The Element Hotel 4*– Отзывы

Апартаменты расположены на краю Камбрилс, в центру Салоу, в самом сердце побережья Коста Дорада, где вы можете насладиться традиционной средиземноморской атмосферой. Отель построен в 1976 году, последняя реновация производилась в 2014 году. Отель представляет собой 4-этажное здание. Общая площадь отеля — 4500 кв. м. Рекомендуем для спокойного отдыха, в первую очередь для семей с детьми. Есть русскоговорящий персонал.Подробнее →
аватар VitaP1990
Текста много, как и «впечатлений». Если коротко, то отель ничем не отличается от ряда других отелей вокруг. Но вот работа персонала - это нечто, думаю, что такого отношения к постояльцам отеля еще нужно поискать. … Еще ▾ Текста много, как и «впечатлений». Если коротко, то отель ничем не отличается от ряда других отелей вокруг. Но вот работа персонала - это нечто, думаю, что такого отношения к постояльцам отеля еще нужно поискать. К постояльцам, которые, между прочим, платят за этот "отдых" деньги.
РЕЦЕПШН. На рецепшине работают русские и испанские администраторы (женщины, только один – мужчина. Не хамил только он). Ольга и Наталия (администраторы) - это жесть. Наверное, сестры) Общаться не умеют совершенно, хамят, встречают постояльцев с такими мордами, будто сейчас дадут тебе в лицо. Настроение портили каждый день.
АНЕКС ТУР. Отдельная история отеля – это «Анекс тур», которые делают все, чтоб сделать отдых еще сложнее. Гид Ирина сказала, что к ней можно обратиться с любыми вопросами. Я задала всего один вопрос по вотсапу (как она и сказал), вопрос был важный и касался экскурсии, которую мы купили у нее же. Ответ я не получила, естественно, хотя письмо было прочитано.
А еще в отеле отдыхают практически только русские.
О, отдельная история - бармен. Ничего не имею против геев, но против таких пи___сов - имею! Он просто хамит и кривляется! Не раз замечала, как он кричал людям, чтоб закрывали за собой двери в отель - старые, дряхлые двери, которые не имеют доводчика. И вот люди должны париться по поводу того, что дверь с первого раза не закрывается и нужно приложить усилия, чтоб их закрыть. Если ты не заметил, что дверь после того, как ты зашел, открылась - пиши пропало - бармен начнет тебе кричать на весь зал что-то на испанском и махать руками, выражая все свое недовольство, превратив эту сцену в скандал. А когда ты заметишь, что их поломанные двери не твоя проблема, вообще-то, и ты не обязан париться по поводу проблем отеля, бармен тебя начинает прицокивать языком, язвить и кривляться. С таким бредом я еще нигде не встречалась.

СЕРВИС. И еще хочу заметить, что путешествую много, бывала в разных странах, но такого сервиса как в Испании я не встречала нигде. Говорят, то во Франции еще хуже, теперь даже проверять не хочу)

ПЛЯЖ. Кстати, пляж широкий, в меру чистый, есть прекрасная велодорожка и набережная для прогулок. Но учитывайте, что лежаков не найдете. Вариант – купить зонт и тряпочку и лежать на песочке. Как по мне – должно быть право выбора, ведь не все привыкли к отдыху «дикарями».

Это далеко не все минусы, описала то, что вспомнилось ярче.

Личный ПРИМЕР из пребывания в отеле. Однажды мы пришли заказать завтрак на следующее утро, так как ехали на экскурсию. Мы пришли на рецешн в 20:40, и, как оказалось, в правилах отеля прописано (бумажку админ достала из-под стойки), что завтрак можно заказать только до 20:00. И здесь уже оцениваем работу персонала: нам могли пойти на встречу и решить вопрос (замечу, мы только вышли из ресторана, где ужин недавно начался и еще полно еды. Кстати, ранее мы уже заказывали завтрак, так это были: 1 яблоко, 1 бутылочка воды и бутерброд - 2 куска хлеба, а внутри много лука и немножко перца – это я так попросила сделать бутер с сыром вместо мяса), так вот и в этот раз могли положить хотя бы такое!!! Но нет! Мы же пришли на 40 минут позже и нам не положено, мы проштрафились. Жесть. В итоге мы остались с испорченным настроением, голодные аж до обеда (пока доехали до места назначения). Кроме нашего случая я лично регулярно наблюдала сцены, когда постояльца обращались на рецепшн для решения разных проблем, их буквально «ставили на место» и объясняли, что «вы же понимаете, такие проблемы быстро не решаются» - это в ситуации, когда пришла семья, чтоб сообщить, что на их кровать прямо сейчас капает с потолка вода и спрашивали, что им делать, и не будет ли у них проблем из-за этого. Кстати, семья была русская (вежливая, учтивая), но и это их не спасло от «земляков».

ПЛЮСЫ отеля. Все, что было нормального в отеле, так это номер и его уборка. Горничные - золотые, очень старались даже тогда, когда мы забывали оставить евро. И улыбались, улыбались. И за такую доброту и искренность мы оставляли всегда щедрые чаевые.
Если брать много экскурсий и (или) ездить самим – то скучно не будет.

Каждому решать лично, естественно, за что платить деньги, но не написать мой отзыв считаю преступлением. Ведь если бы я прочитала такой отзыв до того, как выкупила тур, то я точно не выбрала бы отель The Element Hotel!
Тот самый бармен- Утро на пляже. Уже через час здесь будет много людей) Шкаф в прихожей
аватар kpolyakova1
Хороший, стильный, абсолютно новый отель с приветливым и доброжелательным персоналом (три человека говорят на русском, про остальных затрудняюсь ответить)) Море через дорогу, идти пять минут. … Еще ▾ Хороший, стильный, абсолютно новый отель с приветливым и доброжелательным персоналом (три человека говорят на русском, про остальных затрудняюсь ответить)) Море через дорогу, идти пять минут. Автобусная остановка сразу напротив отеля. Рядом с отелем 5 хороших пабов (для любителей пива и сидра)) WiFi у нас не ловил ни в ресторане, ни на ресепшн, но это не столь важно для хорошего отдыха) Отель открылся 26-го апреля, мы были первыми отдыхающими, каждый день отель становился всё лучше и лучше) Если Вы не любите элементы хай-тека в декоре, то этот отель не для Вас)

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Центр Салоу находится в 10 минутах езды на автобусе, знаменитый тематический парк Порт Авентура в 15 минутах езды на автобусе. Отель в 120 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 20 км от центра Таррагоны, в 2 км от центра г. Камбрилс, в 50 м от пляжа.
Описание пляжа В 25 метрах от отеля расположен общественный песчаный пляж протяженностью 15 км, между отелем и пляжем проходит дорога. Пляжные полотенца — бесплатно. Зонтики, шезлонги на пляже — платно.

Гости могут посетить ресторан «шведский стол», бар и снек-бар. Упакованные ланчи предоставляются по запросу.

Для детей В отеле проводятся вечерние развлекательные программы, имеется детский клуб и детская игровая площадка.
Развлечения и спорт В общем лаундже можно поиграть в дартс, бильярд и настольный теннис.
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Всего 92 номера (для некурящих), из них 40 с видом на море.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Diputació, 153, 43850 Камбрильс, Испания
Телефоны: (+34) 877 449 865
Сайт: The Element Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.