Pueblo Torviscas Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Апарт-отель Pueblo Torviscas расположен в живописном месте на острове Тенерифе, в минуте ходьбы от пляжа. Идеальное место для тех, кто ищет спокойный отдых в уютной обстановке.Подробнее →
аватар sigur62
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Есть на Тенерифе городок Коста Адехе. В этом городке есть отель Пуэбло Торвискас. Вот в этот отельчик нас занесло нынешней осенью. Кратко и непредвзято расскажу об отеле, а рассказ о путешествии будет чуть позже. … Еще ▾ Есть на Тенерифе городок Коста Адехе. В этом городке есть отель Пуэбло Торвискас. Вот в этот отельчик нас занесло нынешней осенью. Кратко и непредвзято расскажу об отеле, а рассказ о путешествии будет чуть позже.
Пуэбло Товискас - это комплекс апартаментов на самом берегу Атлантического океана. В отеле 250 номеров, расположенных в трехэтажных корпусах, составленных в большой круг в стиле андалузской деревни. Внутри этого большого круга два бассейна, бары и рестораны. Апартаменты неплохие, без изысков, но и без пугающих недостатков, без насекомых, безопасные и уютные. Кухонный уголок с комплектом посуды, плита, холодильник, стиральная машина, большой телевизор. Русский канал всего один из сотни предлагаемых. От отеля до пляжа Торвискас три минуты ходьбы по пешеходной дорожке. В лобби бесплатный и шустрый вайфай, в ресторанчиках отеля можно вкусно и недорого поесть, если готовить лень.
Большинство номеров имеют боковой вид на океан, на террасе столы и кресла для отдыха. У нас был номер на верхнем этаже с красивым видом на океан, англичане же предпочитали первые этажи с маленькой лужайкой, им океан как-то не очень интересен. Кондиционеров в большинстве номеров нет, только потолочные вентиляторы, на удивление, этих вентиляторов вполне хватало, дышится у океана легко.
Анимация была замечена в виде девушек на аквааэробике и одной толковой девчонки, занимающейся с детишками. Вообще говоря, контингент отеля спокойный и не быдловатый, много стариков и инвалидов, детей совсем мало, в 23 часа затихают песни в ресторанчиках на территории, и наступает тишина. Для нас этот плюс перекроет любые минусы отдыха.
Вывод. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха на берегу океана для семей среднего и старшего возраста.
Прокат машин. Дешево. Вершина Тейде в тумане. Виден наш прокатный Ситроен. Квартиры дешевле чем в России. Раздельный сбор мусора. Желтый - пластик, голубой - бумага, зеленый - стекло. Возле магазинов - детские площадки. С игуаной. Маскируюсь под кустик. Бассейн. Вид с террасы на горы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк Лоро
Оценка 9.6
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Оценка 10.0
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Апарт-отель Pueblo Torviscas расположен в живописном месте на острове Тенерифе, в минуте ходьбы от пляжа. Идеальное место для тех, кто ищет спокойный отдых в уютной обстановке.

Расположение 700 метров от аквапарка Aqualand, 1,1 км до торгового центра Plaza del Duque, 16 км до аэропорта Тенерифе-Южный.
Описание пляжа В 50 метрах от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Шезлонги и зонтики у бассейна, терраса для загара, персонал говорит на русском, круглосуточная стойка регистрации, мини-маркет.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
Развлечения и спорт Игровая комната, ныряние с маской и трубкой, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • джакузи
Описание номеров

В отеле 125 номеров-студио и 125 апартаментов с 1 спальней. Номера и квартиры отличаются современным дизайном и приятным сочетанием неброских оттенков.

В номерах

Потолочный вентилятор, терраса или балкон; кухня (микроволновая печь, холодильник, тостер, чайник, столовые приборы), ванная комната с ванна или душем, фен, сейф (платно), спутниковое ТВ, утюг и гладильная доска, 2 одноместные кровати и софа, стиральная машина, полотенца и постельное белье, бесплатный Wi-fi.

- телевизор; - DVD-плеер.

Адрес Calle Valencia, 3, 38670 Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Испания
Телефоны: 34 922 71 96 14
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.