El Marques Palace 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен на южном побережье острова Тенерифе, в нескольких минутах ходьбы от живописной рыбацкой деревни Пуэрто-Сантьяго, рядом со скалами Лос-Гигантес. Плайя-де-ла-Арена, награждённый Голубым флагом, находится в 15 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар evgeshanikit
Я пробыла здесь 2 недели, в целом мне понравилось. Кормят они вполне годно. Сама Испания дает ощущение праздника, люди улыбаются тебе на улице. Ездила в конце Апреля, и расценки были приемлемые. … Еще ▾ Я пробыла здесь 2 недели, в целом мне понравилось. Кормят они вполне годно. Сама Испания дает ощущение праздника, люди улыбаются тебе на улице. Ездила в конце Апреля, и расценки были приемлемые. Для тех кто хочет весьма спокойно отдохнуть то можно сюда.
аватар vlasova_irina
Отдыхала в этом месте и конкретно в данном отеле 2 раза! Просто супер! на завтрак подают шампанское! Для больших семей имеются двухэтажные номера с 2мя ванными. Симпатична, хоть и не большая территория. … Еще ▾ Отдыхала в этом месте и конкретно в данном отеле 2 раза! Просто супер! на завтрак подают шампанское! Для больших семей имеются двухэтажные номера с 2мя ванными. Симпатична, хоть и не большая территория. Рядом аква-парк. Кто устал загорать - 15 минут на автобусе в " город магазинов" на шопинг или до Барселоны (правда ехать придется чуть подольше). Отличный отдых с детьми. Пляж большой, белый песочек сверкает на солнце, рядом полно ресторанов с морскими изысками.
аватар marina-podium
Забыли встретить в аэропорту, номера какие то обшарпанные, кругом муравьи, постоянные проблемы с интернетом, рядом стройка(с раннего утра стоит грохот), пляжи далеко , отвратительный напор воды. … Еще ▾ Забыли встретить в аэропорту, номера какие то обшарпанные, кругом муравьи, постоянные проблемы с интернетом, рядом стройка(с раннего утра стоит грохот), пляжи далеко , отвратительный напор воды...навязчивый таймшер(вот уж действительно пособие о том как, , нЕльзя продавать, , ). За 14 дней убирались два раза (убирались качественно), горничные не стучась заходят им все равно есть ли вы в номере и чем занимаетесь((((. P. S. В общем я не понимаю восторженных отзывов об отелле((((. Это не только мое мнение , но и мнение людей с которыми я общалась в данном отелле.
аватар mg.65
Читая отзывы, поняла, что правды и НЕ правды пополам. Начать с описания отеля: заявленные "* Солярий * Сауна * Сквош * Теннисные корты * Боулинг * Тренажерный зал * Ресторан с развлекательной программой" -ОТСУТСТВУЮТ!! ! Часть фотографий, я их приведу ниже, к самому отелю отношения не имеют. … Еще ▾ Читая отзывы, поняла, что правды и НЕ правды пополам. Начать с описания отеля: заявленные "* Солярий * Сауна * Сквош * Теннисные корты * Боулинг * Тренажерный зал * Ресторан с развлекательной программой" -ОТСУТСТВУЮТ!! ! Часть фотографий, я их приведу ниже, к самому отелю отношения не имеют.
Мне не понятен смысл действий создателей этого сайта-ДЛЯ ЧЕГО самим себе создавать подмоченную репутацию не честными описаниями?? ?
Уж если начала о минусах, то сразу все. Один день был испорчен начисто презентацией таймшера. Классика жанра: как НЕ НАДО проводить рекламную акцию. Агрессивная, навязчивая, безалаберно составленная акция, растянутая на несколько часов может отпугнуть даже тех , кто решится на эту покупку. Информация для возможных покупателей-ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ ВО МНОГО РАЗ!!! ! Узнавали, говорю не голословно!
Для туристов, которые едут от компании Альфа: бонусные книжки, выданные компанией-фантики, никаких скидок по ним не дают.
Возникли вопросы о получении медпомощи: секретарь компании заявила, что он без знания русского языка. Оговаривайте, уточняйте это заранее.
Теперь хвалим!! ! Не смотря на выше перечисленнное, отдых был замечательный! Отель действительно хорош! Апартаменты описаны абсолютно верно(фото честные! ), уборку делают, полотенца меняют, бытовая техника вся есть(исключение-посудомоечная машина, как и писали), магазины и кафе рядом, билеты на такси дают. Вокруг -красота! Пляжи хорошие! Океан чистый! Рыбы много!
Нюансы. По английски говорят ЕДИНИЦЫ! Берите испанский разговорник. Магазины в выходные и праздники(а их там много! ) НЕ РАБОТАЮТ! Экскурсии лучше приобретать самим. Цены значительно ниже, а удовольствия гораздо больше! Русскоговорящий гид Олег индивидуально составил для нас программу, показал все красоты этого острова.
На все вопросы отвечу:
Галина.
Провели отпуск на Тенерифе в отеле Эль Маркес. Отдыхали две недели. Номер - очень приятный, уютный, с огромным балконом на котором умещалось два стола, два кресла, два лежака и большой диван; открывался отличный вид и на море и на горы. … Еще ▾ Провели отпуск на Тенерифе в отеле Эль Маркес. Отдыхали две недели. Номер - очень приятный, уютный, с огромным балконом на котором умещалось два стола, два кресла, два лежака и большой диван; открывался отличный вид и на море и на горы. Отдыхом остались очень довольны, понравилось всё - обслуживание, еда, климат Тенерифе. Анимация не плохая но короткая (иногда меньше часа), поэтому после 23:00 в гостинице делать нечего, разве что спать. Русских процентов 10-15, впрочем никакая другая национальность не превалирует, много отдыхает местных, но они не раздражают. Был там с женой и ребёнком, ни в чём себе не отказывали, везде ездили на экскурсии, ездили на такси в разные близлежащие городки и посёлки по рыбным ресторанам (в Ла Калету, Лос Абрикос и др. ), обедали и ужинали в ресторане отеля и постоянно пили там сангрию. Чтобы подвести итог скажу: идеальное место для семейных пар (с детьми или без) или романтики, нет ни толп ни буйной молодёжи. Так что могу отметить хорошую работу турфирмы Альфа, Нижний Новгород. Они хорошо подобрали нам и отель и само место отдыха. Не предупредили правда что вторая презентация будет настолько нудной, ну это конечно мелочи. Так что спасибо, теперь подумываем о Португалии.
аватар krc75
Были с мужем 2 недели в мае 2012г. Все очень понравилось! Отель хороший! У нас были апартаменты с двумя спальнями, хорошо обустроены. Кухня полностью укомплектована всем необходимым, единственный минус (на мой взгляд) нет посудомоечной машины. … Еще ▾ Были с мужем 2 недели в мае 2012г. Все очень понравилось! Отель хороший! У нас были апартаменты с двумя спальнями, хорошо обустроены. Кухня полностью укомплектована всем необходимым, единственный минус (на мой взгляд) нет посудомоечной машины. Персонал приветливый. Убирают все часто и чисто. Отель расположен между двумя городами, в очень красивом месте. Скалы Лос гигантос просто завораживают! Неподалеку два пляжа и естественный морской бассейн. Океан великолепен! Вода безумно бирюзового цвета! Множество кафешек и ресторанчиков, где вкусно и не дорого можно перекусить. Рядом отличный супермаркет. Тихое спокойное местечко для семейного отдыха!
Были с мужем 2 недели в мае 2012г. Все очень понравилось! Отель хороший! У нас были апартаменты с двумя спальнями, хорошо обустроены. Кухня полностью укомплектована всем необходимым, единственный минус (на мой взгляд) нет посудомоечной машины. … Еще ▾ Были с мужем 2 недели в мае 2012г. Все очень понравилось! Отель хороший! У нас были апартаменты с двумя спальнями, хорошо обустроены. Кухня полностью укомплектована всем необходимым, единственный минус (на мой взгляд) нет посудомоечной машины. Персонал приветливый. Убирают все часто и чисто. Отель расположен между двумя городами, в очень красивом месте. Скалы Лос гигантос просто завораживают! Неподалеку два пляжа и естественный морской бассейн. Океан великолепен! Вода безумно бирюзового цвета! Множество кафешек и ресторанчиков, где вкусно и не дорого можно перекусить. Рядом отличный супермаркет. Интересные экскурсии на любой вкус. С нами был русскоговорящий гид - Анна, замечательная девушка! Она сделала наш отдых еще интересней! Огромное ей спасибо! Аня - ты СУПЕР! Вообщем, это тихое спокойное местечко для семейного отдыха!
аватар element127
старый сарай(обратите внимание на даты отзывов)убогое обслуживание, грязные номера. рядом любой отель лучше на 100%пляжи, воздух, виды, океан-это не плюс отеля а минус его убогости. … Еще ▾ старый сарай(обратите внимание на даты отзывов)убогое обслуживание, грязные номера. рядом любой отель лучше на 100%пляжи, воздух, виды, океан-это не плюс отеля а минус его убогости. если вы не синька и не живёте в землянке под вологдой, в пещере в кабарде, в юрте в ханты-мансийске-то вам туда не надо.
Провели отпуск на Тенерифе в отеле Эль Маркес. Отличный отель! Отдыхали в нём две недели. Номер - очень приятный, уютный, с огромным балконом на котором умещалось два стола, два кресла, два лежака и большой диван; открывался отличный вид и на море и на горы. … Еще ▾ Провели отпуск на Тенерифе в отеле Эль Маркес. Отличный отель! Отдыхали в нём две недели. Номер - очень приятный, уютный, с огромным балконом на котором умещалось два стола, два кресла, два лежака и большой диван; открывался отличный вид и на море и на горы. Отдыхом остался очень доволен, понравилось всё - обслуживание, еда, климат Тенерифе. Если сравнивать с Турцией или Кипром, то это как небо и земля, на Тенерифе всё гораздо вкуснее (особенно морепродукты и рыба, а климат просто сказка. Что касается именно этого отеля, то могу отметить очень приветливый персонал, много разных бассейнов с разной температурой воды и солёности, ресторан & quot; алякарте& quot; , где столик можно заказать за 5 минут по телефону из номера, а не как в турции за день и в 6 утра. Анимация не плохая, но короткая (иногда меньше часа), поэтому после 23:00 в гостинице делать нечего, разве что спать. Русских процентов 10-15, впрочем никакая другая национальность не превалирует, много отдыхает местных, но они не раздражают. Был там с женой и ребёнком, ни в чём себе не отказывали, везде ездили на экскурсии, ездили на такси в разные близлежащие городки и посёлки по супер рыбным ресторанам (в Ла Калету, Лос Абрикос и др. ), обедали и ужинали в ресторане отеля и постоянно пили там сангрию. Чтобы подвести итог скажу: идеальное место для семейных пар (с детьми или без) или романтики. Спасибо турфирме Альфе, из Нижнего Новгорода, которая собственно и отправила нас в это путешествие. Спасибо за сказочную презентацию, и извините, что наехали на вас, когда прочли несколько негативных отзывов.
Здравствуйте. Мы с мужем всегда отдых планируем зимой. В Екатеринбурге много туроператоров, но мы остановились на турфирме Альфа. Встретили промоутеров, они дали приглашение на презентацию, взяли телефон, через пару дней позвонили, пригласили на презентацию. … Еще ▾ Здравствуйте. Мы с мужем всегда отдых планируем зимой. В Екатеринбурге много туроператоров, но мы остановились на турфирме Альфа. Встретили промоутеров, они дали приглашение на презентацию, взяли телефон, через пару дней позвонили, пригласили на презентацию. Муж муж сначала идти не хотел, но потом согласился. Дело конечно нудное, все это отнимает время, зато рассказывают так, что вопросов уже не осталось. Сразу смутило, что нужно заплатить предоплату, а потом выбирать себе дату поездки, уже ближе к отпуску. Но пристали так, что уж решили попробовать (муж опять был против, но как он говорит с тобой спорить – себе дороже). Выбрали тур в Испанию (Тенерифе) на курорт Эль Маркез Палас. К счастью турфирма Альфа обманывать меня не стала и нужной датой мы уехали без проволочек. Во время презентации меня убеждали, что фирма специализируется на семейном отдыхе и потому с мужем и с детьми можно ехать без проблем, но по началу курорт показался мне шумноватым для семейного и я очень расстроилась. В процессе отдыха недовольство мое все-таки ушло. Во-первых очень чисто, во вторых есть кухня и столовая в номере . В-третьих супермаркет неподалеку . Ну а вообще там красиво, море классное, пляж замечательный, скалы красивые. Гид сказал что они занесены в книгу рекордов Гиннеса. Отдохнули очень хорошо.

аватар klyapisheva
Хотим с семьей отдохнуть в этом отеле, но турагентство утверждает, что там нет типа питания "полупансионат". Кто отдыхал, подскажите пожалуйста.
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар element127
на территории отеля функционирует русскоязычная контора по продаже тайм-шеров.достаточно агрессивная шаражка.можно ли напрячь их и отправителей в лице СПБ АЗИМУТ по приезду в россию суки весь отдых испортили.
аватар zhilyaev_k
Добрый день.Меня зовут Кирилл.Едем в сентябре на отдых о.Тенерифе первый раз с двумя детьми 3 и 6 лет от Альфы по программе.Компания втюхала двухнедельное проживание и какую то презентацию.Кто то что то знает об этом? Не нашел отзывов на этот отель.
аватар SyltanovT
Как с тобой связаться. Я, Талгат Султанов Россия, Челябинск. [email protected]. тел. 89514367689
аватар kola111
Мы хотим поехать туда с детьми. Им будет там чем заняться? Говорят, там им особо негде будет купаться, это правда?
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение 40 минут езды от Южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж Плайя-де-ла-Арена в 1 км от отеля.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, семейные номера.

Размещение домашних животных не допускается.

• джакузи

Адрес Calle Las Rosas s/n, Puerto de Santiago, 38683, Tenerife
Телефоны: Tel.(+34) 922 867 438
Fax.(+34) 922 867 437
Сайт: El Marques Palace
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, сквош.