Отзывы и рассказы об отелях Финляндии

Рассказы туристов о Финляндии добавить рассказ
Хамство в магазине Призма Лаппеенранта
Отзыв о магазине Призма в г. Лаппеенранта, Puhakankatu 9-11, позиционирующий себя как гипермаркет для всей семьи. Суть произошедшего: 18 марта я с женой и двумя детьми(5 и 3 года) мы совершали покупки в данном магазине, так как приехали из Санкт-Петербурга и ассортимент товаров больше и разнообразне...
На покатушки к Санте
ождение автомобиля зимой по покрытой льдом дороге требует определенных навыков. Однако, когда машина боком входит в поворот, подняв высокий столб снежной пыли, то такая картина по-настоящему захватывает и завораживает.
 •  2 года назад
КРУИЗ : " БАЛТИЙСКИЙ ЭКСПРЕСС 4 столицы севера" Таллинн – Хельсинки – Стокгольм – Риг
Круиз...слыша это слово любая романтическая натура представляет кадры из такого-то любимого, обязательно выученного наизусть, фильма о дальних теплых странах... Я собралась в круиз в ноябре и на север,6 и он манил меня не меньше чем просто теплое солнце, да теплая вода, ехала туда целенаправленно ...
Финляндия, Турку, Муми-тролли.
>> Снусмумрик был на редкость невозмутим и очень много знал, однако никогда не выставлял это напоказ. Лишь иногда рассказывал о своих путешествиях, и тогда его собеседник испытывал чувство гордости, словно сам совершил их втайне, вместе со Снусмумриком.
В далёкой снежной Лапландии
Франкфурт, +10 тепла и дождь, лёгкие куртки на себя, тёплые в чемодан. Ну всё, полетели. Хельсинки, уже прохладно, -8, получаем багаж, лёгкие куртки в чемодан, тёплые на себя.
В далёкой снежной лапландии
Самый северный зоопарк в Ranua. Полное описание поездки будет чуть позже.
Испорченная поездка на Новый год
Поездка "Лапландія - тут живе Санта! або "Santa is Here!" (28.12)" абсолютно не понравилась! Я ездила много раз в автобусные туры и, поверьте, знаю, о чем говорю и есть, с чем сравнить.
Зима Forever
Когда стоит ехать в Финляндию? Конечно, все зависит от того, чем вы хотите заниматься. Фотоохотой, наблюдать за птичками, либо кататься на байдарках между малюсеньким островами до скончания топлива.
Ничего себе Замок
Turunmuseokeskus.fi Linnankatu 80, 20100 Turku, Finland Вот уже более 700 лет возвышается грозные замок города Турку над рекой Аура и, наконец-таки, он дождался и меня.
Пори в зимнюю пору
Пори Зима вступила в свои права, огласив свое появление резким выпадом в -15. Замерзали реки, деревья, тротуары, уши и кончики пальцев. Но планета продолжала крутится, а тяга ко всему новому пульсировала во мне до сих пор даже в таком анабиозном состоянии.
1 2 3 4 5

в Финляндия