Gran Palas Hotel 5*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Гран Палас Хотел
Отель расположен недалеко от пляжа в городке Пинеда. Общая площадь территории - 20 000 квадратных метров. Отель открылся в апреле 2009 года. Отличный выбор для отпуска в приятной атмосфере. Подробнее →
аватар tziupa.olga
tziupa.olga  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Гран Палас Единственный отель 5* на этом побережье Испании. 5* он и является на деле, а не на словах. Есть некоторые недочёты, но они действительно небольшие, хотя наши брюзжащие соотечественники могут где угодно наковырять катастрофу. … Еще ▾ Гран Палас Единственный отель 5* на этом побережье Испании. 5* он и является на деле, а не на словах. Есть некоторые недочёты, но они действительно небольшие, хотя наши брюзжащие соотечественники могут где угодно наковырять катастрофу. Итак, по порядку. Отель находится в пяти минутах от городского пляжа. Так как пляжи городские, соответственно и лежаки с зонтами платные, но это в Европе довольно часто встречается. Стоимость составляет 5 евро за один комплект. В отличие от обрывистых берегов Коста-Бравы, в Коста-Дороде почти везде пологий вход в воду. Море шикарное. Очень чистое и ухоженное побережье, золотистый песок и синяя, как подкрашенная, вода. Если соберётесь ехать в Ла-Пинеду, то обязательно прихватите детей. Климат здесь очень мягкий, не далеко находиться парк развлечений, свежие морепродукты в местных ресторанчиках, чудесные пляжи, каждый член семьи найдёт тут своё удовольствие. Плюс сам отель довольно комфортный для пребывания с семьёй. По приезду в Гран Палас нас заселили раньше, чем мы планировали. Наличие по всему отелю русскоговорящего персонала, намного упростило наш отдых. Номер у нас был двухэтажный, просторный, с огромной террасой и красивым видом на море. Вечерами на террасе, на свежем воздухе, пропитанным сосновым ароматом, было очень приятно посидеть за бокалом местного вина или чашечкой хорошего кофе. В номере присутствует чайник, со всеми принадлежностями. Вся сантехника в нашем номере была новая, видимо недавно поменянная. Большая плазма, минибар, бесшумный кондиционер, бесплатный сейф. На обоих этажах находятся санузлы. Дополнительный комфорт, тот, у кого двое детей, непременно нас поймёт. Плюс, туалет отгорожен и есть двери. Душевые принадлежности и полотенца меняли каждый день. Все, даже те, которыми мы не пользовались. Так, как всё в округе усажено соснами, сотрудники отеля часто травили муравьёв и другую живность, но дискомфорта это не вызывало. Питание хорошее. На завтраки было шампанское и икра, правда, искусственная, но не плохая. Завтраки не отличались сильным разнообразием, омаров не подавали, но и голодными не оставались. Наша семья не любители жирной и жареной пищи сутра, а вот свежевыжатые соки, фрукты и кашки, нас вполне устраивают. Но и для любителей покушать, всегда был ассортимент омлетов, выпечки, нарезки и тому подобное. Обеды и ужины всегда радовали свежими морепродуктами, рыбой и конечно мясом. Готовили и на гриле, и с соусами, и различное жаркое. Сырами и овощами тоже не обделяли ). Обязательно пройдитесь по набережной и посетите местные кафе и рестораны. Очень вкусные креветки и кальмары, вам обеспечены. В Салоу находиться огромный парк развлечений «Порт Авентура». Дети остались в восторге. Туда можно добраться и самим на автобусе, что мы удачно и делали. И отдохнули в тишине, и погуляли, и поразвлеклись. Постараемся приехать в следующем году.
аватар Dima036
Dima036  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель порадовал больше чем Испания ! Отель шикарный с номером тоже повезло! Спа тоже очень понравился в общем отель стоит своих денег, обслуживание на уровне! … Еще ▾ Отель порадовал больше чем Испания ! Отель шикарный с номером тоже повезло! Спа тоже очень понравился в общем отель стоит своих денег, обслуживание на уровне!
аватар Shurochka_L
Shurochka_L  •  ездил(а) 5 лет назад
Відпочивали в цьому готелі з дітьми. Були заброньовані 2 стандартні номери, але чомусь по приїзду нам поміняли номери на двоповерхові апартаменти (що по вартості дорожче). … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі з дітьми. Були заброньовані 2 стандартні номери, але чомусь по приїзду нам поміняли номери на двоповерхові апартаменти (що по вартості дорожче). Захопленню дітей не було меж! Номер дійсно шикарний: на другому поверсі 2 санвузла, і на першому один; кімнати величезні, простора тераса. На території куча басейнів, біля одного з них часто влаштовували якісь вечірки з розпиванням різних коктейлів. Їжа різноманітна і смачнюча. Одним словом, готель відповідає п"яти зіркам. Єдине, не було анімації для дітей. Але вони не сумували - швеньдяли в сусідні готелі. Море - супер, піщаний пляж. Дуже раджу
аватар lady_anastasya
lady_anastasya  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдыхали в этом отеле в июле 2010 года. все супер. пяторка есть пятерка. номера большие и просторные, обслуживание на высшем уровне, денег никто не требует, даже оставленный эвро так и пролежал на столе до конца поездки (ни одна горничная не взяла). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле 2010 года. все супер. пяторка есть пятерка. номера большие и просторные, обслуживание на высшем уровне, денег никто не требует, даже оставленный эвро так и пролежал на столе до конца поездки (ни одна горничная не взяла). територия небольшая, но есть где прогуляться. два бассейна позволяют рассредоточить гостей отеля. конингент в основном русский, видели пару французов да нескуолько семей испанцев. море рядом. пляж замечательный. кормили очень хорошо. у нас был завтрак и ужин. большой выбор. отдельное слово о СПА центре!! это же что-то! только там можно провести несколько дней, а главное- бесплатно. транспортное сообщение хорошее. без проблем на автобусе добирались и до Барселоны и до Тарагоны и до Рейсу. всем очень советую!!! мечтаю вернуться в следующем году!
единстенный недостаток - развлечения, а вернее их отсутствие, ну так отель для релаксации и отдыха. желающим анимации и дискотек в соседнюю четверку Палас Пинеда или тройку (назвние не помню).
аватар SweetAle
Где можно покашать не дорого или купить продуктов рядом с отелем?Если супер маркет?
аватар SweetAle
подскажите едим без питания кто то знает можно ли купить питание на месте завтрак и ужин?и будет дороже или нет чем если брать сразу в агенстве?
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение 100 км от аэропорта Барселоны. 15 км от аэропорта г. Реус. 10 км от центра г. Таррагона. 200 м от туристического центра г. Ла-Пинеда. 3 км от Салоу. Ближайшая автобусная остановка – 50 м, остановка такси – 100 м, ночной бар – 500 м, рестораны – 100 м, супермаркет – 250 м, аптека – 500 м, банкомат – 500 м.
Описание пляжа Пляж Playa La Pineda в 80 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога. Пластиковые шезлонги. Пляжные полотенца выдаются по карточке. У бассейна шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно, полотенца под депозит.

Основной ресторан: Завтрак с 7:30-10:30 (в воскресенье с 08:00-11:00), обед с 13:00-15:30, ужин с 20:00-23:00. Шведский стол.

Японский ресторан: открыт по пятницам, открытая кухня; El Racco: международная и средиземноморская кухни.

Лобби-бар: часы работы с 8:00-00:00; Бар у бассейна: часы работы с 10:00-19:00.

12 конференц-залов. Вместимость основного зала 900 человек, площадь около 1000 кв.м. Залы оснащены всем необходимым оборудованием.

2 открытых бассейна (без подогрева), площадь каждого 200 кв.м, часы работы с 10:00-19:00. Крытый бассейн с подогревом, площадь 250 кв.м, часы работы с 9:00-21:00. 3 джакузи. Уроки кулинарии. 3 магазина. Интернет-уголок.

Для людей с ограниченными возможностями: парковка, доступ к ресепшн, к ресторанам, в сад, к бассейну, в отель, оборудованный лифт.

Терраса для загара, доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги носильщика, V.I.P. услуги, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, чистка обуви, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, семейные номера, отопление, места для курения.

Размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Детский клуб (2–12 лет, с июня по сентябрь, часы работы 10:00-13:00 и 15:00-19:00), прокат детских фильмов.
Развлечения и спорт Спа-центр, падл-теннис, джакузи (с подогревом, крытая), игровая комната - бесплатно. Талассо-центр, солярий - платно. Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • джакузи  FREE
  • гольф

Всего 102 номера в 3-этажном здании.

Адрес c/ de la Sèquia Major, 5 LA PINEDA (VILA-SECA) 43480 (Tarragona) ESPAÑA
Телефоны: T: (+34) 902 370 808 F: (+34) 902 372 266