Belgravia 3*– Отзывы

Гостиница Belgravia расположена на юго-западе Майорки, в оживленном районе курорта Эль Ареналь, в 9 км от аэропорта и в 400 м от самого длинного пляжа. Если отдыхающим надоест пассивный отдых на пляже, можно посетить прекрасный город Пальма, находящийся в 17 км от Эль Ареналь.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Форментор
Оценка 9.0
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Гостиница Belgravia расположена на юго-западе Майорки, в оживленном районе курорта Эль Ареналь, в 9 км от аэропорта и в 400 м от самого длинного пляжа. Если отдыхающим надоест пассивный отдых на пляже, можно посетить прекрасный город Пальма, находящийся в 17 км от Эль Ареналь.

В отеле

главный ресторан оснащен кондиционером, бар, снэк-бар у бассейна, открытый бассейн, терраса-солярий, теле-зал, видеоигры (платно), бильярд (платно), багажная комната, аренда автомобилей. Для детей: детская площадка и детский бассейн. В течение дня разнообразные развлекательные программы - анимация. Неподалеку от гостиницы находится спортивный центр, оснащенный теннисным и сквош кортами, тренажерным залом, полем для мини-гольфа и другими спортивными площадками.

Описание номеров

двухместные номера (максимальное размещение 2+2 чел)

В номерах

климат-контроль, телефон, мини-сейф (платно), центральное отопление, а также балкон либо терраса. На ресепшн возможна аренда телевизора.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ