Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Посоветуйте турфирму для отдыха в Испании
Здравствуйте. Я с дочкой 13 лет хотим отдохнуть в Испании, это наш первый отдых. Посоветуйте турфирму и город, где находится эта турфирма, возможно какая то специализируется именно по Испании. Сами мы с Украины,Полтавская область, возможно где то здесь поближе, а нет, так рассмотрим все варанты. Всем спасибо:-)
8 подписчиков  • спросила 2017-06-237 лет назад
аватар NatashaS
Вам следует обратится в любое турагенство, где вам подберут тур в Испанию. Есть туроператоры специализирующиеся на Испании, но они не всегда работают напрямую с туристами. К таковым можно отнести Идриску, Испатур. Но если речь идет о Каталонии, то с этим направлением работают многие туроператоры.
аватар koroshchenko
Совершенно верно. Зайдите в ближайшее турагентство и Вам подберут тур в Испанию. Все агентства умеют это делать.
аватар Tetjana1
А какое посоветуете? Буду очень благодарна.Возможно сами часто пользуетесь, потому что хвалят на сайте много, а как оно на самом деле:-)
аватар Galina50
Это в Киеве много турагентств. А если Вы из маленького городка Полтавской области, то идите в ближайшее от Вас. Правду тут пишут, что по Испании подберут Вам тур в два счета. Мы с мужем отдыхали в Каталонии и на острове Майорка . Там и там -отлично, не пожалеете!
аватар olyajan
Мы ездили в тур по Испании от туроператора "Феерия мандрив" ( Киев), нам понравилось. Тур был очень насыщенный и интересный ( 13 дней, авиа), все отели по туру были хорошие, гид был очень эрудированный и толковый. Но были некоторые неувязки в организационных моментах. Наши знакомые ездили от туроператора " Аккорд -тур", остались недовольны.
аватар Maks2012
К посредникам, которые дадут скидку побольше!
И они Вам сделают тур от Идриски!)))))))))))
Отвечу на другие вопросы о Испании