Хороший отель для отдыха с детьми, развита инфраструктура, достойное питание.

Написано: 24 декабря 2013
Время поездки: 9 — 16 ноября 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Port Aventura 4* находится в городке Vila-Seca, рядом с городком Salou, в 15 км от Tarragona, в 100 км от аэропорта Barcelona.
Отель имеет прямой доступ к зоне “Mediterr? nia” парка PortAventura Park, оформлен в средиземноморском стиле, является точной копией причудливой рыбацкой деревни, с великолепными садами и широким живописным озером.
Данный отель посетила в ноябре 2013 года, в рамках рекламного тура.
Заселение прошло стандартно, заполнили карту, выдали регистрационный талон, карточки на вход в парк и это же и есть ключи от номера, всякие там буклеты парка, карту парка, правда на испанском, карту отеля и сжатый путеводитель по всему комплексу (парк, рестораны, отели и пр. ) .
Территория отеля достаточно большая, имеет 2 бассейна, Спа центр, вай фай бесплатный по всей территории (спрашиваешь логин, пароль и пользуйся на здоровье) отеля, 3 ресторана, работают на питание завтрак+ужин, а больше и не надо, ведь большинство времени Вы проведете в парке развлечений либо же на пляже.

Номер. Нам достался светлый, чистый уютный номер, в бело голубых тонах, очень понравился телевизор - белая плазма, пол - плитка ванная комната скромная, без изисков. Также есть номера Вудди - семейные номера, в них есть халаты и тапочки.
Питание. Есть 3 ресторана, тип обслуживания шведский стол, средиземноморская кухня, традиционный хамон, паэлья, морепродукты, фрукты, овощи, салаты, мясо - выбор есть, вкусно, сытно), также есть 2 А ля Карт ресторана, снэк бар, кафе.
Обслуживание. Персонал приветлив, радушный, всегда рады помочь, на ресепшине русский язык не понимают, говорят на английском, испанском языках.
Не понравилось: расположение к пляжу, но этот минус не значителен. До пляжа нужно добираться пешком, или на такси 1 км. Вся инфраструктура в городе, до города Салоу 1 км.
Преимущества отеля. Для жителей отеля вход в Парк Порт Авентура бесплатный.
Рекомендую данный отель для семейного отдыха с детьми.