Mare Nostrum Mediterranean Palace 5*– Отзывы

Испанияо. Тенерифе (Канары) Мер Нострум Медитерраниан Пелес
Отель относится к известному комплексу шикарных 5* отелей MARE NOSTRUM RESORT. Оригинальный замысел разработчиков – воссоздать великолепие роскошных приморских резиденций времен великих римских правителей – вполне удался архитекторам и строителям этого уникального суперсовременного комплекса. Гостей ожидают удивительные по красоте тропические сады, прохладные прозрачные бассейны с фонтанами, мраморные лестницы с римскими статуями, изысканные бары и рестораны, предлагающие кухню самых разных стран мира. Подробнее →
аватар nyura.cartseva
nyura.cartseva  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Сразу с небольшого минуса это скромная территория зато большой бассейн. Очень чисто и красиво. У бассейна спасатели ну и еще можно сказать плюс никуда далеко ходить ненужно. … Еще ▾ Сразу с небольшого минуса это скромная территория зато большой бассейн. Очень чисто и красиво. У бассейна спасатели ну и еще можно сказать плюс никуда далеко ходить ненужно. В бассейне чаши фонтаны когда включают очень красиво. И вечером подсветка погружает отель в уютную атмосферу. Мы с мужем вообще не любители далеко ходить поэтому нас полностью устроило. Расположен отель в достаточно оживленном месте. Рядом есть магазины с разными ценами и качеством товаров. Много кафешек и ресторанчиков. Недалеко театр. Ходила в Спа-центр Nature Fish Spa. Очень рекомендую посетить. Да вообще есть где погулять. Брали экскурсии в Лоро-парк и Сиам-парк. Можно взять на прокат авто и покататься по окрестностям. Так же прям в отеле можно взять в прокат велосипед. Пляж рядом он неширокий но места достаточно. Заходить в воду лучше с левой стороны иначе можете наткнутся на камни. Вход пологий метров десять до глубины и погружение постепенное. Для отдыхающих с детьми удобно. Да и волны совсем небольшие. Пляж чистый на пляже присутствуют спасатели. Народа было немного. Теперь о номерах отель говорят старый но по нему не скажешь чистота и порядок везде. Номер просторный небольшой балкон там пару стульев и столик из пластик. Зато в номере добротная мебель. Удобная кровать. Красивое оформление. Чистенько и аккуратненько. Правда телевизор допотопный да и кому он нужен) Ну и проблема фен он реально был старый но я свой взяла с собой спасибо за это отзывам) Уборка качественная тут придраться не к чему. Персонал приветливый. Если возникли какието вопросы на ресепшене сидит русско говорящая девушка. А вот анимации в отеле практически нет. Проводят конечно аквоаэробику ну и разные стандартные занятия. Да оно и ненужно вокруг развлечений достаточно. Есть игровая площадка для детей. Также предусмотренно детское меню. Покушать взрослым выбор достаточно большой все перечислять не буду скажу выбор есть и все всегда вкусно и свежее. Напитки пить можно все качественное. Вобщем решать куда ехать выбирать конечно вам но нам очень понравилось.
аватар madam.mawa
madam.mawa  •  ездил(а) 5 лет назад
Решила написать хороший отзыв об отеле и конкретно о тур фирме Travel Center, где мы покупали путевки на Канарские острова, потому что мы остались очень довольны их отношением к клиентам. … Еще ▾ Решила написать хороший отзыв об отеле и конкретно о тур фирме Travel Center, где мы покупали путевки на Канарские острова, потому что мы остались очень довольны их отношением к клиентам. В частности, я благодарна, что менеджер очень внимательно отнеслась к выбору отеля и порекомендовала нам просто идеальный вариант - Mare Nostrum Mediterranean Palace 5*.Ожидания более чем оправдались, впечатления от пребывания остались самые благоприятные. Отель хоть и старый, но у него очень много плюсов: хороший чистый подогреваемый бассейн, приличные завтраки, классное местоположение, ну очень приятная цена!

Расположение В южной части острова Тенерифе, в тихом фешенебельном районе пляжа de Las Americas , в 17 км от международного аэропорта.

Большой бассейн площадью 1300 кв м, имеющий детскую секцию, солнечные террасы с большим выбором лежаков и зонтов.

• химчистка
  • няня
  • теннисный корт
  • сквош

Номера имеют вид либо на бассейн, либо на горы. В каждом номере ванная комната с мраморной ванной, телефон, спутниковый телевизор, радио, кондиционер, сейф (платный), меблированная терраса, двойная входная дверь.