Не все то золото, что блестит(

Написано: 28 сентября 2010
Время поездки: 27 августа — 11 сентября 2010
5.0
Отдыхали в Альтамире в этом году. Заплатили не только за перелт , но и а размещение, хотя летели по программе fly buy. Как нам позже рассказали другие туристы, данная программа является бесплатной, так что "спасибо" агентству.
Преимущества Альтамиры в ее уникальном расположении, прямо на берегу океана, большими балконами с видом на океан и хорошим бассейном. На этом плюсы отеля быстро заканчиваются, к сожалению. Отель старый, унылый ресепшен, такие же лифты и холлы, ужасная планировка апартаментов при которой либо окна ванной либо спальни выходят в общественный коридор. Таким образом Вы являетесь невольным слушателем разговоров всех жителей, проходящих мимо Вашего номера и персонала невольно заглядывающего в окна. Есть тараканы, особенно в Ель Бериле...
Фото номеров на сайтах не соответствуют действительности. Есть хорошие номера, но никто Вам не гарантирует что Вас туда поселят. (фото прилагаются). Самые ужасные условия проживания, из тех где нам повезло отдыхать. Ключ от апартаментов один( Если кто-то ушел на пляж, то второй человек ограничен в передвижениях по территории...На нашу просьбу пеерселить в нас в лучший номер с рабочим телефоном, унитазом и т. д. получили ответ: все занято. Не буду долго писать о плохом, сами все увидите на фото.

Огромное спасибо нашему менеджеру на Тенерифе-Елене! Благодаря ее энергии и оптимизму было не так грустно от(