Villa Dorada Hotel 3*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Вилла Дорада Хотел, Отель Вила Дорада, бывш. Venecia Park
Отель Villa Dorada расположен в тихом районе Салоу, в 250 метрах от пляжа Капелланас. Номера отеля оформлены в пастельных тонах и обставлены функциональной мебелью. Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол". В отеле работает как ресторан, так и бар. Отель находится в 5 минутах ходьбы от центра Салоу, где расположено множество магазинов, баров и ресторанов. Всего за 10 минут можно доехать от отеля Dorada до знаменитого парка развлечений Порт Авентура. Сеть отелей Ohtels. Подробнее →
аватар kurkin.sp
kurkin.sp  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель Villa Dorada 3* (Салоу). Сам отель неплохой, номера чистые, уютные, вкусная еда в ресторане. Но опять же больше минусов. В номере нет элементарных вещей: стаканы и столовые приборы, одноразовые тапочки, пульт от телевизора. … Еще ▾ Отель Villa Dorada 3* (Салоу). Сам отель неплохой, номера чистые, уютные, вкусная еда в ресторане. Но опять же больше минусов. В номере нет элементарных вещей: стаканы и столовые приборы, одноразовые тапочки, пульт от телевизора. Бар отеля находится на улице под окнами большинства номеров, следовательно, большинство пьяных англичан и немцев всю ночь орут песни под окнами. На балконе ни разу за 7 дней не была проведена уборка.
аватар Berdi
Berdi  •  ездил(а) 4 года назад
Отель очень хороший, отличное питание (у нас был завтрак ужин), приятный персонал, каждый день делали уборку в номере, меняли полотенца. Месторасположение по-моему одно из лучших в Салоу, недалеко от всех пляжей, в центре ночной жизни. … Еще ▾ Отель очень хороший, отличное питание (у нас был завтрак ужин), приятный персонал, каждый день делали уборку в номере, меняли полотенца. Месторасположение по-моему одно из лучших в Салоу, недалеко от всех пляжей, в центре ночной жизни. Из недостатков - старая мебель(шкафы), но при этом прекрасные матрасы. Нас это не смущало, так как за неделю вещи из чемоданов даже не раскладывали. Возможно кому-то будет мешать анимация, если повезет с номером с видом на бассейн. Нам это только нравилось - из окна могли оценить программу вечера, посмотреть на резвившихся детей, поглазеть на соседей из других балконов :)
Если говорить о самом Салоу, то сначала городок показался скучным. Но когда оценили количество возможных экскурсий и отличную транспортную развязку - место показалось идеальным для путешествия по югу Испании. За неделю успели посмотреть Жирону, Террагону, Реус, Фигейрос и съездить в Порт Авентуру (самый большой парк развлечений в Европе в 15 минутах езды). Самое лучшее кафе на центральном пляже - Кафе де Мар, ночной клуб - Тропикаль. Хорошо, но мало! Ехать нужно дней на 10 хотя бы.
аватар Stas71
Stas71  •  ездил(а) 6 лет назад
отель отстойный...(в салоу есть лучше и по такой-же цене)в сан.узлах канализацией воняет, уборка на 4-, на ресепшене улыбчивые(потому-что должно так) питание хорошее(по этому и держаться в трех звездах)хотя со своими приколами, например:обед и ужит все напитки за свой счет в 10-ти кратном размере. … Еще ▾ отель отстойный...(в салоу есть лучше и по такой-же цене)в сан.узлах канализацией воняет, уборка на 4-, на ресепшене улыбчивые(потому-что должно так) питание хорошее(по этому и держаться в трех звездах)хотя со своими приколами, например:обед и ужит все напитки за свой счет в 10-ти кратном размере.Анимация нулевая(ведущий тоже улыбчивый), пляж тот, что на права до конца и на лево, хороший, нам с семьей понравился.Испания классная!!!Барселона, Салоу, Террагона и т.д.тдых понравился, ОЧЕНЬ!!!только вот, отель отстойный...
аватар Oskar1
Oskar1  •  ездил(а) 6 лет назад
"Отдыхали" в этом отеле с 22 июня по 2 июля. купили путевки через тур-фирму Туи (TUI). на второй день проживания в отеле, наш номер обворовали по полной. Номер был 313. Обнесли в течении 10-15 минут, пока мы сбегали на ужин. … Еще ▾ "Отдыхали" в этом отеле с 22 июня по 2 июля.
купили путевки через тур-фирму Туи (TUI).
на второй день проживания в отеле, наш номер обворовали по полной. Номер был 313. Обнесли в течении 10-15 минут, пока мы сбегали на ужин. Абсолютно точно, что обворовала нас обслуга номера. Утром наш номер почему то убирали 2 горничные, видать одна по чемоданам шарила, вторая прибиралась. И они знали где то лежит. Сперли 2 телефона, фотик, всю наличку евро и рубли (даже мелочь вытрясли), детскую игровую приставку и банковскую карту.. причем прихватили и все зарядные устройства.
Сразу побежал на рецепшн.. сказал менеджеру вызвать полицию, объяснил что нас обворовали.. этот чудик в очках, сказал что сейчас он им позвонит и отправил меня обратно в номер ждать полицию...
Полицию они не вызвали.. ни в первый день, ни во второй, вообще не вызвали. Гид от тур фирмы Юлия, так же ни чем не помогла. Развела руками и сказала что ничем помочь не может, правда для виду поругалась с менеджерами отеля.
В итоге полицию мы так и не дождались. Менеджеры отеля постоянно находили какие то отмазки, то не дозвониться, то им некогда...
Ни помощи , ни извинений от отеля и гида мы не получили
Охраны в отеле нет, стоит один мужик в форме в холле, для вида.. смотрит что-бы двери были постоянно закрыты, а то жарко
Видео наблюдения в отеле нет.
по территории отеля беспрепятственно ходят "массажисты" с пляжа.
Анимация никакая.
На заявки посетителей поменять лампочку в номере реагируют в течении 4 дней.
Горничные никак не реагируют на табличку "не беспокоить", ломятся в номер не церемонясь
Сыну 7 лет в отеле делать было нечего, скучал.
Мебель в номере старая, на вид ей лет 15.
Номера прибирают плохо, вернее совсем не прибирают, только заправляю кровать и меняют полотенца.
Что понравилось:
кормят хорошо
удачное расположение отеля, три пляжа рядом и до центральной улицы недалеко.
Никому не рекомендую ни отель, ни тур фирму.
не рискуйте
С уважением, Дмитрий Осипов
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение В спокойном курортном районе города Салоу, в 500 м от его центральной части.
Описание пляжа Отель находится между двумя пляжами – Playa dels Capellans и Playa Llarga. До пляжа 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, терраса, места для курения.

• условия для инвалидов
Развлечения и спорт Игровая комната
  • бильярд

260 номеров.

Адрес Vendrell, 11, 43840, Salou, Tarragona, Spain.
Телефоны: T: +34 359 023 033 F: +34 977 385 312
Сайт: Villa Dorada Hotel