Отзывы и рассказы об отелях Тенерифе

о. Тенерифе (Канары)  •
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Рассказы туристов о Тенерифе добавить рассказ
Отпуск 2022
Хочу поделиться с вами своим мнением об этом отеле! У отеля много как плюсов, так и минусов! Начну с плюсов: Удачное местоположение, первая линия, выход на пляж , красивый вид с номера, где бы вам не дали номер у вас будет вид на океан!
Достойный отель
Летали на Тенерифе впервые и до поездки не особо вникали, что там будем делать. Кроме вулкана Тейде и разнообразия по климату ничего об этом острове не знали. Полетели с мужем и тремя детьми (8.
 •  2 года назад
Бюджетный отель с отличным сервисом!
Отель 3*, расположенный в деревушке Калета, на границе с городом Коста Адеха. Юг Тенерифе. Работает на на различных типах питания: от завтрака до "все включено". Расположен через дорогу от океана.
 •  3 года назад
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 2
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 1 Среда. Я иду на погружение, а моя банда едет на пляж Обама. Вечером мне рассказывают какой это классный пляж, и что туда нужно поехать обязательно еще раз, чтобы и я его увидел.
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 1
Начну с того, что особо выбрать для отдыха нечего было (турции, балканы, египты – мне не очень интересны), а за отдыхом мы соскучились и плюс я решил, что хочу научить своего ребенка нырять с аквалангом (на Тенерифе я знаю одного оч.
Уникальный отель
Отель расположен в очень атмосферном здании-замке. Похожей архитектуры отеля мы не встречали больше нигде. Отель находится на первой линии прекрасного пляжа. В право от отеля можно прогуляться до Ла Каллеты - маленькой рыбацкой деревни с отличными.
Отзыв об отеле Blue Sea Interpalace
Отель подошел мне по цене, отсутствие русскоговорящего персонала омрачало наш отдых, был переводчик в телефоне и как-то вот мы с ними объяснялись жестами. Понравилось абсолютно всё, номер был хороший с ремонтом, сантехника в нормальном состоянии.
 •  4 года назад
В интернете выглядит хорошо. На самом деле общежитие пролетариата
Такой антисанитарии я не встречал ещё нигде. По-моему тараканы это штатные постояльцы этого отеля. Мы заселялись около 10-ти вечера, когда включили свет, были просто в ужасе, их там по пояс.
Отзыв об отеле Turquesa Playa Hotel
Отель подобрали сами, по критерию соотношения цены-качества. Пляж близко, в пешей доступности. Убирают отлично, кормят хорошо. Номера большие и достаточно уютные. Отель вполне хороший.
Отзыв об отеле Fantasia Bahia Principe Tenerife
Отель шикарный новый, но он рассчитан на отдых с детьми, там все для них сделано. Рекомендую только для семейных пар с детьми. Отель выбирала самостоятельно. Все прошло без сучка и задоринки.

Еще о Тенерифе