Хочу рассказать про свое знакомство с островом Тенерифе

Написано: 13 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
Хочу рассказать про свое знакомство с островом Тенерифе. Мы с мужем на них были в этом году. Вообще как-то странно – постоянно пол года натыкались на рекламу: «Тенерифе в Екатеринбурге»! Поискав в интернете информацию про этот остров решили во что бы то ни стало съездить именно туда. Нашим туроператором стала турфирма Альфа. Выбрали именно их из-за акций и скидок, которые в это время действовали. Так, например, за то, что мы остановились в отеле Эль Маркез Пэлас, нам полагалась бесплатная морская экскурсия. Экскурсия создала двойную радость: бесплатно, и действительно интересно! Впечатления от моря и вулканов вообще остались очень приятными! Спасибо турфирме Альфа за подбор отеля, все согласно нашим требованиям, не обманули. Обслуживание не подвело, конфликтов ни каких не случилось, а даже наоборот все прошло очень дружелюбно. Номер убирают регулярно, за вещи можно не бояться. Как то на одной из экскурсий попали на рыцарский турнир. Шоу просто замечательное, очень запоминающееся. Одевали натуральные рыцарские латы и ели рыцарскую еду руками, как в средневековье! Я все надеялась что меня дамой сердца выберут, а муж надеялся что нет. В общем и целом первый опыт знакомства с Испанией удался. Климат как раз и для меня и для мужа подходящий, да и вообще в Европе приятней, чем в Азии. В следующем году попробуем съездить на материк.