Отпус на Тенерифе

Написано: 15 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
Здравствуйте. Мы с мужем всегда отдых планируем зимой. В Екатеринбурге много туроператоров, но мы остановились на турфирме Альфа. Встретили промоутеров, они дали приглашение на презентацию, взяли телефон, через пару дней позвонили, пригласили на презентацию. Муж муж сначала идти не хотел, но потом согласился. Дело конечно нудное, все это отнимает время, зато рассказывают так, что вопросов уже не осталось. Сразу смутило, что нужно заплатить предоплату, а потом выбирать себе дату поездки, уже ближе к отпуску. Но пристали так, что уж решили попробовать (муж опять был против, но как он говорит с тобой спорить – себе дороже). Выбрали тур в Испанию (Тенерифе) на курорт Эль Маркез Палас. К счастью турфирма Альфа обманывать меня не стала и нужной датой мы уехали без проволочек. Во время презентации меня убеждали, что фирма специализируется на семейном отдыхе и потому с мужем и с детьми можно ехать без проблем, но по началу курорт показался мне шумноватым для семейного и я очень расстроилась. В процессе отдыха недовольство мое все-таки ушло. Во-первых очень чисто, во вторых есть кухня и столовая в номере . В-третьих супермаркет неподалеку . Ну а вообще там красиво, море классное, пляж замечательный, скалы красивые. Гид сказал что они занесены в книгу рекордов Гиннеса. Отдохнули очень хорошо.