Отзывы и рассказы об отелях Финляндии

Рассказы туристов о Финляндии добавить рассказ
Свистать всех наверх
Не зря говорят образованные и откормленные умы человечества, что когда чего-то очень хочешь, всегда нужно готовится к встречи с этим. Так, думая о весеннем небе и женских особенностях и попутно сканируя инсталляции в небольшом морском музее финского городка Раума, я подмел небольшую брошюрку-разверт...
автобусный тур Иматра+Савонлинна на 2 дня
Приветствую тех, кто интересуется автобусными поездками из СПб в соседнюю Финляндию. С 4 по 5 ноября 2012 года мы ездили с компанией «Евро-Турс Экспресс» на 2 дня в поездку Иматра + Савонлинна.
Путешествие по странам Скандинавии гр. 8f2
Впечатления огромные, особенно о поездке по Норвегии со сказочными фьордами.О поездке по странам Скандинавии много положительных отзывов. Я же хотел внести предложения для более увлекательного путешествия по этим странам.
К финам на елку
Что возникает в голове при названии этой страны? Рыбалка в резиновых сапогах, жители Петербурга, несущиеся на своих авто за покупками в пограничную Финляндию, фор-пост Санта Клауса, окруженного маленькими гномиками и детьми состоятельных родителей.
Раума в погожий день
Финляндия всегда была для меня загадкой в следствие малопосещаемости и отсутствия вразумительных фактов о местных достопримечательностях. Оставшись один на один со свободным воскресным днем в Финляндии, было принято решение выдвинуться в направлении ближайшего крупного (по их наивным меркам) города.
Поездка на северо-запад
Финляндия-Швеция 27.04.12 – 02.05.12 Перед поездкой урок финского языка. На два языка сразу боюсь, памяти не хватит. Ударение всегда падает на первый слог. Moi - Привет (неформальное, разговорная форма).
Мой волшебный отдых в Юлиярви
Не так давно, мы с друзьями загорелись идеей снять весной коттеджик. Просмотрели много российских коттеджей, но особого энтузиазма не испытали. Тогда мы решили снять коттедж в Финляндии.
Финские каникулы
Подарки на рождество
День первый 03-01-2012. Нахожу свой автобус у ТЦ «Галерея», как позже выяснилось, многим это не удалось с первого раза, а продиктованный нам телефон гида оказался отключен, у гида был, оказывается, совершенно другой номер мобильного.
 •  5 лет назад
Круиз на Лайнере "Принцесса Анастасия"
Путешествовали всместе с сестрой с 29.09.2011г. по 03.10.2011г. по маршруту СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-Спб. Круиз очень понравился, были в восторге)) Путевки купили через туристическое агентство.
1 2 3 4 5 6

в Финляндия