Bon Sol Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в городе Ильетас. Состоит из шестиэтажного корпуса в виде мавританской башни и комплекса одно- и двухэтажных коттеджей. Отель окружён сосновыми деревьями и тропическими садами. Отличный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар saftuf
БОН СОЛЬ Перелёт Уральские авиалинии летели без задержек туда и обратно Принимающая сторона Корал тревел ( он же ТЕРРАМАР, он же САНМАР, он же Время ТУР). Сплошное недоразумение. … Еще ▾ БОН СОЛЬ
Перелёт
Уральские авиалинии летели без задержек туда и обратно
Принимающая сторона
В следующий раз воспользуюсь услугами другой компании.
Расположение.
Находится в 30-40 минутах езды на автобусе от города. Стоимость проезда 1.50 евро. На такси 20 минут 25 евро( ночью дороже). Автобус № 3 отходит каждые 10 минут от отеля БОНАНЗА. Жизнь в Илиетасе вымирает после 10-11 часов вечера. Любители ночных развлечений уезжают в город.
Номера
Достаточно просторные для 4 звёзд. Чисто. Отличное постельное бельё и полотенца. Есть халаты, тапочки, мочалки, гель, шампунь, мыло и шапочка для душа. Большой чайник с чашками + чай, кофе и сливки бесплатно. На этаже имеется комната с гладильной доской. Наш балкон выходил на шумную дорогу. Мы попросили заменить номер. Предложили супериор без доплаты на первом этаже, но там было темно и мы остались в своём номере .
Интерент
Бесплатный. Постоянные сбои.
Питание
Завтрак
Хамон , пять видов колбасы и ветчина. Пять видов сыра. Хлопья, сухофрукты, джем 4 вида и мёд. Арбуз, ананас , дыня, апельсины, яблоки, киви , клубника и салат из фруктов. Несколько видов сока из пакета и свежевыжатый апельсиновый. Круассаны, булочки, хлеб. Выбор не большой, но все продукты отличного качества. Завтрак всегда одинаковый.
Обед
Суп холодный томатный. Горячий суп приносят. Салаты два-три вида , свежие и отварные овощи в нарезку . Запечёное мясо, рыба в кляре или жареная, курица жареная , тушёные и паровые овощи, картошка печёная. Можно заказать дополнительно по меню( гамбургеры, пицца, суп)
Десерт : муссы, пирожные, пироги и мороженное.
Обед проходит в пляжном ресторане. Меню на обед и ужин в этом ресторане почти не отличается. Можно курить за столиками у лестницы.
Ужин
Проходит в первом корпусе(закрытое помещение) и пляжном ресторане. Меню отличается от пляжного. Вечером заказ по меню.

Мы оплачивали завтрак и ужин. Ужин можно заменить на обед. Стоимость обеда в отеле 18 евро ужин 30 евро с человека. При полной оплате питания выходит дешевле.
Рядом с отелем есть кафешки. Наиболее приятные находятся за отелем Илиетас в бухте где рынок.
Развлечения
Из вечерних развлечений занудное пение . Бабушки и дедушки очень довольны.
Море
Вход песочек и камни, а дальше резко глубоко. Плавают на больших матрасах. На маленький кусочек пляжа приходят посетители из двух соседних отелей и даже устанавливают палатки на берегу. Мы постоянно травмировали ноги до крови. Потом приспособились заходить в море с лестницы в другом отеле. Лежаков и матрасов всем хватает.
Бассейны.
Бассейн для взрослых очень глубокий. Есть детские бассейны с холодной водой.
Воспользоваться бесплатной сауной можно если за 30 минут предупредить на ресепшн чтоб включили.
Персонал
Настоящие профи. Решат любую проблему ( если вы владеете языками). Есть одна русская официантка Ирина и на ресепшн Артём. Болгарская официантка Златка ничего не понимает хоть и делает вид что ей понятен русский язык. Девушка Златка не может отличить стакан от бутылки и страшно злится если не угадала .

Контингент
В основном это милые старички за 85. Молодёжи и детей почти нет. Зато можно приехать с любимой собачкой.

Мы обязательно вернёмся !
аватар Irina_MiaTravel
Жили в этом отеле в начале июня 2010 года Отель мне очень понравился, шикарная территория, вся зеленая, ухоженная. Сам отель в стиле средневекового замка, все фотографии соответствуют описанию! Номер большой, красивый, светлый. … Еще ▾ Жили в этом отеле в начале июня 2010 года

Отель мне очень понравился, шикарная территория, вся зеленая, ухоженная.
Сам отель в стиле средневекового замка, все фотографии соответствуют описанию!
Номер большой, красивый, светлый. Сантехника достойная ))

Питание - завтрак+ужин, очень богатый ассортимент блюд, много фруктов. Вода за ужином бесплатно, все остальные напитки - за доп. плату.
Ужин по a'la carte - шикарный, изысканный!
Пляж, как ни странно для Испании, собственный , всегда есть свободные лежаки, как у бассейна, так и у моря.
К сожалению, не очень хороший заход в море, много камней!
Бесплатный Wi-fi на всей территории ловит отлично.
Вежливый и дружелюбный персонал, который готов помочь в любую минуту, но никто не говорит на русском ((((
Посетите обязательно СПА, шикарное!! !
Также на территории отеля есть мини-гольф, 3 бассейна + 1 детский

По поводу развлечений: в отеле их нет, как и в самом городке Илльетас, но можно поехать в Пальму на шоппинг или в ресторан, потусоваться в Магалюфе или Пальме Нова, где находятся клубы и дискотеки. Ехать ориентировочно 15-30 мин автобусом.

Можно также взять машину на прокат! СОВЕТУЮ это сделать, т. к. остров - неописуемо красив, природа покоряет.....

В общем, отель мне очень понравился! ! !

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 8 км от центра Пальмы. 18 км от аэропорта г. Пальма де Майорка.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Лифт на пляж из основного корпуса.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Персонал говорит на итальянском, французском, испанском, английском, немецком, каталанском.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Мини-гольф, библиотека, дартс.
  • Спа или велнес-центр

• $
Адрес Paseo de Illetas, 30 E-07181 Illetas Mallorca Islas Baleares
Телефоны: Tel: +34 971 402 111
Fax: +34 971 402 559
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.