Натали турс - неудачный выбор туриста

15 сентября 2009 Время поездки: с 05 сентября 2009 по 14 сентября 2009
Репутация: +6½

Уважаемые туристы! Никогда не путешествуйте от туроператора Натали турс, потому как перефразируя их же лозунг "Натали турс - не всегда удачный выбор! " Начиная с перелета, за который они просят доплату в 50 евро, чтобы улететь утренним рейсом в 10-00 Аэрофлотом (вечерний вылет на 10 часов позже, лишаешься своевременного ужина (а не предложенного в 2 часа ночи отстывшего ужина), прогулки по стране, сна, фактически все вселяются в отель на следующий день).

Встречала в аэропотру гид Татьяна. Много путешествуя, первый раз столкнулись с тем, что гид просто включила запись с ознакомительной историей на диске и более ничего не сказала, кроме того, что предложила купить у неё напитки в автобусе.

Ужасна была ознакомительная встреча утром в отеле с соками Юпи и откровенным враньём. В частности, было сказано не покупать экскурсии у конкурентов, т. к. они долго везут на экскурсии, используя бесплатные дороги и т. д. И, слава богу, что мы взяли экскурсию у представителей муниципалитета, как я понимаю, которые официально работают в Испании, т. к. экскурсия прошла с русскоговорящим гидом интересно, весело, задорно, осталась масса положительных эмоций. А вот от экскурсии на гору Монсерат, приобретенную у Натали турс было плохо слышно гида Майю, которая тихо и с трудом говорила по-русски, при этом солгав, что микровоном пользоваться нельзя на горе, когда как рядом стояли такие же группы русских с гидом, имеющим микрофон. И даже такая мелочь, как предостережение быть бдительными на отдыхе (воровство) прозвучало из уст представителей Натали турс - ваши проблемы, если деньги украдут. А из уст гида, назовем его из муниципалитета, прозвучала явная забота, дали дельные советы по обеспечению своей безопасности, в конце сказав, что не хотят видеть наши слёзы...

Итог: МЫ НИКОНГДА НЕ ПОЕДЕМ БОЛЕЕ В ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ ТУРОПЕРАТОРА НАТАЛИ ТУРС! ! !

P. S. Учитесь на чужих ошибках.

Натали турс - неудачный выбор туриста