Вопросы о Майорке

Еще о Майорке
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
добрый день! одно из мест где мы будем жить это Блау Пунта рейна. Подскажите как можно взять в аренду лодку, катер, кораблик , все равно что, но со штурманом и с остановками поплавать в бухтах. нас 8 человек, но мы можем в принципе влиться к другим в экскурсию, только не сильно большой кораблик и миллионом людей. Желательно рядом с нами, либо соседние бухты.
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Друзья! Посоветуйте проверенные рестораны в Пальме. Хочется попробовать местную кухню) всем хорошего настроения.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйт !Будьте добры, посоветуйте,куда стоит полететь вдвоём(пара)на отдых дней 10. Не дорого(По цене до 3500 $) Чтобы и море или океан и посмотреть что интересное!Спасибо Кто советует Испанию ,Тенериф,Майорка , кто Бали ! С чего начать ? И вложиться в финансы
Добрый день! Нужно ли оставлять залог по приезду в отель? Можно ли курить на балконе и на территории отеля?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Что интересного есть в Санта Понсе для дошколят? Много ли русскоязычных туристов?
Собираемся в отель 2 взрослых с 2 детьми. В поисковике выбивает номер фемели.На сайте отеля таковых нет. Подскажите каких размеров номера фемели? Какие кровати там?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Дорогие туристы. Нам предлагают путевку с размещением в Jumeirah Port Soller. Может кто-то поделиться впечатлениями, кто там бывал?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Сколько стоит аренда телевизора,?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Подходит ли данный отель для размещения с ребенком 6 лет? Достаточно ли хорошее там питание? Стоит выбирать этот отель или лучше посмотреть более другой вариант?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Понимаю, что курить в самом номере нельзя, но интересует конкретно балкон/лоджия
Народ. Будьте добры, подскажите, дают ли на Майорке в прокат квадроциклы, аквабайки, моторные лодки или катера без наёмного рулевого.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пожалуйста поделитесь впечатлениямии. Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброе утро! Пожалуйста напишите свои впечатления об отеле Sol Calas de Mallorka-размещение,пляж, питание(AL). В инете практически нет отзывов. Спасибо. Удачного дня!
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Какая из трех "хорошо", а какая "не очень"?
ответь пожайлуста
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Интересует всё-питание(у нас всё включено),так как едем с детьми,территория,что рядом интересного находится,какие парки рядом,куда сходить и где что купить
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте!!! Хотим отдохнуть в гостинице EMPERADOR**.У меня планшет и нам очень нужен WI-FI. Оборудована ли гостиница (номера) интернетом? Cпасибо.
Добрый день! Кто пользовался общественным транспортом, поделитесь пожалуйста. Прочитала что есть карты на 10 поездок, на 20 и 40. На междугородние автобусы можно ли приобрести карту на 20 поездок иностранцу, или это только для местных ? Сколько она стоит ? В городе Пальма она уже наверно не действует ? Еще вопрос по пересадкам. Там ведь наверное есть время действия, чтоб можно было сделать пересадку на другой автобус ?Сколько это составляет.