Мои ужасные каникулы

Написано: 31 июля 2011
Время поездки: 22 июня — 2 июля 2011
2.0
"Отдыхали" в этом отеле с 22 июня по 2 июля.
купили путевки через тур-фирму Туи (TUI).
на второй день проживания в отеле, наш номер обворовали по полной. Номер был 313. Обнесли в течении 10-15 минут, пока мы сбегали на ужин. Абсолютно точно, что обворовала нас обслуга номера. Утром наш номер почему то убирали 2 горничные, видать одна по чемоданам шарила, вторая прибиралась. И они знали где то лежит. Сперли 2 телефона, фотик, всю наличку евро и рубли (даже мелочь вытрясли), детскую игровую приставку и банковскую карту. . причем прихватили и все зарядные устройства.
Сразу побежал на рецепшн. . сказал менеджеру вызвать полицию, объяснил что нас обворовали. . этот чудик в очках, сказал что сейчас он им позвонит и отправил меня обратно в номер ждать полицию...
Полицию они не вызвали. . ни в первый день, ни во второй, вообще не вызвали. Гид от тур фирмы Юлия, так же ни чем не помогла. Развела руками и сказала что ничем помочь не может, правда для виду поругалась с менеджерами отеля.

В итоге полицию мы так и не дождались. Менеджеры отеля постоянно находили какие то отмазки, то не дозвониться, то им некогда...
Ни помощи , ни извинений от отеля и гида мы не получили
Охраны в отеле нет, стоит один мужик в форме в холле, для вида. . смотрит что-бы двери были постоянно закрыты, а то жарко
Видео наблюдения в отеле нет.
по территории отеля беспрепятственно ходят "массажисты" с пляжа.
Анимация никакая.
На заявки посетителей поменять лампочку в номере реагируют в течении 4 дней.
Горничные никак не реагируют на табличку "не беспокоить", ломятся в номер не церемонясь
Сыну 7 лет в отеле делать было нечего, скучал.
Мебель в номере старая, на вид ей лет 15.
Номера прибирают плохо, вернее совсем не прибирают, только заправляю кровать и меняют полотенца.
Что понравилось:
кормят хорошо
удачное расположение отеля, три пляжа рядом и до центральной улицы недалеко.
Никому не рекомендую ни отель, ни тур фирму.
не рискуйте
С уважением, Дмитрий Осипов