Mar Hotels Rosa del Mar & Spa 4*– Отзывы

Год постройки — 1986 год, последний полный ремонт в 2004 году, последний частичный ремонт в 2013 году. Удачно расположенный отель находится в спокойном месте, в то же время, всего в нескольких метрах от Пальма-Новы и рядом с Магалуфом. Подойдет для тех, кто любит сочетать активное свободное время со спокойным отдыхом с семьей.Подробнее →
аватар Ekaterina685138
К отелю есть вопросы по номерному фонду. Староватые номера, все разваливается, отваливается. В принципе я понимаю что это было соотношение цена качество. За 4 мы заплатили нормальную цену. … Еще ▾ К отелю есть вопросы по номерному фонду. Староватые номера, все разваливается, отваливается. В принципе я понимаю что это было соотношение цена качество. За 4 мы заплатили нормальную цену. Питание у них классное. Не у многих есть на Майорке детские бассейны с горками, у них есть. Хорошие детские аниматоры. Был один день сильный дождь и затопило номер наш, вода стояла в номере. Но они все порешали.
Вполне приличный отель, хорошая 3***. В стандартном 2-х местном номере эл. плитка на 2 конфорки, необходимая посуда, чайник, холодильник. расположение хорошее - пляж близко, неподалеку небольшие супермаркеты, ресторанчики, бары кафешки на каждом шагу. … Еще ▾ Вполне приличный отель, хорошая 3***. В стандартном 2-х местном номере эл. плитка на 2 конфорки, необходимая посуда, чайник, холодильник. расположение хорошее - пляж близко, неподалеку небольшие супермаркеты, ресторанчики, бары кафешки на каждом шагу. больше всего понравилось ужинать в ресторане El mundo. Внимательное обслуживание, хорошая еда, есть меню на русском. Пляж хороший, море во второй половине июня было спокойное, чистое. Пальма Нова и Магалуф молодежный шумный курорт, ВСМ - известная дискотека, много европейской, особенно английской шумной молодежи. Отель расположен чуть в стороне от баров и дискотек, так что шум только от возвращающейся с тусовки молодежи. Рекомендую экскурсию в пещеры и Пальму. Мы ездили на экскурсии с местным туроператором с русскоязычным гидом, заказывали напрямую в агенстве неподалеку от бара Papis. По цене на треть дешевле, чем через у российских турфирм.
Отдыхали семьей в сентябре 2010г. , в целом понравилось, расположение удобное, в 5 минутах ходьбы от пляжа Son Matias и минут 10 до Магалуфа, даже хорошо, что не ближе поскольку отель находиться в тихой зоне, надо учитвать, что Магалуф место тусовочное и ночью там довольно шумно. … Еще ▾ Отдыхали семьей в сентябре 2010г. , в целом понравилось, расположение удобное, в 5 минутах ходьбы от пляжа Son Matias и минут 10 до Магалуфа, даже хорошо, что не ближе поскольку отель находиться в тихой зоне, надо учитвать, что Магалуф место тусовочное и ночью там довольно шумно.
Рядом автобусная остановка, вообще автобусное сообщение хорошее и мы объехали много достопримечательностей самостоятельно. Рядом с отелем два супермаркета небольшие, но там есть все необходимые продукты и огромное колличество лавочек.
В газетном киоске есть русские газеты и книга Жорж Санд " Зима на Майорке" , огромное колличество ресторанов, нам понравился " Сопрано" напротив выхода из отеля, очень неплохо готовят и самая вкусная сангрия, еще неплохо готовят в многочисленных индийских ресторанах. В самом отеле у нас был полупансион, завтрак и ужин ( по их меркам обед), в принципе завтрак стандартный ничего особенного, ужин был достаточно разнообразен, довольно вкусные супы, мясо, обязательно рыба, салаты и несколько гарниров, фрукты, что не понравилось так это отсутствие напитков на ужине их предлагалось брать в баре, даже воду. В принципе питание можно вообще не брать, номера оборудованы кухней, есть электроплита, чайник, кофеварка, посуда, холодильник, это очень удобно, готовить мы не готовили, но чай, кофе пили в номере, когда нам это хотелось. Надо сказать, что питание в городе обошлось бы нам дороже порядка 50-60 евро на троих за ужин, но было бы конечно разнообразней и не было бы привязки к отелю, в отеле за 14 дней нам питание обошлось в 510 ЕВРО.
К персооналу гостинницы претензий нет, вежливы, убирались хорошо, портье отвечали на все вопросы и давали советы. Анимация меня как то не тронула, понравилось только небольшое выступление группы " Фламенко" , а так вечером мы предпочитали потусоваться в Магалуфе. На пляже достаточны дороги шезлонги и зонтики больше 7 ЕВРО, в любой лавочке можно купить циновки (2ЕВРО), надувные матрасы (от 5 ЕВРО) зонтик (8 ЕВРО) в лавочках есть любая одежда и обувь для отдыха можно вообще ничего не тащить с собой. Отдельно хочеться сказать о вине, вина много, хорошего качества и приятной цены в тетрапаках от 99 центов за литр, за 3-4 ЕВРО за бутылку уже более чем приличное, вкусные ликерчика " Тунель" во многих местах их можно попробовать бесплатно.
Отдых я оценьваю на твердую 4.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение В курортном городе Пальма Нова, всего в 150 метрах от пляжа Сан-Матиас. До аэропорта Пальма-де-Мальорка 20 км.
Описание пляжа Пляж Плайя де Пальма Нова, также известный под названием Кала Бланка (Cala Blanca), располагается в самом центре курорта Пальма Нова. Размеры пляжа впечатляют: 1000 метров длинной и 60 метров шириной. Часть пляжа была искусственно увеличена.

В ресторане апарт-отеля Rosa del Mar предлагают питание по системе «шведский стол» и готовят блюда в присутствии гостей. На территории апарт-отеля есть снэк-бар. Апарт-отель находится в центре города Пальма-Нова, недалеко от многочисленных баров, ресторанов и магазинов.

Для детей 2 детских бассейна с горками.
Развлечения и спорт Для взрослых и детей в отеле организуют вечерние шоу и ежедневные развлекательные программы. Гости могут заняться разнообразными водными видами спорта на близлежащем пляже Сан-Матиас и посетить поля для гольфа Bendinat и Santa Ponsa, что в 6 км.

В отеле 185 номеров.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес C´As Sabones, s/n, 07181 Пальма-Нова, Испания
Телефоны: +34 971 682 117
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.