Свадебное путешествие

Написано: 24 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
5.0
У нас с мужем было свадебное путешествие с 06.07. 2012 по 20.07. 2012г. Мы выбрали тур и этот отель с пометкой молодожены. Сам отель конечно красивый. Не плохие номера, но к сожалению со сломанным кондиционером. Мы два раза оставляли заявку, но его так и не починили. Сервис в ресторане оставляет желать лучшего, к русским туристам внимания ноль! После того как нам раздали анкеты и я честно ответила на все вопросы, они имели наглость звонить в номер и спрашивать по какой причине я так ответила. По поводу уборки номеров, в один день мы опаздывали на экскурсию и забыли оставить чай горничной, так по возвращению обнаружили не вытертую пыль. Закончился наш отпуск тем, что перед выездом домой мы познакомились с молодой парой и хотели немного пообщаться, так нас выгнали со столиков и сказали что после 23:00 не положено находится на террасе. Мы направились в номер, где продолжали наше общение, после чего к нам в номер постучала охрана и запретила нам смеяться, через не сколько минут еще раз. Хочу заметить что вели мы себя прилично, не вижу ни чего плохого в смехе. На следующий день мы получили письмо с просьбой не шуметь после 23:00. Учитывая то что мы за две недели отдыха позволили себе веселую компанию, в двойне обидно. А вообще нам остров очень понравился, интересные экскурсии, масса развлечений, потрясающий окейан!