Planas Hotel 3*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Коста Дорады
Planas Hotel расположен в центре курорта Salou, в 20 метрах от пляжа и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Построен в 1960 году, последняя реновация производилась в 2017 году. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
Жесткий и холодный матрас, по ощущениям лежишь на камнях. Слабый вай-фай, постоянно выбрасывает и приходилось перезаходить. Завтрак скучный и скудный, почти не было фруктов и свежей выпечки (вся покупная по скидкам, точно такую же видели в супермаркете). … Еще ▾ Жесткий и холодный матрас, по ощущениям лежишь на камнях. Слабый вай-фай, постоянно выбрасывает и приходилось перезаходить. Завтрак скучный и скудный, почти не было фруктов и свежей выпечки (вся покупная по скидкам, точно такую же видели в супермаркете). Все какое-то не вкусное, холодное, ассортимент скромен. Хозяин ресторана постоянно не добро косился. Хотя его можно понять - контингент россиян в мае был ниже плинтуса, глупо-наглые пьющие женщины из российской глубинки в основном. Одна такая мадама даже не умела включать кондей и отрегулировать жалюзи, просила помочь. Но я не смогла, т. к. сплит-система весной ЗАБЛОКИРОВАНА на обогрев, даже если за окнами +10. Как было у нас ночью в мае. Очень холодный отель, его стены быстро остывают и ощущение, что спишь ночью на улице. Плюс старые деревянные балконные двери с огромными щелями. Одеяла не прилично тонкие, старые и грязные. Ими можно накрываться только при + 25 тепла. И управляющий отеля НЕ включил обогрев в отеле, даже за дополнительную плату, потому что они дико экономят на туристах.
аватар yippekiyea
Отель очень удобно расположен: поплавать, погулять, Авентура рядом и транспортные развязки. Прилично кормят. Много очень отдыхающих, но это условный минус : ) … Еще ▾ Отель очень удобно расположен: поплавать, погулять, Авентура рядом и транспортные развязки. Прилично кормят. Много очень отдыхающих, но это условный минус : )
аватар christisha
Отель хороший, его стоит выбрать даже только из-за его местоположения, всё рядом и магазины и море зона отдыха, автобусная и жд станции. Отель очень простой без собственной территории и бассейна, но поверьте при его расположении этого и не нужно. … Еще ▾ Отель хороший, его стоит выбрать даже только из-за его местоположения, всё рядом и магазины и море зона отдыха, автобусная и жд станции. Отель очень простой без собственной территории и бассейна, но поверьте при его расположении этого и не нужно. Номера тоже очень простые но довольно просторные, кондиционер отлично работал, хотя его включали редко, за пульт депозит оставлять не нужно. Сейф арендовать не стали, из номера ничего не пропадало. Убирали хорошо каждый день меняли полотенца, постельное белье меняли раз в три дня. Мы жили на втором этаже, каждую ночь складывалось впечатление, что спишь на улице, ежедневно в районе 4-5 утра молодежь возвращается с дискотек, были и крики и песни и драки...полный комплект, но такая ситуация везде, в центральной части даже намного хуже. Персонал в отеле очень вежливый и доброжелательный. Советую взять на прокат велосипед и покататься вдоль моря, везде есть велосипедные дорожки, одно сплошное удовольствие. Недалеко находится туристический центр, там можно получить много полезной информации.
Главный минус отеля еда. Мы брали полупансион. На завтрак есть практически нечего, 3-4 вида булочек, тосты мюсли, джемы, фрукты, из горячего либо омлет либо сосиски через день, неделю еще это есть можно, но к концу второй уже это лезло и ушей. За ужином у каждого номера свой столик, он будет закреплен постоянно. На ужин заказ делали по меню ужин из 3 блюд на выбор 2 варианта каждого. Есть меню на русском, очень смешное, не за что не поймешь, что тебе принесут на самом деле, заказывали на угад. Первое блюдо что-то жидкое, второе и третье 2 полноценно горячих с мясом и рыбой. Не могу сказать, что всё очень вкусно, что-то более что-то менее, вполне достойно, десерт и фрукты - шведский стол. Напитки на ужине платные, цены на вино довольно приемлемые. Оставшееся после ужина вино подписывают закрывают и на следующий день на ужин оно будет вас ждать на столе. Если мы по причине экскурсий не попадали на ужин, его можно было поменять на обед в другой день.
Хотя, мы ездили отдыхать с Натали тур, экскурсии покупали в bas plana цены в 2 раза ниже, а качество экскурсий очень хорошее. Когда по неизвестной причине не включился фонтан в Барселоне (сказали это было в первый раз), bas plana бесплатно дали билеты на другую экскурсию, хотя их вины в этом не было совсем. Если планируете посетить близлежащие города или передвигаться по Салоу на автобусе, то выгодно брать карточку на 10 поездок, ей можно пользоваться и вдвоем. Море и погода были идеальными. Чего и вам желаю. Приятного отдыха и не заморачивайтесь на мелочах.
паровозик в port aventura мол рыбаку, и ближайший выход к морю вид на отель территория отеля Вид из окна вила бонет кактус прямо напротив пляж
Резюме отзыва Отель замечательный! Он просто самый лучший в Испании! То, что отель отдалён от всяческих развлекательных и увеселительных мест и есть его самое главное достоинство, так как добраться до Пальмы можно на автобусе или такси в любое время, но при этом в отеле всегда можно спокойно отдохнуть в тишине. … Еще ▾ Резюме отзыва Отель замечательный! Он просто самый лучший в Испании! То, что отель отдалён от всяческих развлекательных и увеселительных мест и есть его самое главное достоинство, так как добраться до Пальмы можно на автобусе или такси в любое время, но при этом в отеле всегда можно спокойно отдохнуть в тишине. Возле отеля есть магазины и кафе…В отеле вообще можно спать с открытым балконом, в остальных отелях вы себе этого не сможете позволить))))На территории очень красиво, есть бассейны. В номерах комфортно и просторно, есть всё! Очень услужливые сотрудники в этом отеле, хорошо относятся к русским отдыхающим! Еда очень качественно приготовлена, здесь она действительно вкусная и ничего не надоедает, по утрам шампанское! Очень спокойное место! Рекомендую всем! Отдельно хочу поблагодарить своего туроператора Санмар. через которого летаю уже пятое лето, они молодцы, всегда в наличие недорогие, но при этом качественные предложения.
Были на отдыхе в этом отеле с 12 по 22 июля 2012 года. Разместили сразу, наш номер был на 4 этаже с видом на море, ничего не доплачивали. В номере было приятно находиться, вся мебель удобная, техника функционировала, красивая ванная комната с новой сантехникой, балкон, на котором стол и стулья из пластика. … Еще ▾ Были на отдыхе в этом отеле с 12 по 22 июля 2012 года. Разместили сразу, наш номер был на 4 этаже с видом на море, ничего не доплачивали. В номере было приятно находиться, вся мебель удобная, техника функционировала, красивая ванная комната с новой сантехникой, балкон, на котором стол и стулья из пластика. Каждый день в номере хорошо убирались, меняли полотенца и постельное, так что к обслуживанию претензий нет, также как и к сотрудникам отеле, все отзывчивые и доброжелательные! Кормили очень вкусно и разнообразно. На территории не особо много места, есть бассейн, возле которого всегда были свободные лежаки, но мы особо там не находились, так недалеко от отеля чудесный пляж и тёплое море! Отдых удался! Всем рекомендую этот отель! ! !
Начну с того что поселили в номер который смотрит на кухню другого соседнего отеля, гремят тарелки, балкона нет, вставали когда начинали мыть посуду в соседнем отеле. Завтраки это отдельная тема – молоко чай кофе две булки хлеб и колбаса, все остальное включая псевдо соки невозможно даже нюхать (пару раз попадался пончик пропавший). … Еще ▾ Начну с того что поселили в номер который смотрит на кухню другого соседнего отеля, гремят тарелки, балкона нет, вставали когда начинали мыть посуду в соседнем отеле. Завтраки это отдельная тема – молоко чай кофе две булки хлеб и колбаса, все остальное включая псевдо соки невозможно даже нюхать (пару раз попадался пончик пропавший). Номер жутко неуютный, на полу кафель такой как в коридоре, ванна очень маленькая (даже для одного места мало не говорю о двоих). Кондиционер и WI FI в номере есть. Сушить полотенце и белье совсем негде. Персонал думали приветливый но на деле это не так. Есть русскоговорящая Ольга которая нам отказала в замене номера (склепа) на что то похожее на номер. Хочется сказать о том, какое разочарование произошло сегодня в отеле Planas . У нас молодой пары денег было немного, приехали в путешествие на 13ночей, деньги были на еду и на две экскурсии по Барселоне. Деньги на экскурсии потратили сегодня а на еду сегодня украли(300 евро). Отдыхаем третий день. Об отеле Planas впечатление испорчено. Очень неприятно знать что все кто входил в наш номер были записаны на видеокамеру, которая в конце коридора, а нам говорят что это какое то недоразумение. Мы понимаем, что отель не несет ответственность за вещи которые находятся в номере, но репутация отеля и его персонала для них ничего не значит. Я не знаю важны ли им клиенты из России, но мне кажется что их станет меньше отдыхать в отеле. Позже будут фото беспредела в этом отеле.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Реуса составляет 10 км, до аэропорта Барселоны — 100 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж расположен в 20 м от отеля.

Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, ресторан (национальная кухня, шведский стол), лаунж-бар, торговые автоматы (еда, напитки), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

Для детей Детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Интернет-уголок, прямая трансляция спортивных мероприятий, поле для гольфа (в пределах 3 км), массажный кабинет.

Категории номеров: Single Room, Double or Twin Room, Triple Room (2 Adults + 1 Child).

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• сейф $
  • кондиционер $
Адрес Plaza Bonet, 3, 43840 Салоу, Испания.
Телефоны: +34977380108
Сайт: Planas Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).