Jaime I Hotel 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в центре Салоу, недалеко от пляжа и от парка развлечений PortAventura, в непосредственной близости от многочисленных баров, ресторанов и сувенирных магазинчиков. Отель построен в 1975–1986 годах, реконструирован в 2006 году. Три 6-этажных корпуса. Прекрасный выбор для бюджетного отдыха молодёжи и семейных пар.Подробнее →
аватар ira707
Питание отличное, для 3* не ожидала такого вкусного и разнообразного питания. Поселили нас в корпусе Miro. Номер очень простой и старенький, но все работало, чисто. Нам больше и не требовалось , т. … Еще ▾ Питание отличное, для 3* не ожидала такого вкусного и разнообразного питания.
Поселили нас в корпусе Miro. Номер очень простой и старенький, но все работало, чисто. Нам больше и не требовалось , т. к приходили только ночевать.
Интернет работал на всей территории, не очень быстро, но по вайберу пообщаться можно было.
Рядом супермаркеты, парк, близко к набережной.
Оба пляжа недалеко – минут 10 пеши.
Анимация была, но на испанском/английском.
Из минусов – нет холодильника в номере и негде сушить белье. Советую взять веревку с прищепками. Также берите двойник или тройник, очень мало розеток.
В принципе для 3* и за небольшие деньги - могу рекомендовать этот отель для неприхотливого туриста.
аватар kaniukvolodya
Основною перевагою готеля є його розташування. Поруч парки, зупинки, торгові ряди, магазин "Сімплі", " Спар" и до пляжу відносно близько. А, ну і звичайно безкоштовнийй WiFi!!! Якщо резюмувати, то нормальний. … Еще ▾ Основною перевагою готеля є його розташування. Поруч парки, зупинки, торгові ряди, магазин "Сімплі", " Спар" и до пляжу відносно близько. А, ну і звичайно безкоштовнийй WiFi!!!

Якщо резюмувати, то нормальний.Для дітей беріть флешку с мультиками або фільмами. Вихід в телеку є. За 8 євро можна пообідати або повечеряти в цьому ж готелі.
Не вистарчає - українських каналів
аватар tour_in_life1
Jaime1 hotel, Salou Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Водопад в холле. Большая территория, большие бассейны, есть бассейн с водопадом. Пиццерия работает до 12 ночи. … Еще ▾ Jaime1 hotel, Salou
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
Водопад в холле.
Большая территория, большие бассейны, есть бассейн с водопадом.
Пиццерия работает до 12 ночи.
3 корпуса.
Русскоговорящий персонал.
Чуть потрепанная, в меру грязно. Номера просторные, пахнет хорошо, Wi-fi бесплатно в лобби.
Пляжных полотенец нет. До пляжа пешком 7 минут.
Сейф 3.5/20/10 евро.
Туристов, приезжающих в отель, высаживают на остановке за Пирамидой, до отеля пешком минут 5.
Бизнес ланч 8 евро.
Спорт зал 1 евро с человека в день, депозит 10 евро.
Бассейн 1.5 евро в час.
Сауна 2 евро посещение.
Парковка 1 день 15 евро, дальше 13 евро.
Мигольф 3 евро, депозит 10 евро.
Теннис 30 минут 6 евро, 1 час 10 евро.
Поздний выезд 20 евро.
аватар t.lynnyk
Отдыхали неделю в этом отеле. Для отелля 3* все очень хорошо. Номер стандарт, с видом на бассей. Не могу сказать, что очень шумно было если закрыть балконную дверь. В номере все необходимое было, убирали ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали неделю в этом отеле. Для отелля 3* все очень хорошо. Номер стандарт, с видом на бассей. Не могу сказать, что очень шумно было если закрыть балконную дверь.
В номере все необходимое было, убирали ежедневно. Кондиционер работал хорошо.
Питание хорошее, всегда было из чего выбрать. Фрукты были постоянно, мороженое на обед и ужин.
Территория отеля достаточно большая, но людей было очень много. Оба бассейна всегда были забиты людьми. Очень много деток отдыхает в этом отеле. Из отдыхающий много испанцев, французов.
Обслуживающий персонал очень приветливый, владеет несколькими языками, всегда можно что-либо уточнить.
На территории отеля есть магазинчик в котором продаются суверины, а также полотенца, зонтики, купальники, тапочки и многое другое.
До моря не далеко, пешком прогулочным темпом с ребенком максимум 10 минут. Но на пляже Очень много людей, приходить желательно пораньше чтобы лечь ближе к морю. Море очень теплое и чистое.
Рекомендую как отель для отдыха с детьми.
аватар olga_anekeenko
Для отдыха -самое то что надо! Особенно с маленькими детьми! Всем все понравилось , но не хватало холодильника и плохо работал интернет )Расположение удачное-пять минут через … Еще ▾ Для отдыха -самое то что надо! Особенно с маленькими детьми! Всем все понравилось , но не хватало холодильника и плохо работал интернет )Расположение удачное-пять минут через парк до моря и 30 мин до порт авентуры пешком) Много бассейнов на территории, джакузи )Питание на все вкусы)Все очень здорого-Спасибо администрации отеля! ! !
аватар zebroid
Отель Хайме 1 оказался вполне нормальной трешкой, с о-о-очень удачным расположением относительно к морю, променаду и Порту Авентуре(куда мы -семья из 3 человек ходили пешком). … Еще ▾ Отель Хайме 1 оказался вполне нормальной трешкой, с о-о-очень удачным расположением относительно к морю, променаду и Порту Авентуре(куда мы -семья из 3 человек ходили пешком).
Питание обычное. На год наелись бекона, фасоли, картофельной запеканки...мясо в меню тоже присутствовало. Обилие фруктов радовало, хотя в 4-ах ассортимент был больше(узнали из общения с людьми).
К номеру нареканий никаких. Люкса не ждали, места на троих было достаточно. Не доставало холодильника, чтобы поставить свои напитки и еду. Привезли из Андорры несколько видов элитных козьих сыров, прибрали в тумбу и до отъезда дух в номере просто стоял! Открывали балкон, чтоб было чем дышать, но когда возвращались в номер, находили его закрытым уборщицей. Пришлось один сыр употребить под винцо вечером на анимационной вечеринке...но остальной все-таки довезли до дома.
Ребенок отелем остался доволен, так как бассейн кишил ребятней(и взрослыми). Папа привез грамоту по мини гольфу, я получила загар. Отель расцениваю как семейный, достаточно многолюдно и шумно(к нашему номеру это не относилось). Цена-качество соответствуют!
В целом отель замечательный! Но больше всего этот отель подойдёт для спокойного семейного отдыха! Месторасположение - центр в Салоу, для меня это было плюсом, так как всё рядом магазины, лавки, клубы, бары, до моря вообще пару минут. … Еще ▾ В целом отель замечательный! Но больше всего этот отель подойдёт для спокойного семейного отдыха! Месторасположение - центр в Салоу, для меня это было плюсом, так как всё рядом магазины, лавки, клубы, бары, до моря вообще пару минут. От отеля можно дойти пешком до & quot; Порт Авентура& quot; посетить его более чем стоит, эмоции просто супер. Отель, я бы сказала – огромный, состоит из 2-х корпусов, все нужное для отдыха есть, ресторан, бар, развлекательная программа каждый вечер, и для детей, и для взрослых, бассейн, горки, джакузи! Интернет, гольф. Номер мне понравился, всё что нужно – было! Балкон, кондиционер, ежедневно тщательная уборка. Сотрудники отеля дружелюбные, на ресепшене были русскоговорящие сотрудницы отеля. У меня в путёвку входили завтраки и ужин. Всегда шведский стол, большущий ассортимент блюд присутствовал постоянно. Всегда было на выбор много горячих блюд, на десерт выпечка, пудинги, фрукты, овощи и т. п. , много разного. Песчаный пляж в общем то чистый. Народу там всегда хватало, но это не сильно напрягало! В целом отдых удался! & amp; #8195;
Отдызать в этом отеле нам очень понравилось. Все супер. То что заплатили полностью оправдано! ! ! Хотелось бы вернуться туда ещё! У отеля довольно удачное месторасположение. … Еще ▾ Отдызать в этом отеле нам очень понравилось. Все супер. То что заплатили полностью оправдано! ! ! Хотелось бы вернуться туда ещё! У отеля довольно удачное месторасположение. Рядом находится автобусная остановка, откуда можно направится куда душе угодно, также недалеко центр города, где проводятся различные развлечения До пляжа всего пять минут и вы там. Территория отеля огромная. Есть 2 больших бассейна, и 2 маленьких. 2 джакузи. Есть добротная игровая площадка для детей. Бесплатный инет во втором и третьем корпусах. Заселили в хороший номер с видом на дорогу и парк. Но нам это понравилось так как особой шумихи с территории слышно не было. Номер стандартный 2 кровати соединены и 1 кровать детская (небольшая). Замечательная ванная комната. Есть балкон, телек, платный сейф. В наш тур был включён завтрак и ужин. На завтрак немного всё однообразно. А вот ужин всегда был потрясающим каждый раз себе находили новые вкусные блюда. До пляжа как и сказал недалеко, приятный песочек, удобный заход в море. Море было чистым. Море очень хорошее для детей. Отдохнули в данном отеле на отлично!
аватар Natarog
Собираясь в отпуск, искала долго отзывы об этом отеле, но - увы и ах! только 2 и нашла. После возвращения решила написать свой. Отель - стопроцентная испанская троечка, немного лучше, чем те, в которых бывала раньшн. … Еще ▾ Собираясь в отпуск, искала долго отзывы об этом отеле, но - увы и ах! только 2 и нашла. После возвращения решила написать свой.
Отель - стопроцентная испанская троечка, немного лучше, чем те, в которых бывала раньшн. Питание стандартное - но даже для меня , сильной копуши в еде, нашлось чего съесть (набрала 3 кг за время отдыха). Ребенок тоже с удовольствием ел все, а после бегал на детской площадке, расположенной на территории отеля. особенно понравилось, что жарили мясо и рыбу прямо при вас (не каждая тройка в Испании может этим порадовать). Из фруктов всегда были вкусные яблоки, бананы, груши и персики, пару раз арбуз и пару раз дыня.
Номера - типичные троечные : ) Есоли Вы приехали отджыхать на море, то номер вас вполне устроит - хорошие балконы, НО лучше жить с окнами не на бассейн (особенно с детьми) - там ОООчень шумно до полуночи.
На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник. Отдыхающие в отеле в основном испанцы и русские : )
До моря небольшая прогулочка - минут 5, пляж песочный и ООчень большой, НО плотно заложен телами с 11.00 до 19.00 : (
Заход в море пологий, что особенно приятно для маленьких деток.
На одном пирсе есть причал, можно прокатиться на катамаранчике, паруснике, или катамаране со стеклянным дном до Камбрилса или дальше : )
Порт Авентура недалеко, можно поехать либо на автобусе за 1.8 евро, либо дойти пешком минут за 30-40 (надо только разобраться с короткой дорогой) Вход в Авентуру стоил 44 евро/день на взрослого, на два дня - 69. Детские с 4 лет - дешевле (небольшое замечание - если ребенок ниже 1 м, то для него аттракционов там почти не будет - только в отделе Сезам парочку)Но даже если не каталься, то посмотретьесть что - очень красиво оформлены все зоны.
К сожалению, на аквапарк ребенка уже не хватило : ((
Береговая линия в Салоу оформлена замечательно - много фонтанов и детских площадок, поэтому детям там рай!!! !
В общем, отдых был хорошим, его не омрачили даже 2 пасмурных дня : ))
аватар ramia84
Добрый день! Всегда собираясь в отпуск, читаю и изучаю кучу отзывов про отель, страну, курорт. Поэтому может мой отзыв тоже кому-нибудь пригодиться. Территория отель большая, по сравнению с другими отелями. … Еще ▾ Добрый день! Всегда собираясь в отпуск, читаю и изучаю кучу отзывов про отель, страну, курорт. Поэтому может мой отзыв тоже кому-нибудь пригодиться. Территория отель большая, по сравнению с другими отелями. Отель старенький, но там все чистенько и аккуратно. В Испании не приходиться проводить много времени в отеле. Каждый день были либо на пляже, либо на экскурсиях. Питание удовлетворительное - но почему то под конец меню, предлагаемой утром и вечером надоело. По утрам можно было выбрать: чай, черный кофе, какое , кофе с молоком, круассаны, яйца, джем, сливочное масло, колбаса, сосиски, хлопья. На вечер предлагался: картофель фри, куча разных салатов, макароны, сосиски, развалившаяся жареная рыба, жареное мясо, мороженое, десерты в виде выпечки. Каждый день был очень насыщенный, только погода подвела - все тапки осень. Почти через день шли дожди, море штормило - холодно было даже сидеть на пляже. Пляжный отдых заменили - экскурсионным. Рядом с Салоу парк развлечений Порт Авентура - туда стоит сходить. Три раза были в Барселоне, и то не увидели много. Очень понравилась экскурсия с дом-музей Сальвадора Дали. Я бы с удовольствием вернулась именно сюда - так как месторасположение отличное. Самим на рейсовом автобусе можно съездить в Реус, Таррагону. На электричке ездили в Барселону. И все же очень много не успели увидеть и насладиться полностью пляжным отдыхом. Всем удачного путешествия. P. S. Пляж бесплатный муниципальный чистый - каждое утро проезжает машина и чистит песок. Можно брать на прокат лежак и можно купить коврик в местном магазинчике за 1 евро, и лежать, загорать на песочке. В ясную погоду, когда нет волн, песочек как золотинки в воде сверкает. Просто сказка!

аватар olga_anekeenko
в отеле или на територии
аватар primaza
как питание? номера? далеко от моря? Хотели Лос Анжелес, но не было мест. Еду с ребенком, переживаю, удачный ли выбор...
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 20 км от центра г. Таррагона, в 500 м от туристического центра г. Салоу, в 600 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 600 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Шезлонги, зонтики у бассейна — бесплатно.

В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни по системе «шведский стол». Кроме того, работает несколько баров, в том числе бар у бассейна, где можно заказать закуски и напитки.

Для детей Для детей и взрослых проводится разнообразная развлекательная программа. В июле и августе в установленные часы можно воспользоваться услугой присмотра за детьми.
Развлечения и спорт В отеле можно посетить фитнес-центр, сауну, поле для мини-гольфа и детскую игровую площадку.
  • аэробика  FREE

Всего 775 номеров в трёх 6-этажных корпусах отеля. Все номера для некурящих. Есть 4 номера для инвалидов.

• сейф $
Адрес Logroño, 16-20, 43840 Салоу, Испания
Телефоны: Tel. + 34 977 38 83 92
Fax + 34 977 38 80 65
Сайт: Jaime I Hotel
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.