Medano Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 8.010
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в маленьком уединенном курортном городке Эль Медано, на юго-восточном побережье Тенерифе. С террас отеля открывается прекрасный вид на Красную Гору и залив. Открыт в 1963 году, последняя реконструкция была проведена в 2008 году. Одно 5-этажное здание (2 лифта). Отель подойдёт любителям водных видов спорта, в частности, виндсерфинга.Подробнее →
аватар niko2669
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель " Медано" находится в маленьком курортном городке на юге Тенерифе. Отель Medano 3*, отличается оптимальным соотношением цены и качества и находится в центре городка. Он располагается на самом берегу и с солярия можно войти прямо в океан по лестнице. … Еще ▾ Отель " Медано" находится в маленьком курортном городке на юге Тенерифе. Отель Medano 3*, отличается оптимальным соотношением цены и качества и находится в центре городка. Он располагается на самом берегу и с солярия можно войти прямо в океан по лестнице. Зонтики и лежаки бесплатно, на пляже платно.
В самом городке Эль Медано есть множество небольших баров, кафе и ресторанчиков, магазинчиков.
Недалеко от этого городка находится полуразрушенный конус давно уснувшего вулкана Монтанья Роха, что с испанского переводится как «Красная гора». Здесь же расположился еще один уникальный пляж La Tejita. Расположенный под обрывом Монтанья-Роха, этот пляж более защищен от ветров, чем El Medano.
У меня был номер "401" на 4 этаже с балконом, вид на улицу, пляж и частично океан. Завтрак хороший: кофейный аппарат с разными видами кофе, чай, соки из автомата. Из выпечки булочки, круассаны, какие-то выпечки еще были, хлеб, булка. Много овощей и консервации, йогурты (6 видов), фрукты свежие бананы, яблоки. апельсины, мандарины) и консервированные, на горячее: либо яичница или омлет, сосиски, всегда блинчики, иногда грибы жареные, фасоль жареная, помидоры запеченные, бекон жареный. Три вида сыра, колбаса вареная и копченая несколько видов. Ужин без напитков, но еда изумительная. Три вида мяса, говядина, кура, кролик или баранина. Каждый день рыба жареная или во фритюре. Картошка фри или приготовленная по - канарски, овощи, баклажаны и много салатов, оливки, маринады. На ужин 4 вида мороженого, пирожные.
В отеле: все чисто, уборка ежедневная, персонал внимательный , доброжелательный.
Бассейн маленький.
Если выйти из отеля и пойти направо будет автобусная остановка. Ходит 3 автобуса: 116.470, 483.
На 116 автобусе за 4.70 евро можно доехать до столицы острова Санта-Круз-де-Тенерифе по льготной карточке" Bono Bus", без карточки-7 евро в один конец. Купить карточку можно, если идти от стоянки такси( находится прямо за площадью у отеля) вверх по улице, в киоске, который будет находиться справа по ходу, по вывеске " Bono Bus".
Самостоятельно просто доехать до Парка джунглей (Jungle Park).
Едите до Лос - Кристианоса, там садитесь на бесплатный автобус до парка. На площади около отеля есть информационное бюро, там в брошюрах расписание бесплатных автобусов.
Рядом небольшая деревушка Сан - Исидра, там магазинов значительно больше.
Если поедите сами на вулкан, то вам до Лас-Америкас, а там 342 автобус до вулкана " Тейде". От конечной остановки в Лас Америкас автобус отправляется в 9:15. На обратном пути вас заберут в 15:40 на остановке у фуникулера или в 16:00 на остановке у отеля «Парадор».

АЭРОПОРТ «Тенерифе Сур». Немаленький. Магазинов вполне достаточно, чтобы скоротать время перед отлётом. Есть и традиционный Дьюти-Фри, есть и магазин с канарской продукцией.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Кто хочет действительно отдохнуть и стряхнуть с себя усталость рабочих будней, езжайте в Ель Медано! Аромат небольшого испанского городка, бархатный шум океанского прибоя, спокойные теплые ночи и никакой изнуряющей жары днем. … Еще ▾ Кто хочет действительно отдохнуть и стряхнуть с себя усталость рабочих будней, езжайте в Ель Медано! Аромат небольшого испанского городка, бархатный шум океанского прибоя, спокойные теплые ночи и никакой изнуряющей жары днем. Океан, в котором можно и нужно плавать! И, конечно, очень вкусные и прохладные фреши!! !
А кому хочется пофестивалить, -полчаса на такси(это не дорого) и Вы в Плая де Лас Америкас. Там фестиваль круглые сутки!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Мы с моим другом были в отеле El Medano две недели в ноябре 2009 года. Отель находится на берегу океана (практически стоит в воде на сваях) в маленьком тихом городке Эль-Медано. И это место является настоящей меккой виндсерфинга. … Еще ▾ Мы с моим другом были в отеле El Medano две недели в ноябре 2009 года. Отель находится на берегу океана (практически стоит в воде на сваях) в маленьком тихом городке Эль-Медано. И это место является настоящей меккой виндсерфинга. Это в совокупности с ценой и определило наш выбор отеля на Тенерифе. Турпакет купили у VKO, проверенного туроператора, с кем обычно ездим кататься на горных лыжах.
Отель нам понравился. Персонал вежливый, все чисто – приличьно. Обстановка в номере и питание в отеле, конечно соответствуют трем звездам, но какой замечательный вид был с балкона нашего номера! Находясь там, создавалось ощущение путешествия на палубе корабля, а постоянные звуки прибоя вызывали состояние умиротворенности и покоя.
Отель находится на большом пляже. Там хорошая волна и чистый вулканический песок. Рядом с отелем есть школа виндсерфинга, а в самой бухте – две школы с прокатом необходимого снаряжения. Если не брать в расчет пожилых немцев и англичан, которых на острове везде много, то Эль-Медано вполне можно назвать тусовочным местом для спортсменов: утром и днем виндсерфинг – кайтсерфинг а вечером бары.
На два дня мы брали в прокат автомобиль и объехали практически весь остров. Такая красота! Впечатлений уйма.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк Лоро
Оценка 9.6
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Оценка 10.0
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Отель расположен в маленьком уединенном курортном городке Эль Медано, на юго-восточном побережье Тенерифе. С террас отеля открывается прекрасный вид на Красную Гору и залив. Открыт в 1963 году, последняя реконструкция была проведена в 2008 году. Одно 5-этажное здание (2 лифта). Отель подойдёт любителям водных видов спорта, в частности, виндсерфинга.

Расположение В 20 км от Лас Америкас. 7 км от южного аэропорта Тенерифе, в районе Медано.
Описание пляжа Пляж Playa de la Jaquita рядом с отелем (черный песок). Вход в море: песчаный.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных местах, бесплатно, 1 ресторан (международная кухня, шведский стол на завтрак и ужин), 1 кафе (на террасе с видом на море), терраса (4, одна из них площадью 500 м2 с заходом в море), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека. Комната для игры в карты. Массаж (платно).
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 91 номер.

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • сейф $
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Paseo Picacho, 2. El Médano, Granadilla de Abona, Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 177 000
Fax: +34 922 176 048
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.