Хороший, тихий отель, рядом море

Написано: 3 июля 2016
Время поездки: 25 июня — 2 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Никогда не писала отзывов, но после приезда из Террамарины захотелось это сделать. Отель выбирала сама, но не ошиблась. Заселение в 12.00, на ресепшн почти постоянно есть русскоговорящий персонал. Море рядом и не смотря на близость нефтеперерабатывающего завода вода очень чистая. Отель подходит для отдыха с детьми до 5 лет, остальным будет скучно и людям, которые любят тихий и спокойный отдых. Еда великолепная, морепродукты, десерты, мясные блюда- вкуснее я не встречала.
Недостатки: платный сейф 3 евро( просто жлобство), отсутствие сухих ланчей( брали экскурсии, пропустили 3 дня питания и было обидно наблюдать как люди из других отелей ели заранее приготовленную отелем пищу), что приводит к самостоятельному выносу еды из ресторана. Не помещала бы услуга аренды пляжных полотенец, зонтов и кресел- ведь отель стоит на самом берегу моря. Выселение в 10.00. Несмотря на эти недостатки отель рекомендую. Сама лечу туда через 2 недели, как оказалось недели мало, а продлевать отдых на 4 дня дороже, чем прилететь еще раз на неделю.