Alborada Ocean Club 3*– Отзывы

Отель Alborada расположен на южной части острова Тенерифе, прямо около автобусной остановки и стоянки такси. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Атлантический океан. До супермаркетов и ресторанов поселка Лас-Гальетас можно добраться пешком за 5 минут. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар amigo4791
Скажу сразу отель оставил смешанные чувства. Хотя не стоит забывать, что это не отель, чья категория "меряется" звездами. Это АПАРТотель- , а это уже в "ключах". Разница есть и ощутимая. … Еще ▾ Скажу сразу отель оставил смешанные чувства. Хотя не стоит забывать, что это не отель, чья категория "меряется" звездами. Это АПАРТотель- , а это уже в "ключах". Разница есть и ощутимая.
Как указано в описании 3*, вернее 3 "ключа". Возможно себя и оправдывают. Но есть и минусы и плюсы. Восторга не было.
Отдыхали с друзьями с 22по 31 мая 2015 года. Втроем.
Расположение- удачное! это +. рядом магазинчики, остановка автобуса, супермаркеты.
Само здание - "золотые годы" и блеск последнего пришлись на 80 годы- поэтому и написал в начале- отель из "восьмидесятых". К сожалению урбанистическая, серого бетона постройка вселяет ужас- здесь только снимать фильмы ужасов! Печалька....
Один лифт замурован, один работает, благо мы жили на 2 этаже. Номер 325. Кстати, большинство номеров выходят на океан и бассейн. Это +.
Номера- большие -двухкомнатный, с мини кухней (есть все для приготавления пищи) , но при концепции "все включено" эта посуда как рыбке зонтик...ТВ, холодильник. просторня терраса.
Мебель - о ужОс!! ! ! бедные мои глаза....Эстетический шок! ! ! Но, на удивление ничего не скрипело и белье, полотенца меняли регулярно.
На "мыльно-рыльные" принадлежности не рассчитывайте. Только мыло. Убирали не очень чисто (террасу ни разу не убрали на 10 дней)
Мини сейф платно. Кондишна нет.
На рецепшене есть русско говорящая девушка- все хорошо объяснит, расскажет. Вай фай - у бара бесплатно, но скорость !! ! ! "он как мёд- он вроде бы есть и его сразу нет! " Очень медленный и обрывается постоянно. В номере - за деньги!
Ресторан - двоякое мнение у нас. Выбор - очень маленький. Но , как говорят голодными вы не останетесь. Пища приготовлена качественно и вкусно. Но за 10 дней ничего не меняется. Это минус. Кофе- помои! Мы варили сами, благо стоит он тут один евро пачка.
Опять ресторан внешне- СТОЛОВАЯ сельпо! Просто ужасно когда бумажные одноразовые скатерти. Мебель - смотри выше....жесть!
Отдыхающая публика- напоминает немного "парк гереатрического периода"...Много поляков, англичан, немцев, французы. Малообеспеченные и средний класс. Нам потом наши друзья, проживающие на этом острове так и обьяснили- мол, что вы хотите от апартотеля за "3 копейки"? К слову стоит он очень дешево, на троих на 10 дней 3.000 рублей на "все включено". Это конечно плюс. За такие деньги отдохнуть на Канарах....
"бриллиантом" в Альбораде стал конечно бассейн. Действительно огромных размеров, с морской водой, раз в неделю спускают и чистят. Шестиуровневые террасы с лежаками и зонтиками всегда свободны. Не надо занимать место заранее. Это плюс!
А вот океан - рядом спуск с поручнями -ибо камни! Но плавать конечно можно.
До Лос Кристианоса и Лас Америкаса - рукой подать. автобусы 467 и 470 за 1.5 евро довезут минут за 20-25. Часто ходят. Там шоппинг повеселее и выбор товаров радует глаз.
Рядом с отелем парфюмерия "Лис" - рекомендую. Скидки девушки делают 20-35 % - спрашивайте- говорят по русски. Мы покупали много там чего - подарки мохровые пляжные полотенца, сумки, а также еще крема в подарок. Приятно!
Аквапарк - Сиам парк который =34 евро. добраться легко и быстро. на 467 до Лос Кристианоса, пройти до отеля "Принцесса Дасси" - оттуда бесплатный автобус до Сиам парка. Полдня там провести достаточно. Адреналин гарантирован! Еду и воду проносить нельзя- проверяют ваши вещи.
Ездили в столицу- Санта-Круз. Очень понравилось. Рекомендую.
Выводы по отелю - суперэкономично! для глаз неприятно, огромный бассейн не оставит вас равнодушным (я лично люблю плавать), ресторан оставляет желать лучшего. Не скажу, что плохо, но мы туда больше не вернемся. Надо другой отель подбирать в следующий раз и думаю в Лос Кристианосе (пусть и дороже), зато там пляж песчанный.
Алексей.
отвечу на ваши вопросы, если что не упомянул в отзыве.
аватар 6kb05djz
Выбрали не по своей воле, но довольны. Хорошее расположение, прекрасный бассейн, хорошее обслуживание, хороший номер. Телевизор вещает только на испанском и немецком; на рецепшене плохо знают русский, хотя очень стараются; но это не мешает, а вот в день отъезда - это уже "весело". … Еще ▾ Выбрали не по своей воле, но довольны. Хорошее расположение, прекрасный бассейн, хорошее обслуживание, хороший номер. Телевизор вещает только на испанском и немецком; на рецепшене плохо знают русский, хотя очень стараются; но это не мешает, а вот в день отъезда - это уже "весело"...в любом отеле в 12.00- освободить отель, даже бумажку и нам под дверь засунули! В 9.00 началась катовасия-начали бегать и стучать уборщицы или горничные менеджер; причем стукнула и открыла своим ключом дверь -голый ты или в туалете им ...прошли мимо тебя-и гуд ...каккой гуд! Мы в 11.30 собрали чемоданы и были уже в вестибюле нас прям тряпками гнали!
ВХОД В ОТЕЛЬ! ПОСТРОЙКА СТАРАЯ НО НЕ САМАЯ ХУДШАЯ!

аватар utroyan1
Как далеко?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Аэропорт Тенерифе Южный находится в 8,5 км.
Описание пляжа Пляж Лас Гальетас - приблизительно в 200 м.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей ресторан Alborada, бар у бассейна. Прямой выход на пляж. Терраса для загара, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, семейные номера. Экскурсионное бюро. Комната для багажа. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля платно.

• врач
  • размещение с животными  FREE
Для детей Развлекательные программы и дневные занятия для детей.
Развлечения и спорт Дартс, настольные игры, стрельба из лука, петанк, водная гимнастика. Тематические вечера. Школа дайвинга.
  • аэробика
  • казино

Всего 285 апартаментов, расположены в четырёх 4-этажных зданиях.

В распоряжении гостей просторные апартаменты с платным Wi-Fi, телевизором со спутниковыми каналами, гостиной зоной и кухней с микроволновой печью и холодильником.

• кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Av. de Fernando Salazar Gonzalez, s/n, 38631 Santa Cruz de Tenerife (Spain)
Телефоны: 0034 822 241 998
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.