Вопрос oб отеле Club Altamira El Beril 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите, пожалуйста, а вы депозит оставляли на ресепшене? Если оставляли, то деньги вам вернули? Нам сказали, у нас депозит попросят в сумму 500 евро
5 подписчиков  • спросил 2016-08-038 лет назад
аватар klichko
Это нормальная практика. Отели сами определяют сумму депозита...500 это еще по божески. Все для удобства клиента при расчетах. Если сильно не хотите оставлять залог, скажите денег в обрез, будем платить кэшем...ликвидируют мини бар и снизят депозит...или просто забудут...как повезет. Спокойно оставляйте...все что не потратили, вернут не сомневайтесь
аватар ollennka
Я такие отели с депозитами обхожу стороной. ЧТО можно выпить такого в минибаре на 500 евро??? Нормальные отели при выселении просто выставляют счёт за минибар без всяких депозитов.
аватар yaris-club
Был в Испании шесть раз ,в жизни не видел что бы брали депозит в отеле.Нонсенс.Это наверное только с русских требуют депозит.Наши во всех странах прославились.
аватар dorogasoht
Это клубная система и там почти везде оставляют залог 500 евро и не за мини бар, а на случай если что то будет сломано или разбито. ВЫсчитают если что. А так после окончания отдыха возвращают...только сами не забудьте. Мне всегда возвращали. Да и перед гидом не робейте и не заигрывайте, а требуйте его отработать за то что оплатили за отдых...их обязанность и конечно трансфер... с и до аэропорта... Насчёт экскурсий ...не кого не слушайте, а берите в ларьках на улице...дешевле и можно торговаться. А гиды дерут шкуру в свою пользу.. Если есть права и водила из вас, берите машину на прокат...по желанию, но чем меньше, тем меньше платить. Я брал микро-ниссан и весь остров объездил и многие экскурсионные места посетил, дешевле чем с гидом. И как говорил, то же самое но намного дешевле. В этом отеле Альтамира не был, но в Атлантик сити ( недалеко) классный и ещё пару гольф клубы апартаменты. Но последний раз снимал дом, за автобаном. Дёшево, но бассейн,до моря на авто.
Отвечу на другие вопросы о Club Altamira El Beril 4*