Замечательный отель

Написано: 27 июля 2010
Время поездки: 3 — 10 июля 2010
Отдыхали в этом отеле в июле 2010 года. все супер. пяторка есть пятерка. номера большие и просторные, обслуживание на высшем уровне, денег никто не требует, даже оставленный эвро так и пролежал на столе до конца поездки (ни одна горничная не взяла). територия небольшая, но есть где прогуляться. два бассейна позволяют рассредоточить гостей отеля. конингент в основном русский, видели пару французов да нескуолько семей испанцев. море рядом. пляж замечательный. кормили очень хорошо. у нас был завтрак и ужин. большой выбор. отдельное слово о СПА центре! ! это же что-то! только там можно провести несколько дней, а главное- бесплатно. транспортное сообщение хорошее. без проблем на автобусе добирались и до Барселоны и до Тарагоны и до Рейсу. всем очень советую! ! ! мечтаю вернуться в следующем году!
единстенный недостаток - развлечения, а вернее их отсутствие, ну так отель для релаксации и отдыха. желающим анимации и дискотек в соседнюю четверку Палас Пинеда или тройку (назвние не помню).