Вопросы о ТенерифеВыбор отеля

Еще о Тенерифе
Кто отдыхал на Канарских островах летом?! Поделитесь впечатлением .отдых в двоем
Приедем с Гран Канарии на пароме, кажется в Санта-Крус. Улетать будем через 5 дней из TFS (Tenerife South). Прежде всего, хотим посмотреть остров, а уж затем купаться. Бюджет очень ограничен ;-)
На сайтах пишут, что от отеля до Лас Америтас ходит 3 раза в день бесплатый автобус - это правда? Во сколько?
9 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
посоветуйте спокойный тихий отель
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Добрый день! Прошу помощи в выборе отеля на Тенерифе в районе Плайя де лас Америкас. Двое взрослых и подросток 12-ти лет, планируем поездку в начале апреля. Хотелось бы и самим отдохнуть и ребёнку чтобы было не совсем скучно. Хотелось бы четвёрку не очень далеко от пляжа.Какая обычно погода в начале апреля? Можно ли с комфортом загорать и купаться? И ещё..., может быть подскажете насчёт экскурсий и увлекательных мест. Что можно посетить на острове? Заранее благодарю за помощь!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Уважаемые господа! Соблазнились поездкой на Тенерифе от ООО "Альфа"в аппартаменты без питания, приэтом нас предупредили , что с собой надо взять 500 евро на залог за пользование техникой, потом дескать на ресершн перед отъездом нам залог вернут. Сказали , что так делается всегда, а я засомневалась Помогите советом!
После ужасных и разносторонних отзывов о Тунисе, расстроилась. Люди подскажите в каком районе острова Тенерифе лучще отдыхать, будут ли дорогие путёвки из Екатеринбурга в Августе и какая там погода и море в это время, штормит оно или нет. Хочется увидеть бирюзовый океан и белый песок. Какие 4* отели лучще. На какие экскурсии поехать с ребёнком. Вообще не знаю куда поехать, была уже на Крите и в Турции, хочется экзотики, но не очень ДОРОГОЙ, Доминикана мне , ссори, не по карману. Заранее спасибо
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
В конце августа собираемся поехать на Тенерифе с ребенком 1,9 месяцев.Какой отель выбрать, хочется чтобы были десткая площадка и бассейн, а еще чтобы пляж песчаный.Может кто знает???
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько примерно денег уходит на питание в день?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Не можем найти свежую информацию по Playa Honda.Последние отзывы были несколько лет назад.Может кто-то знает,что там сейчас?Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
на территории отеля функционирует русскоязычная контора по продаже тайм-шеров.достаточно агрессивная шаражка.можно ли напрячь их и отправителей в лице СПБ АЗИМУТ по приезду в россию суки весь отдых испортили.
Имеется ли в номерах отеля кондиционер?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
А для ребеночка 2,5 годика подойдет этот отель? хоть что-нить есть для детей, кроме детского меню? например песочница или детская площадка...
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день.Меня зовут Кирилл.Едем в сентябре на отдых о.Тенерифе первый раз с двумя детьми 3 и 6 лет от Альфы по программе.Компания втюхала двухнедельное проживание и какую то презентацию.Кто то что то знает об этом? Не нашел отзывов на этот отель.
Хотела бы поехать в конце января на 10 дней с двумя детьми(старшему 2,8 года,младшему 8 месяцев) и трое взрослых.В какой отель лучше всего податься,так что бы детям подходило(еда,бассейн,дет.площадка) и взрослым было чем заняться(спортивный зал,сауна),но при этом не очень дорого?
Чем отличаются обычные отели от отелей с надписью APT?
семья из 2-х взрослых и 2-х детей 15 и 8 лет. Дата с 27.10.11 по 06.11.11 г.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
какие условия для отдыха
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как кухня ,рекомендуете ли для отдыха с детьми?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, где лучше поселиться и побольше номера в Casa Ducales или в основном корпусе?отель Байя Дель дюк
не слишком ли рано для малышки?как обстоят дела с медициной на острове?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!Я поняла, что отель неплохой, но остается вопрос с пляжем. Люди, которые ездили в 2009 году писали, что его просто нет при отеле. Скажите, пожалуйста, в 2010 году его доделали? Можно ли искупаться на побережье рядом с отелем? Заранее благодарна за ответы!
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
с русской анимацией и беби клубом
стоимость тура в у.а
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ