Be Live Playa La Arena 4*– Отзывы

Испанияо. Тенерифе (Канары) Би Лив Плая Ла Арена
Отель Be Live Playa La Arena расположена на побережье Лос Гигантес Тенерифе, менее чем в 100 метрах от пляжа. Подробнее →
аватар y.irene
y.irene  •  ездил(а) 2 года назад
наверное самый лучший и красивый в этом поселке! огромная территория, пешком от забора до пляжа минуты 2-3 буквально - пляж с черным песком (не берите с собой белые купальники - будет безнадежно!))), но так как территория большая - от лобби или от номера (у нас был от пляжа получился что дальше) минут 15 спускаться . … Еще ▾ наверное самый лучший и красивый в этом поселке!
огромная территория, пешком от забора до пляжа минуты 2-3 буквально - пляж с черным песком (не берите с собой белые купальники - будет безнадежно!))), но так как территория большая - от лобби или от номера (у нас был от пляжа получился что дальше) минут 15 спускаться ...
но это не проблема!
номера - ... обычные. ничего плохого, но и ничего восторженного.
все нормально, качественно, обычная мебель, без изысков, но в испании все примерное одинаковое.
главное - питание. это что-то с чем-то! гриль - мясо, рыба, по восресеньям шампанское на завтрак, а салат с настоящим крабовым мясом - мы не можем забыть всей компанией, с кем отдыхали. вобщем, "все включено" - в этом отеле очень оправдано, будет вкусно, много и разнообразно.
хорошие коктейли в баре, сангрия - тоже ок в течение дня и у бассейна. для детей какая-то анимация была на заднем дворе, но наши туда не пошли (все на непонятном языке, и показалось не сильно зажиательно)
аватар 54383
54383  •  ездил(а) 6 лет назад
На Тенерифе первый раз. Ездили компанией 6 человек, семейные пары, взрослые, без детей. Теперь все по порядку. ПЕРЕЛЕТ. Авиакомпания МАУ, чартер, рейс 5577, Боинг 737, вылет из Киева в 18-10. … Еще ▾ На Тенерифе первый раз. Ездили компанией 6 человек, семейные пары, взрослые, без детей. Теперь все по порядку.
ПЕРЕЛЕТ. Авиакомпания МАУ, чартер, рейс 5577, Боинг 737, вылет из Киева в 18-10. Перелет занимает 6 часов 25 минут в Тенерифе-Южный. Кормят 2 раза, из напитков сухое вино, пиво, соки, минеральная вода. Перелет "туда" показался более тяжелым, никто не спит, дети ноют и ерзают, первые 6 рядов в самолете изображают бизнес-класс, всех отправляют в туалет в хвост, беспрерывная очередь. Берите с собой видео, 3 фильма и вы на месте. Обратно вылет ночью - 23-30 (РАЗНИЦА во времени на Тенерифе с Киевом - 2 ЧАСА), кое-как можно подремать, "обратно" перелет занимает 7 часов.
ОТЕЛЬ. Понравился с первого взгляда даже ночью! Очень красивый и внутри и внешне! Очень зеленый, компактный, удобный. Заказывали номер с видом на океан, дали номер 506, с огромной панорамной террасой (такой один в отеле!), 5 этаж, ближайший в океану. Смотрите ФОТО. Платили за номер (стандарт) в Киеве на 200 евро больше чем остальные в нашей компании (за вид на океан), все остальные получили номера на бассейновую зону/океан (без доплаты, просьб, только пониже, без террасы). Терраса имеет совершенно замечательное свойство - не просматривается совершенно ниоткуда, можно загорать голыми. Сейф за доплату, пляжные полотенца депозит 24 евро за 2. Мини-бара нет. СОВЕТ: поселитесь ночью, воду можно купить в автоматах возле выхода из лифта на 1-вом этаже (ресторан) или в маркетах на набережной.
В НОМЕРАХ халатов, тапочек нет. Убирают отлично, быстро, незаметно, меняют полотенца без счета ежедневно, постель через день. Чаевые оставляли по 1 евро ежедневно на постели, забирали. В номере все работало, если ломалось - исправляли практически моментально, иногда даже не успевали попросить (видимо горничная сама сообщала). Очень порадовала ванная - есть биде, ванная и душевая, фен - просто сушка. Русскоязычного канала нет, берите с собой видео- или медиаплейеры со шнурами, розеток достаточно.
КОРМИЛИ отлично. Брали ALL, остались очень довольны (браслеты черные, с индивидуальным номером), разнообразно, всего хватало, фруктов очень достаточно, супы 2 вида на обед и ужин, тематические ужины, на завтрак соки, чай, кофе и т.д. самообслуживание из автоматов, обед и ужин - вина, в т.ч. сангрия (очень приятная, легкая, голова не тяжелеет и не болит), по воскресеньям на завтрак шампанское. Свежевыжатых соков нет вообще. Расписание кормлений удобное. Мороженное, соки и вода самообслуживание в баре у бассейнов (для ALL). Воду минеральную с газом и без в бутылочках 0.5 дают в пиано-баре (бесплатно и без счета). Алкоголь нормальный.
БАССЕЙНЫ. 2 для взрослых, 1 для детей с горкой (работает). Вода теплая, наверно с подогревом (или просто было жарко 28-30 днем). Мест всем хватает, занимать не надо. В 19-00 всех просят выйти из бассейна, ночью купаться нельзя.
ПЛЯЖ-ОКЕАН. Ооооо!!!! Очень близко. Панорамный лифт-калитка с карточкой-перейти дорогу-короткий проходик- и вот он!! Черный вулканический песок, горячий, чистый, лечебный! Мы лежали на полотенцах, зонтики купили (6-10 евро), аренда лежаков и зонтиков самая дешевая на этом пляже Тенерифе - 6 евро 2лежака и зонтик. Хочу напомнить, что океан - не море. Волнуется почти всегда. Маленьким детям купаться опасно.
АВТОМОБИЛИ В АРЕНДУ брали в отеле на 5 дней. Цена очень доступная, автомобили новые. Бензин по цене как в Киеве 1 литр - 0, 989 евро. Стоянка бесплатная возле отеля. Ездили по навигатору и карте (купили не месте + путеводитель). Были в Лоропарке, Сиампарке, ущелье Маска, Тейде, Санта Крузе, Лас-Америкас, пляже Лас-Тереситас. Больше не успели.
АНИМАЦИЯ есть все время, вечером вручают дипломы и подарки. Но не на русском языке. Нас это мало интересовало, развлекали-утомляли себя сами. Вечерние программы ежедневно, смотреть можно, не анимация, места надо занимать заранее. Русскоязычного персонала в отеле нет, без языка будет сложно. Русскоязычных вообще очень мало.
ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
1) В номерах есть малюсенькие шустренькие вездесущие муравьи, видела крупных и тоже очень гончих тараканов. НО! Их травили без нашего напоминания, и потом, это мы у них в гостях.
2) Выезд из отеля очень поздний - нас забирали в 22-00, номер не продлили не один!! Ни за какие деньги!! Мотивировали тем, что отель полностью занят. И не предоставили номер для сборов. Я считаю, что это просчет бронирования. Надо сразу бронировать номера на 1/2 суток больше. Нам это настроения не испортило, мы нагло ели, пили, отдыхали и после сдачи номеров.
Отдых понравился ОЧЕНЬ. Тенерифе прекрасное место для отдыха! С удовольствием вернемся сюда снова, в т.ч. и в Плаю Арена! Уже опять мечтаю об этом.
Вид на пляж из номера Терраса номера и вид с нее
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Вулкан Тейде
Испания, о. Тенерифе (Канары)

Расположение Отель Be Live Playa расположен на курорте Пуэрто-де-Сантьяго, в 15-ти минутах езды от Гия де Исора. Он находится в 45-ти минутах езды от национального парка горы Тейде и аэропорта Тенерифе Сюр Reina Sofia.

2 бара, 2 бассейна, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, терраса для загара, магазины,

• интернет-кафе
  • химчистка
  • сад/парк
Для детей мини-клуб (с 4 до 7 и с 8 до 12 лет)
Развлечения и спорт мюзик-холл, мини-гольф, петанка.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • дискотека
  • служба организации торжеств

Шестиэтажный корпус с 432 номерами.

- Standart

- Junior Suite

Боковой вид на море, ванная комната с феном, кондиционер, мини-бар, ТВ со спутниковой антенной, холодильник, балкон, сейф.

Адрес Calle Lajial, 4 Santiago Del Teide Tenerife
Телефоны: +34 922 86 29 20, +34 922 86 12 37