

Рассказы туристов о Финляндии добавить рассказ
Круиз на Лайнере "Принцесса Анастасия"
Путешествовали всместе с сестрой с 29.09.2011г. по 03.10.2011г. по маршруту СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-Спб. Круиз очень понравился, были в восторге)) Путевки купили через туристическое агентство.
Выходные в Хельсинки.
На несколько дней решила съездить в Финляндию. Честно говоря, от путешествия ожидания были простыми – в сжатые сроки набраться новых впечатлений, развеяться и сменить обстановку.
Наши соседи.
Съездили с женой на один день в Котку. Великолепный, чистый городок. С чудесным естественным парком. Парк-полёт души.
Хельсинки
Привет. Мы с женой отдыхали в Питере и решили съездить в Финляндию. До Финляндии можно доехать следующими способами. Самолет все знают (быстро и дорого) Поезд скоростной (быстро и не очень дорого) Паром (не быстро и дорого, в зависимости от каюты) Микроавтобус (долго и дешего)Автобус (очень долго и ...
 •  6 лет назад
Сказка , которую читала бы всю жизнь
Ездили с мужем год назад в Финляндию в Рованиеми, сбылась моя мечта: я увидела настоящего деда Мороза, покаталась на оленях, побывала на зимней рыбалке, собачки хаски меня мчали по заснеженному лесу, я встретилась с эльфами, пила водку из ледяной рюмки и жила в замечательном отеле "Санта спорт", был...
Финики
Путешествие было на 3 балла. Новый год Самый негативный момент это испорченный новый год, нас развели на 200 евро, т.е. мы выкинули эти деньги на ветер, получив только плохое настроение.
Не русский Новый год.
Суета вокруг предстоящих гигантских, 15 –ти часовых пробок на Русско-Финской границе серьезно нас озадачила. Было решено оставить нашу машинку дома и отдаться воле случая и убедительным заверениям в том, что автобусы «проскакивают» границу только в путь.
Аланды - непланируемая поездка
Прилетели в Швецию, день-другой погуляли. У подруги есть членская карточка парома Wiking line, подумали и решили воспользоваться возможностью посещения Аландов. Многие уверяют, что это часть Финляндии.
путешествие длиною в 5 дней
Автобусный тур на 5 дней из Санкт-Петербурга в Финляндию-Швецию был найден у Лабиринта. И так, я отправилась в путешествие. Ранним утром, шел моросящий дождик, от гостиницы Октябрьская стартовал наш автобус.
один день в Стокгольме или Ботанический сад
Я хочу рассказать об удивительном месте, которому я посвятила свой свободный день в Стокгольме. Это был Brgyanska Tradgarden, а проще Ботанический сад Бергиуса. Чтобы к нему добраться надо доехать до станции метро Университет (tunelbana14), потом повернуть из выхода налево и идти прямо минут 10, мим...
1 2 3 4 5 6

в Финляндия