Sol Puerto de la Cruz Tenerife 4*– Отзывы

Отель расположен на северном побережье острова Тенерифе, в 500 метрах от исторического и коммерческого центра города Пуэрто де ла Крус. Поблизости находятся бары, рестораны, магазины, дискотеки, спортивный центр. Отель построен в 1972 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 8-этажного здания, оборудованного 2 лифтами. Прекрасное расположение в центре курортного города, вблизи пляжа и знаменитого Парка попугаев (1 км). Подходит для отдыха семей.Подробнее →
аватар arapuelena
Отдыхали с 5-ти месячным малышом, в начале сентября. Приветливый персонал. В номерах чисто. Завтраки однообразные, никакого хамона и красной рыбки на завтрак, не вкусные блины. … Еще ▾ Отдыхали с 5-ти месячным малышом, в начале сентября. Приветливый персонал. В номерах чисто. Завтраки однообразные, никакого хамона и красной рыбки на завтрак, не вкусные блины. казалось бы как можно испортить блины. Ужины бывали разные, когда заехали то расстроились, попалось не вкусное мясо индейки. Но в другие дни порадовали очень вкусной паельей, были и креветки один раз. Тарелки грязные, стаканы тоже, на кухне бегают тараканы. Это без преувеличений. До пляжа минут 7-8, по крутому спуску. С маленькими детьми не рекомендую ехать в этот отель, да и вообще в раён Пуерто-де-ла-Крус. Большие волны, камни в воде. Благо, брали машину на прокат и ездили каждый день в другой раен.
аватар sej-11
Здравствуйте. Были в отеле с 15.07. 14г. по 25.07. 14г. Отель расположен в удачном месте. Недалеко от центра, рядом пляж (муниципальный). Всегда в наличии свободные номера (если есть желание поменять, то лучше через гида, так проще). … Еще ▾ Здравствуйте.
Были в отеле с 15.07. 14г. по 25.07. 14г. Отель расположен в удачном месте. Недалеко от центра, рядом пляж (муниципальный). Всегда в наличии свободные номера (если есть желание поменять, то лучше через гида, так проще). Завтрак с 7 - 10.00, ужин с 18.30. Голодными не оставались, разнообразие имело место быть, но ужин гораздо интереснее, выбор мясного больше. БОЛЬШОЙ МИНУС - на ужин нечего пить (нет ни чая, ни кофе, даже простой воды нет), все платно! Номера обычные и мебель такая же, но поломок не было. С проблемами подходить на ресепшен, не отказывают, главное настроиться на позитив.
Экскурсии! О них хочу подробнее. Гид - ГУЛЯ (Гузель), с ней держите ухо востро, улыбается впаривая тур на вулкан Тейд, дороже, чем он есть (за 2 взр. мы переплатили 100 евро). Лучше самим добраться до Тейда, а вот на подъемник билет купить у нее. Лучше с экскурсионными возможностями ознакомится через инет, чтобы на месте спрашивать у нее конкретно, она прочему-то умолчала об интересной экскурсии, с танцами, рыцарскими боями, ужином, дегустацией вин (проходит по субботам), очевидно ей ничего не остается с экск. , поэтому не представляет интереса. И еще фишка, на встречу в Вами приезжает с мужем, как только она устает общаться, раздается звонок по тел. , ( а звонит муж, в отеле находящийся), она быстренько собирается и ретируется, , , Наблюдали не раз! Главное она денежку с Вас собрала! С экскурсии на Тейд вернулись недовольные, экскурсовод - Александр, рассказывал не об острове, вулкане, а о своей семейной жизни, не завели нас в планируемые места, не хватило времени, а вот в ресторан своих друзей он нас завез, аж на 2 часа, время нашлось, , , В ресторане подали полусырое мясо, ждали его приготовления более 1.5 часа, вобщем осадок не приятный! Гуля обещала нам доп. экскурсию, но и этого не получили, выяснилось, что она работает почти бесплатно и доп. ничего не предвидится.
Погода прелесть, не жарко. Океан ХОЛОДНЫЙ ! ! ! ДА! не прохладный, а холодный! Но народ все равно купается...Заход в океан - камни, не мелкая галька, а камни! Лучше ехать со спец. обувью, которую можно и там купить. Сходите обязательно а Лоро Парк, цена фиксированная и на морскую прогулку, вобщем занимательно , интересно. К сожалению нет вай фая - платно.
Надеюсь отзыв Вам пригодиться.
аватар blankacasa
В преддверии летнего сезона и в ожидании отпуска хочу рассказать об уже прошлогодней поездке (2012 год, июль) на Тенерифе, в местечко Пуэрто де ла Круз, в отель Соль Пуэрто Плая 4*. … Еще ▾ В преддверии летнего сезона и в ожидании отпуска хочу рассказать об уже прошлогодней поездке (2012 год, июль) на Тенерифе, в местечко Пуэрто де ла Круз, в отель Соль Пуэрто Плая 4*. Ездила одна, поэтому особый упор при выборе отеля турагент делал на отель с центральным местораположением, чтобы не бо скучно. Покупала в тур фирме «Юнитурс», в этом году буду снова покупать путевку у них, потому что в прошлом году все прошло идеально. От отеля недалеко находятся много баров и ресторанов, скучать не придется, народ всегда есть, жизнь на севере кипит. Также удачно расположение отеля по отношению у тур достопримечательностям. Что касается пляжа, вариант не самый удачный. Пляж живописный, но при входе камни, что затрудняет заход в море, особенно пожилых людей и детей. Питание хорошее, ничего плохого сказать не могу. Номер также был хороший, все исправно работало. Персонал любезный, говорит на нескольких языках, в том числе на английском. Хороший отель на севере. Если бы вернулась, то пожалуй снова остановилась бы здесь, хотя иногда интересно и сравнить отели.
аватар zoa2008
Отдыхали в отеле в июле, в целом отель неплох, но для 4* им не мешало бы сделать ремонт, заменить мебель в помещении рецепции. Сами номера чистые, убирали хорошо, полотенца каждый день меняли. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле, в целом отель неплох, но для 4* им не мешало бы сделать ремонт, заменить мебель в помещении рецепции. Сами номера чистые, убирали хорошо, полотенца каждый день меняли. Кормежка тоже очень понравилась, цены на напитки за ужином чуть ниже, чем в отелях на юге острова. Бассейн маленький, но т. к. в отеле было мало отдыхающих, то он практически всегда был пустой.
Не понравилась погода: каждый день не выше +22 и практически все время пасмурно. И это в июле то месяце! Живописный пляж с черным песком находится в 3 мин хода от отеля, но море без конца штормило, вход каменистый, понтонов нет, т. е. в океан еще надо умудриться зайти при сильной волне и не переломать руки-ноги.
Из плюсов отдыха на севере Тенерифе: Лоро-парк в пешей доступности, сады Жардин, сады Мартьянес (вход ок. 3 евро, вот туда мы и стали ходить купаться, т. к. в океан заходить было просто опасно), старинный город Оротава (на автобусе от отеля минут за 10 можно доехать), сам город Пуэрто-де-ла-Крус.
В целом северная часть острова интересна с туристической точки зрения, но никак не с пляжной. Так что если еще раз поедем отдыхать на Тенерифе, то только в южную его часть.
Вид из номера Вид из отеля на пляж Jardine Вид из номера

аватар sej-11
Здравствуйте. Были в отеле с 15.07.14г. по 25.07.14г. Отель расположен в удачном месте. Недалеко от центра,рядом пляж (муниципальный). Всегда в наличии свободные номера (если есть желание поменять, то лучше через гида, так проще). Завтрак с 7 - 10.00, ужин с 18.30. Голодными не оставались, разнообразие имело место быть, но ужин гораздо интереснее, выбор мясного больше. БОЛЬШОЙ МИНУС - на ужин нечего пить (нет ни чая, ни кофе, даже простой воды нет), все платно! Номера обычные и мебель такая же, но поломок не было. С проблемами подходить на ресепшен, не отказывают, главное настроиться на позитив. Экскурсии! О них хочу подробнее. Гид - ГУЛЯ (Гузель), с ней держите ухо востро, улыбается впаривая тур на вулкан Тейд, дороже, чем он есть (за 2 взр. мы переплатили 100 евро). Лучше самим добраться до Тейда, а вот на подъемник билет купить у нее. Лучше с экскурсионными возможностями ознакомится через инет, чтобы на месте спрашивать у нее конкретно, она прочему-то умолчала об интересной экскурсии, с танцами, рыцарскими боями, ужином, дегустацией вин (проходит по субботам), очевидно ей ничего не остается с экск., поэтому не представляет интереса. И еще фишка, на встречу в Вами приезжает с мужем, как только она устает общаться, раздается звонок по тел.,( а звонит муж, в отеле находящийся), она быстренько собирается и ретируется,,, Наблюдали не раз! Главное она денежку с Вас собрала! С экскурсии на Тейд вернулись недовольные, экскурсовод - Александр, рассказывал не об острове, вулкане, а о своей семейной жизни, не завели нас в планируемые места, не хватило времени,а вот в ресторан своих друзей он нас завез, аж на 2 часа, время нашлось,,,В ресторане подали полусырое мясо, ждали его приготовления более 1.5 часа, вобщем осадок не приятный! Гуля обещала нам доп. экскурсию, но и этого не получили, выяснилось, что она работает почти бесплатно и доп. ничего не предвидится. Погода прелесть, не жарко. Океан ХОЛОДНЫЙ !!! ДА! не прохладный, а холодный! Но народ все равно купается... Заход в океан - камни, не мелкая галька, а камни! Лучше ехать со спец. обувью, которую можно и там купить. Сходите обязательно а Лоро Парк, цена фиксированная и на морскую прогулку, вобщем занимательно , интересно. Нет вай фая, сейф платно... Надеюсь отзыв Вам пригодиться.
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расположен 95 км от южного аэропорта Тенерифе, в 30 км от северного аэропорта Тенерифе, в центре курортного города Пуэрто-Дэ-Ла-Крус. В 100 м от отеля находится автобусная остановка.
Описание пляжа Пляж с вулканическим песком Playa Jardin в 150 м от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных местах, бесплатно, интернет уголок (платно), прачечная платно (система самообслуживания), глажка белья (платно), диетическое меню (по запросу), ресторан на 200 мест (открыт на завтрак и ужин), бар у бассейна (10:00-00:00), ТВ-зал, 1 открытый бассейн в форме озера с подогревом зимой, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: под депозит, терраса для загара.

• врач
Развлечения и спорт Живая музыка бесплатно, настольные игры бесплатно.

В отеле 183 номера: standard double room (макс. 3 чел., 26 м2, одна двуспальная кровать (по запросу) или две односпальные кровати, некоторые номера с видом на море — за доплату).

Ванна, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), балкон / терраса. Уборка номера и смена полотенец: ежедневно, смена постельного белья: 2 раза в неделю.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес José del Campo Llarena, 2, 38400, Puerto de la Cruz, Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +01034922384151
Fax: +01034922383127
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.