Costa Adeje Gran Hotel 5*– Отзывы

Испанияо. Тенерифе (Канары) Коста Адехе Гран Хотел
№2 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен в 500 метрах от пляжей на курорте Тенерифе Плайя-де-Фаньябе. Недалеко от отеля находятся многочисленные развлекательные центры, рестораны, ночные клубы. Отель отлично подойдёт для семейного и активного молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар liversdoligh1980
liversdoligh1980  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель очень высокого класса! Уже хочется вернуться! … Еще ▾ Отель очень высокого класса! Уже хочется вернуться!
аватар Anna02
Anna02  •  ездил(а) 2 года назад
Отличнейший отель отдыхали вместе с супругом. Достаточно просторный номер, чисто, уютно, вай фай в номере, телевизор, кондишен все как положено. В общем остались довольны, а еще приветливый персонал. … Еще ▾ Отличнейший отель отдыхали вместе с супругом. Достаточно просторный номер, чисто, уютно, вай фай в номере, телевизор, кондишен все как положено. В общем остались довольны, а еще приветливый персонал. Хотя как принято полагать испанцы все очень миролюбивые, но как показал наш предыдущий отдых в другом отеле, нам попались угрюмые горничные.
аватар Alena.1l26.vOtpusk
Costa Adeje Gran Hotel, это первый отель, где я отдыхала будучи еще новичком в осуществлении путешествий в Европу. Реньше меня больше манил восток) Но друзья убедили в том, что пора расширять горизонты и покорять Европу))) Так и сделали! В организации отдыха доверились турфирме Респект Иркутск, где нам и посоветовали этот замечательный отель. … Еще ▾ Costa Adeje Gran Hotel, это первый отель, где я отдыхала будучи еще новичком в осуществлении путешествий в Европу. Реньше меня больше манил восток) Но друзья убедили в том, что пора расширять горизонты и покорять Европу))) Так и сделали! В организации отдыха доверились турфирме Респект Иркутск, где нам и посоветовали этот замечательный отель. Что хочу заметить, и это, наверное, важно для многих – здесь очень тихо, такой «райский уголочек» где можно отдохнуть c семьей, или вместе с любимым человеком. Обслуживание очень хорошее, все работники очень приветливые, жизнерадостные, это наверное в крови у испанцев. Ездили в четырем, всем понравилось. Все 10 дней мы просто отдыхали!!!, наслаждаясь красотой местности, обслуживанием, атмосферой, что сказать – полный релакс.
аватар irina.g
irina.g  •  ездил(а) 4 года назад
Хороший отель, есть русскоговорящий персонал, отель весь зеленый, номера с прекрасным видом или на море или на город. В номере все лаконично, но качественно и красиво. Уборка каждый день, шампуни, кондиционеры для волос, мыло обновляется каждый день, есть банные халаты. … Еще ▾ Хороший отель, есть русскоговорящий персонал, отель весь зеленый, номера с прекрасным видом или на море или на город. В номере все лаконично, но качественно и красиво. Уборка каждый день, шампуни, кондиционеры для волос, мыло обновляется каждый день, есть банные халаты. Смена полотенец каждый день. Лежаков много всем хватает.
До моря нужно немного пройти по городу, есть 2 пляжа. можно пройти и туда и туда, лежаки за дополнительную плату, но это вполне нормально для острова. Песочек не белый, т.к остров вулканического происхождения. Рекомендую покупать отель на завтраках или завтраках-ужинах, рядом есть много кафе и магазинов.
Питание очень разнообразное и вкусное, вкуснейшая черная канарская картошечка, много видов рыбы, холодный суп гаспачо, много видов мороженого и изысканных десертов.
Парадный вход в отель
аватар Elena.1chl.vOtpusk
Elena.1chl.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Путешествовали по острову на машине, хорошие подробные карты острова нашли http://advartis.com/ru/content/54-karta-avtomobilnyh-dorog-tenerife.html … Еще ▾ Путешествовали по острову на машине, хорошие подробные карты острова нашли

аватар Romashka61.vOtpusk
Были в этом отеле с подругой. Остались довольны. На территории отеля есть 4 бассейна. В номере все чистенько и уютно, убирали каждый день. Еда как и в любом другом отеле повторяется, но все очень вкусно. … Еще ▾ Были в этом отеле с подругой. Остались довольны. На территории отеля есть 4 бассейна. В номере все чистенько и уютно, убирали каждый день. Еда как и в любом другом отеле повторяется, но все очень вкусно. Спасибо девочкам из Континента за путевку!
аватар lekant
lekant  •  ездил(а) 6 лет назад
Были в этом отеле в августе, ездили с киевской компанией "Делюкс Тур". Нам все понравилось, номера просторные, солнцезащитные жалюзи вообще класс, к комнате, примыкает друг за другом, 2 коридорчика по 3 квадратных метра. … Еще ▾ Были в этом отеле в августе, ездили с киевской компанией "Делюкс Тур".
Нам все понравилось, номера просторные, солнцезащитные жалюзи вообще класс, к комнате, примыкает друг за другом, 2 коридорчика по 3 квадратных метра. В первом дверь в ванную, во втором стоит трюмо с огромным зеркалом. С одного стула открывался вид на океан, с другого на горы. Горы, кстати, мне понравились больше..
В отеле мы сидели мало, больше ездили по острову, и на пляж. Иногда купались в бассейне.
Завтракали всегда в отеле, так как раньше 13-00 вне отеля покушать сложно.
В целом такой отдых на 100% стоит своих денег..
аватар Polinchik_p
Polinchik_p  •  ездил(а) 6 лет назад
Мы прекрасно отдохнули на этом замечательном острове! Если особо не придираться, то отель твердая 5. Кормили много и разнообразно. На наш взгляд отель больше подходит для семейного отдыха. … Еще ▾ Мы прекрасно отдохнули на этом замечательном острове! Если особо не придираться, то отель твердая 5. Кормили много и разнообразно. На наш взгляд отель больше подходит для семейного отдыха.
Всем рекомендуем!
аватар Mila83.vOtpusk
Mila83.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Этот отель идеальное место для спокойного, размеренного отдыха. Несмотря на то, что он находится практически в центре инфраструктуры, внутри очень тихо и спокойно. Отличный сервис и превосходное питание. … Еще ▾ Этот отель идеальное место для спокойного, размеренного отдыха. Несмотря на то, что он находится практически в центре инфраструктуры, внутри очень тихо и спокойно. Отличный сервис и превосходное питание. Мы брали «все включено» и ни на минуту об этом не пожалели. К тому же, тут можно отдыхать и с детьми, есть даже детский бассейн, причем весьма приличный.
аватар Aliya21
Aliya21  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдых и впечатления на 5+. Мы поехали в Тенерифе огромной компанией из 11 человек. Буквально в течение часа нас разместили в очень уютных номерах. Мой номер выходил на горы, спорт. … Еще ▾ Отдых и впечатления на 5+. Мы поехали в Тенерифе огромной компанией из 11 человек. Буквально в течение часа нас разместили в очень уютных номерах. Мой номер выходил на горы, спорт. площадки и дорогу. Также были номера с видом на бассейн и на океан. Если вы хотите определенный вид с балкона, это нужно обговаривать заранее при бронировании номеров. Но есть и другой вариант, обратиться в ресепшн. Они запишут номер вашей комнаты, и при первой же возможности переселят вас в ту комнату, в какую вы пожелаете.
Номер убирался каждый день и достаточно быстро и аккуратно. Телевизор показывает несколько русских каналов. Минус, что тапочек в номере не было и ватных палочек для чистки ушей (но все это можно было приобрести в магазинчике на -2 этаже). Еще стены в номере очень тонкие. И от грохота по утрам приходилось просыпаться по утрам раньше времени. Перед отъездом я немало читала о том, что есть там нечего. Мы выбрали полный пансион и я ни разу не осталась голодной. Кроме того, я получала огромное удовольствие от того, что ела. Да, однообразие имело место, но все было очень вкусно.
Персонал в отеле очень приветливый, дружелюбный и обходительный. Бассейны неглубокие (140см) с очень холодной водой. Но после посещения океана таковой она вам не покажется. До океана пешком 10 минут. Прекрасный климат. Под солнцем жарко, влажности нет, в тени ветерок. Ни разу никто не вспотел. Загореть можно очень быстро. А вечером один раз подул прохладный ветерок, и я накинула на себя жакетку. Анимация в отеле никакая. Понравилась только живая музыка по вечерам. А в-общем, молодежь в отеле только спит, потому что все развлечения находятся за пределами Costa Adeje Gran. Сам отдых мне очень понравился. Хотя меня туда затащили насильно. Я обычно предпочитаю отдых на турецком побережье. Но оттуда уезжать не хотелось. Одной недели оказалось очень мало.
аватар marina.netreba
Что входит если заказать " все включено"
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 1.5 км от Конференц-зала “Magma Arte & Congresos”. 20 км от Южного аэропорта Reina Sofía. 30 км от Национального парка Teide. 90 км от Северного аэропорта Los Rodeos.
Описание пляжа Пляжи: Playa Fanabe - левее от отеля, Playa del Duque - правее от отеля, в 500 м. У бассейна шезлонги и зонтики бесплатно.

Ресторан у бассейна "Bar Piscina" предлагает своим клиентам насладиться легким обедом и восхитительным видом на океан; "La Zumería" - идеальное место для любителей натуральных соков; ресторан-буфет "La Finca" на 600 человек - богатый выбор блюд и тематических ужинов.

Ресторан а ла Карт "La Laja" - необыкновенное сочетание изысканной кухни и потрясающим видом на бассейн и океан – подходящее место, чтобы насладиться приятными вечерами. Ресторан на 60 персон, открывается только на ужин. Среда и четверг - закрыт.

Терраса для загорания, 4500 кв.м. 4 бассейна (2 с подогревом). Интернет-кафе на 6 компьютеров с веб-камерами. 10 конференц-залов. Бутики, киоски, ювелирный магазин.

Завтрак в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, упакованные ланчи, услуги консьержа, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски), семейные номера, места для курения.

сервис для людей с ограниченными возможностями (для инвалидов предусмотрены парковочные места, столики в барах и ресторанах, туалетные комнаты).

Размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Детский клуб (4–12 лет; с 10:00 до 18:00), игровые приставки (PlayStation, Wii, XBox, Game Gear и пр.).
Развлечения и спорт Игровой зал, зал для игры в карты, библиотека, солярий. AquaGym. Падл-теннис, петанк бесплатно. Игровые автоматы платно. Мини-гольф под залог. Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего 458 номеров c видом на океан, бассейн или горы, обстановка которых выполнена в спокойных теплых тонах. Расположены в 5-этажном здании в форме буквы U с семью лифтами.

• биде
  • тапочки и халат