В целом понравился

Написано: 15 июля 2012
Время поездки: 6 — 16 сентября 2011
Мы с мужем отдыхали в начале сентября. С погодой очень повезло. Отель нам выбрали в турагенстве. По приезду прием, регистрация в отеле на низком уровне. Приехали поздно, очередь отдыхающих огромная, обслуживающий персонал из 2 человек, даже на вопрос : Можно ли воды? ответ: только в супермаркете. Номер дали очень маленький и шумный с видом на мусорку. В течении 1.5 суток выбили себе большой номер с отдельной верандой и видом на море и сад(без доплаты).
Проблемы с заселением были еще у 3 пар молодоженов(с которыми мы познакомились, В отеле много молодоженов, русских).
Питание отличное, готовят вкусно. вино на ужине за доп. плату замечательное. мы брали завтрак и ужин. Не пожалели. Много ресторанов на территории отеля. Каждый вечер ужинали в новом месте на территории отеля.
Бассейн отличный. Есть с теплой и очень холодной океанской водой. Пляжа при территории отеля нет. Ходили каждый день на разные пляжи: серый вулканический, желтый. Ездили на черные и красивые желтые пески. Просто супер.

Обязательно советую отказаться от экскурсий и самостоятельно путешествовать по острову. Советую брать на прокат яхту(около 30 тыс. руб. день)На двоих конечно недешево, но там много русских, с кем можно объединиться. на осторове можно совершить хороший шопинг, но надо проездить несколько торговых центров. Конечно мы во многом устроили себе сами отдых. Поэтому отдых нам понравился. Конечно в ближайшее время хочется посетить новые места, поэтому на тенерифы не собираюсь во второй раз. Но тем, кто не был советую съездить обязательно.