Отзывы и рассказы об отелях Мадрида

Рассказы туристов о Мадриде добавить рассказ
Мадрид. Месяц до Ковид-Апокалипсиса
Почему Мадрид? Потому что нашли дешёвые билеты. Мы начали программу « лоукост+безвиз» – ищем куда есть дешёвые билеты, туда и летим. За год покупать не имеем возможности, из-за специфики моей работы, а вот за месяц – нам подходит.
Идеальное расположение для туризма
Плюсы Идеальное расположение для туризма – самый центр исторической части Мадрида. Номера маленькие, но очень достойные. Свежий ремонт. Удобная кровать. Топят в номере.
Мой Мадрид
Мадрид не омывается морем и не возведен у достойной реки, однако с таким количеством прекрасных парков даст фору многим мировым столицам.   В парке Ретиро (Parque del Retiro) построен изящный павильон из стекла (архитектор Рикардо Веласкес Боско фактически скопировал свое творение с лондонско...
Весна в Мадриде и Барселоне
Приехали на 3 дня в Мадрид в апреле 2019. Взяли частную экскурсию на машине по Мадриду. Гид был отличный - Анатолий Хуба. Экскурсию провел без загрузки датами и именами - провез по всему городу с остановками у самых известных мест.
 •  5 лет назад
Отличный отель у МКАДа (Мадридской кольцевой)
Ничего сверхъестественного от отеля на окраине города мы не ожидали. Тем не менее, эти три звезды оказались поинтереснее четвёрки в центре. Очень просторная комната, тихо, чисто, доброжелательно, в двух шагах от метро и в 400 метрах от торгового центра El Corte Ingles (с продуктовым супермаркетом Hy...
Комфортная гостиница возле метро
Отель находится в минуте ходьбы от метро Cuatro Camino, 5 станций по голубой ветке до центра. Гостиница немолодая, но всё очень достойно: и чистота, и мебель, и персонал.
Очень неприятный отель
Отель в а-ля советском стиле в плохом понимании этого слова. Коридоры обшарпанные и с грязными обоями. Полотенца и постельное белье в разводах, потеки в ванной, свет в номере включается с помощью предохранителя.
 •  6 лет назад
Хороший отель, завтраки выше, чем хорошо.
Просто чудный отель: персонал, уборка, завтраки. Из минусов-расположение. Не в центре, в районе Тетуан. Но рядом метро. В номере ванна, кондиционер, сейф, холодильник, шкаф, стол, стулья, двуспальная кровать.
хороший отель
Понравился больше всего обслуживанием, приятный персонал, улыбчивый, услужливый. все мои просьбы старались удовлетворить сразу же, насколько это было возможно. также у меня был отличный номер, просторный, кровать большая, все свеженько и аккуратно.
 •  6 лет назад
Удобно расположен, но завтрак скудненький.
Этот чистый, комфортабельный отель не мог быть более удобно расположен. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Noviciado, которая ведет к 3 линиями метро, откуда можно попасть на всей территории Мадрида в нескольких минутах.
 •  8 лет назад

Еще о Мадриде