Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Поделитесь координатами аренды жилья на побережье в Испании
Сразу прошу не отправлять на сайты в поисках жилья...там я насмотрелась уже)
Возможно здесь есть кто бывает в Испании не тур пакетом и может информационно помочь с поиском размещения?)
Большое спасибо!
7 подписчиков  • спросил 2017-07-037 лет назад
аватар NatashaS
А чем плохи глобальные системы бронирования типа booking и airbnb? Я последние 3 года обхожусь без услуг турагенств и туроператоров. Какие у вас проблемы с поиском размещения?
аватар elenka0
ой, мне что-то такие варианты выпадают...дороговато будет, или я не так ищу. но платить за две недели 1000 евро и более не хочется.
аватар NatashaS
О каком регионе Испании идет речь?
аватар elenka0
смотрела Коста Дорада, Коста Бланка, Валенсия...мне чтобы не очень далеко от аэропорта
аватар L_ena
Хорошее жильё в Испании на лето нужно было бронировать зимой. Лучше - прошлой осенью. Тогда же бронировать билеты на самолёт и прокатный автомобиль.
Сейчас ничего, кроме глобальный сайтов, которые тут уже назывались, автору никто не поможет.
Естественно, остались уже очень небюджетные или не очень удачные варианты.
Мы свою поездку в Испанию (Эмпуриябрава) в начале июня полностью распланировали и оплатили в конце февраля.
аватар NatashaS
Отелей на берегу в пляжный период дешевле 70 евро/номер/ночь я не находила. Если близость пляжа не критична то можно найти за 40-50 евро. На букинге можно сделать фильтр по цене. И да, бронировать желательно намного заранее.
аватар mariya-nikitina
Не вздумайте ехать в Валенсию, город-мусорка! А бронировать советую всё-таки через airbnb, надежно и нам очень понравилось. Мы арендовали комнаты, так дешевле и хозяева вообще не мешали. А ещё можно найти вк группы Испании где можно найти и тему аренды.
аватар annakoen
Если ещё актуально - 30 евро ночь 2 к.квартира в Торровьехе (это юг, побережье)! Сдают наши знакомые (Питер) - дешевле нет, там спокойно, вам на какой период и откуда летите?
аватар torremarket24
Я сдаю квартиру в Torrevieja (España) Две спальни, 48€ сутки, рядом пляж, есть детский пляж защищен от волн с моря, всё в центре города, лучшие месяцы для отдыха это май, июнь, сентябрь, октябрь. Июль, август не советую, очень жарко. Бронировать нужно за ранее до сезона, имеются фото на моём сайте по адресу http://orengrup.com/details.php?id=4
Отвечу на другие вопросы о Испании