Вопросы о Тенерифе

Еще о Тенерифе
В Египте уже были - не очень хочется, экзотика исключается, так как дочь в интересном положении и боюсь разных там малярий и т.п.
Отдых хочется получить пляжно-экскурсионный. Какая погода и температура воды в октябре? Стоит ли надеяться что вода будет около 23-24 градусов или такого не бывает в принципе?
Добрый!виза нужна на о. Тенерифе? У меня обычный загр паспорт?
Что входит если заказать " все включено"
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, хочу ехать по безвизу с Украины в Испанию. Можно ли поехать с Испании на Канары по биометр.паспорту или для етого нужна шенген виза??
Кто отдыхал на Канарских островах летом?! Поделитесь впечатлением .отдых в двоем
Приедем с Гран Канарии на пароме, кажется в Санта-Крус. Улетать будем через 5 дней из TFS (Tenerife South). Прежде всего, хотим посмотреть остров, а уж затем купаться. Бюджет очень ограничен ;-)
Сколько стоит? Стоит ли ехать? Где бронировать?
Просчитываю варианты перелета, и получается примерно одинаково по стоимости — прилететь на Гран Канарию + улететь с Тенерифе, или прилететь и улететь с Тенерифе. Стоит ли Гран Канария посещения, если мы в любом случае будем основное время на Тенерифе?
В гостинице включены только завтраки..... Обед и ужин нужно искать)
На работе отпуск в апреле, едем с детьми,переживаем за температуру воды в море (океане), бассейны с подогревом не рассматриваем.
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа