Отличный отель. Единственный минус - нет оборудованного пляжа.

Написано: 1 декабря 2015
Время поездки: 22 — 29 ноября 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель был выбран по отзывам, системе All-inclusive и хорошему ценовому предложению. Я обычно сравниваю цены на сайтах бронирования отелей с ценами на сайте самого отеля. Иногда случается, что сам отель предлагает лучшие условия, чем "броневики". Так получилось и в этот раз. За ту же цену, что на booking и на expedia, на сайте отеля можно было забронировать не только номер, но и заказать бесплатный (! ) трансфер аэропорт-отель-аэропорт, а также по интерактивному плану отеля самостоятельно выбрать и закрепить за собой номер. Если вы не хотите жить напротив шумного ресторана, могу посоветовать бронировать номер в 6 корпусе. У этого корпуса лучшие виды на океан. Мы брали номер 6412. Он и те, что точно под ним, больше по размерам, чем остальные стандартные номера, т. к. в номере 2 окна. Хотя по стоимости эти номера тоже идут как стандартные.
В номере помимо мини бара с бесплатными напитками и пивом, были ещё и подарки в виде бутылки местного рома и 2 футболок с символикой отеля. Очень приятно))
Еда в основном ресторане разнообразная и вкусная. Сладкий стол вообще был ежедневным шедевром. Из ресторанов аля-карт мы были в итальянском (очень понравился), мексиканском и испанском.

Напитки, в т. ч. алкогольные, снеки, фрукты, мороженое - все бесплатно в течение всего дня.
По вечерам живая музыка и представления.
Территория отеля большая, ухоженная, зелёная и удобная для прогулок. У отеля несколько бассейнов и джакузи. Места на лежаках всегда есть.
В общем, все выглядит идиллией за исключением одного - по близости нет ниодного оборудованного пляжа. Так что для любителей поплавать в океане этот отель не подойдёт.