Expo 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.5 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
В отеле 400 номеров.Подробнее →
аватар Sheridance
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель расположен рядом с метро Турия, что очень удобно. До исторического центра можно дойти пешком минут за 20-30 прогулочным шагом. Номера небольшие, в них имеется только самое необходимое. … Еще ▾ Отель расположен рядом с метро Турия, что очень удобно.
До исторического центра можно дойти пешком минут за 20-30 прогулочным шагом.

Номера небольшие, в них имеется только самое необходимое.
В номерах НЕТ минибара и фена!
Гель для душа и шампунь имеются.

На ресепшине нам папалась очень приятная администратор, которая не только помогла разобраться, от куда стартуют автобусы до Порта Саплайя (прямо возле отеля - с автовокзала), но и распечатала нам расписание рейсов.

Завтраки не брали, по-этому, не могу сказать, как кормят. Но из окошка видно, что еды в ресторане по утрам много, выбор есть.

Отель брали по адекватной цене, по-этому, жаловаться не на что. Удобное расположение+нормальная цена.
аватар smit772007
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
на 4 дня остановились в этом отеле, (3 человека) отель стоит 57евро за троих в сутки: (краткий вывод- Рекомендую всем! ) Нормальный 3-х звёздночный отель -без существенных недостатков, интернет есть , ресторан есть, кормят хорошо и не дорого, до центра пешком (вышел , налево по главной улице 20-25 минут не спеша, разглядывая всё и фотографируясь. … Еще ▾ на 4 дня остановились в этом отеле, (3 человека) отель стоит 57евро за троих в сутки: (краткий вывод- Рекомендую всем! )
Нормальный 3-х звёздночный отель -без существенных недостатков, интернет есть , ресторан есть, кормят хорошо и не дорого, до центра пешком (вышел , налево по главной улице 20-25 минут не спеша, разглядывая всё и фотографируясь. ) рядом метро- но оно нам не понадобилось ни разу, за исключением дня приезда! Троём проехать на такси "123" стоит почти столько же что и 3 билета на метро. у нас были 2 поездки на такси : с другого конца города (от города исскувств до отеля 9 евро и когда уежали -от отеля на жд вокзал. 6 евро. Всё остальное время можно ходить пешком и весь город увидите .
Приезд: из аэропорта в город идёт метро -(заблудиться после получения багажа НЕВОЗМОЖНО! ! ! в кассе метро кассирша даст вам карту Валенсии- вы ей говорите одно слово -ТУРИЯ- это станция метро -куда вам надо- даёте 7 евро (цена за троих)
и садитесь на любой поезд- вы едете по зелёной ветке- на 10 остановке (Angel Gumera)-переход на желтую ветку-там есть указатель- Turia- это следующая остановка - выход по ходу движения поезда прямо к отелю.
По отелю: не было ни каких проблем! Сейф на рецепшене, вам дают ключ , фен тоже можете сразу забрать в номер и отдать при выселении - бесплатно! Всё было чисто, и уборка и замена полотенц, Отель из того числа, где вы видите персонал только 2 раза -один раз при заселении и вы выясняете все вопросыи второй раз когда уежаете и расчитываетесь.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Город Искусств и Наук в Валенсии
Оценка 9.8
Испания, Валенсия
Активный отдых, Архитектура, Музеи
Кафедральный собор Валенсии
Оценка 9.5
Испания, Валенсия
Архитектура, История, Религия

В отеле 400 номеров.

Расположение Находится в центре Nuevo.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ