Отзывы и рассказы об отелях Финляндии

Рассказы туристов о Финляндии добавить рассказ
Балтійська осінь. Частина 3. Фінляндія
Балтійська осінь. Частина 1. Латвія >>> Балтійська осінь. Частина 2. Естонія >>> Бути кілька днів в Талліні – і не з’їздити на один в Хельсінкі – просто неможливо.
 •  4 года назад
Ми-ми-мишная Лаппеенранта от неспешной бабушки
Люблю ездить к финнам – за умиротворением, спокойствием, расслабленностью и, конечно, за красной рыбой и икрой. Часто посещать не получается (расстояние, так сказать), но раз в год стараюсь побывать.
С Сантой по Рованиеми)))
Всем добрый день! И счастливого нового года! Т. к. рассказов о поездках в Лапландию к Санте очень мало, то я решила пополнить этот багаж) Все мы верим в сказки, даже если мы уже совсем и не дети) Но все равно хочется чуда, но лишь с той разницей, что это чудо мы уже в состоянии себе подарить сами!
 •  5 лет назад
Финляндия!!! О, сколько смутных впечатлений!!!
Когда приземляешься в Хельсинки, первое что удивляет, это ландшафт за окном иллюминатора. Он завораживает. Огромные валуны и желтая трава. Все это происходило в конце апреля.
Иматра (Финляндия) на пару часов
Финляндия в апреле ненадолго (так уж получилось). Вместо хороших 3-5-и финских дней у меня получился только один (с выездом из Питера). Не расстроилась - лучше так, чем просто дома побыть).
 •  6 лет назад
Всей семьей в зимний Вуокатти!
Каждый из нас хотя бы один раз должен обязательно увидеть Йоулупукки. Лучше всего оправиться к нему зимой, в это время он всегда на месте и раздает подарки. Ехать нужно в именно в Вуокатти, тут можно не только повидаться с финским Сантой, но и хорошо отдохнуть всей семьей, набраться сил и вдохновени...
Истории города Хельсинки
У каждого есть город, куда ему снова и снова хочется возвращаться, в любое время года, в любую погоду. Городам, как и людям, свойственно меняется иногда больше, иногда меньше, но все равно что-то в них остается неизменным.
 •  6 лет назад
На один день к финам в Лаппеенранту
Даже и не рассказ. Так, заметочка) Доброго времени суток, форумчане. Так получилось, что по работе была в Питере, но не так долго, как в прошлом году (http://www.turpravda.
 •  7 лет назад
Выходные в Финляндии
*Улыбнулась. Что-то тянет меня в последнее время на короткие формы отдыха. Как бы не привыкнуть)) Итак. Решила на три дня скататься в Финляндию, пока компания Финэйр прямым рейсом балует из нашего города.
 •  8 лет назад
Уикенд к скандинавам на пароме+автобус
Так получилось, что  была по работе в Питере. Сам город великолепен, приезжать туда можно часто, но все равно он остается полупрочитанной книгой - всё не обойти и не объездить.
 •  8 лет назад