ОТЗЫВЫ | Испания » о. Майорка » FLAMBOYAN / CARIBE 4*

FLAMBOYAN / CARIBE 4*— ОТЗЫВЫ

Отзывы об отелe Flamboyan / Caribe 4*
 
Описание Flamboyan / Caribe 4*
 
Вопросы/ответы
 
Фото отеля
 
Люди
 
 

Комфортабельные отели Flamboyan и Caribe, составляющие один гостиничный комплекс, наивыгоднейшим образом расположились у самого берега в центре приморского городка Magalluf. Отдыхая на солнечных террасах, приятно полюбоваться завораживающими пейзажами окрестного побережья и окинуть взглядом белую полосу песчаного пляжа и спокойную лазурную гладь прозрачных прибрежных вод залива Magalluf. Благодаря оптимальному месторасположению, отели пользуются популярностью как среди молодежи, стремящейся от души повеселиться на дискотеках и в ночных барах, так и среди супружеских пар, путешествующих с детьми и планирующих уделить значительную часть своего времени спокойному расслабляющему отдыху на пляже.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.





Последние отзывы и рассказы о Flamboyan / Caribe 4*
 
Самые обсуждаемые
 
 
Автор: womenbeauty
Время поездки: 1 год назад
Отдых - супер!
Отели Испании » о. Майорка » Flamboyan / Caribe 4*   
Месторасположение отеля замечательное - 1-ая линия, выходишь и сразу лазурное море! Прекрасные цветущие растения, пальмы и великолепные сосны! Воздух чистейший!!! Море - очень чистое, видно рыбок. Пляж светлый ... дальше »
Автор: Julia81
Время поездки: 10 месяцев назад
Украли мобильник, фотик, деньги..... ((((((((
Отели Испании » о. Майорка » Flamboyan / Caribe 4*
Все замечательно, если бы не одно большое НО. Нас обокрали. Вскрыли номер, мы вышли на 40-50 минут из отеля, днем, а когда вернулись обнаружили номер, перевернутый вверх дном, душка замка на чемодане перерезана ... дальше »
Автор: Hotboy
Время поездки: 10 месяцев назад
Привет народ!
Отели Испании » о. Майорка » Flamboyan / Caribe 4*   
Привет народ! вот тока приехал с этого чудного места!! мне кстати 18! сразу скажу что те кто пишут комменты типо параша, фуфло и всё такое, сами они такие! кто то пишет что завтрак скудный, а ужин не очень-придурки! Я ... дальше »
Автор: lechuga7
Время поездки: 1 год назад
ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ
Отели Испании » о. Майорка » Flamboyan / Caribe 4*    (Комментарии: 3)  
Хотим предупредить всех желающих поселиться в этом отеле. Единственный плюс - это близость к морю и больше ничего. Так как это не первый наш отдых на Майорке, то можем сказать, что Магалуф - это самый грязный, ... дальше »
Автор: JuliaPS
Время поездки: 2 года назад
отель понравился
Отели Испании » о. Майорка » Flamboyan / Caribe 4*   
Отель очень понравился, корпус caribe действительно лучше. у нас был номер с видом на море - картина просто небывалой красоты. Бассейн маленький, но до моря 2 шага, поэтому это было не важно, а что касается лежаков, то ... дальше »
Автор: May
Время поездки: 2 года назад
Незабываемые впечатления
Отели Испании » о. Майорка » Flamboyan / Caribe 4*   
Отдых был просто супер!!!! Отель располржен в самом центре Магалуфа!Советую корпус Caribe, потому чт он более новый, главное берите номер с видом на море - это ШИКАРНО!!!! Если любите гулят шумно, то все бары рядом, ... дальше »
Автор: Lilasha
Время поездки: 3 года назад
Тёплые воспоминания
Отели Испании » о. Майорка » Flamboyan / Caribe 4*   
Ну если попорядку то: прилетели мы на остров в аэропорт г.Пальма, добирались до Магалуфа сами на такси(на в турагенстве сказали что так будет дешевле, и в правду оказалась не сложно и не очень дорого), только приехали ... дальше »


 

В ОТЕЛЕ БЫЛИ

Julia8110 месяцев назад
womenbeauty2 года назад
Hotboy10 месяцев назад
lechuga71 год назад
May2 года назад
Все »


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 
Средняя оценка отеля: 4
Оценки отеля по критериям:
номера: 4
сервис: 3
чистота: 3
питание: 3
инфраструктура: 3
Кому советуют отель Flamboyan / Caribe
  • молодёжь (4)
  • одинокие (2)
  • семьи с детьми (2)


  • Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua