Oassium Hotel на Estival Park 4*– Отзывы

Курортный отель только для взрослых с видом на пляж расположен в Ла-Пинеде, в 100 метрах от пляжа Плайя-де-ла-Пинеда, в 2,3 км от Кала-Кранц и в 5 км от парка аттракционов Ferrari Land. Подойдет для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар kanatov
Плюсы: 1) Удачное расположение. От клуба до моря 2 минуты пешком. В 100 метрах супермаркет, где есть все. Рядом медпункт ( жена неудачно подвернула ногу, поэтому знаем )). До Аква-Спа рукой подать ( для гостей отеля скидка 50% ); 2) Тихая, зеленая и уютная территория с Wi-Fi, своим рестораном и бассейном; Минусы: 1) Выбор блюд на завтрак небольшой и однообразный; 2) Негде погладить одежду. … Еще ▾ Плюсы:
2) Тихая, зеленая и уютная территория с Wi-Fi, своим рестораном и бассейном;
Минусы:
1) Выбор блюд на завтрак небольшой и однообразный;
2) Негде погладить одежду. Можно взять утюг на ресепшн за 10 евро в сутки;
3) Нет Wi-Fi в номерах;
4) Не бывает питьевой воды в ресторане ни на завтраке, ни на ужине. Мы запасались в супермаркете.
аватар Uda
Отдыхал с женой, 2 детьми в Испании, в Estival Club 4*. Летали от Натали Турс. Самолет, к моему величайшему удивлению, не задержали (ну минут на 5), хотя был уверен, что из-за того, что он чартерный, то задержится минимум на полчаса. … Еще ▾ Отдыхал с женой, 2 детьми в Испании, в Estival Club 4*. Летали от Натали Турс.

Самолет, к моему величайшему удивлению, не задержали (ну минут на 5), хотя был уверен, что из-за того, что он чартерный, то задержится минимум на полчаса. Летим, покормили в самолете вкусно, посадили мягко. В аэропорту немного повозились с багажем (ждали где-то полчаса), нас встретита очень милая гид, посадила в автобус, рассказала о Испании много интересно, посоветовала куда можно сходить (мы в Испании первый раз). Добрались до отеля, который оказался здоровым отельным комплексом (мне, кстати, Estival Club большее всех понравился, потому что уютнее, меньше). Довольно симпотичным, кстати. В принципе, все что написано на официальных сайтах об отеле, соответствует действительности.
Отмечу очень выгодное расположение отеля. Море близко (хотя могло быть чуть-чуть поближе), Порт-авентура, Барселона, Тарагоса, Реус, Аквапарк - все находится очень и очень близко по отношению к отелю.
Кормят довольно вкусно, хотя разнообразия могло быть и побольше, морепродукты, салаты, горячее, фрукты - все довольно хорошего качеста. Понравилось что получить выжитый сок можно практически в любое время. Обязательно сходите в местную кафешку - Dorado. Очень вкусно там готовят.
Номер довольно большой, телевизор есть, по которому дети мультики смотрели, ванна, фен - все как положено.
Персонал довольно вежливый, услужливый. Убирались часто и качественно, один раз, правда, забыли шампунь с гелем положишь. Пришлось бегать на ресепшн, где перед нами долго потом извинялись.
Развлечения проходят каждый день по всему комплексу, так что если где-то вечерняя анимация не вызывает восторга, можно сходить в соседний корпус отеля (кстати, можно пользоватся барами всех корпусов). Анимация мне понравилась, весело и довольно неприставуче (что я люблю).
На экскурсии обязательно съездейте. Были в Таррагосе, Барселоне и Порт-Авентуре (прям Диснейленд местный, для ребенка просто супер! ).
В Таррагосе обязательно пройдитесь по старой части города, собор местный просто потрясает. Такая махина! Да и вообще город красивый
В Барселоне все понравилось бы, если бы у жены не украли кошелек. Славу богу гид выручил, одолжил денег, да успокоил.
Порт-Авентура для моих детей оказалось просто раем. И дейставительно, это рай, для детей. Просто потрясает дух, хотя народу там очень много.
Тур-оператор поработал хорошо, без накладок за что ему спаибо. Отвез, в самолет посадил.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в Ла-Пинеде. Порт Авентура находится в 7,8 км от отеля, а пристань для яхт Таррагоны — в 12 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Реуса составляет 19 км.
Пляж

К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и сад. Гости могут посетить оздоровительный спа-центр с сауной и гидромассажной ванной, а также бар. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. Работает круглосуточная стойка регистрации.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление. Снаряжение для тенниса (платно).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 69 номеров.

Club Triple Room

В номерах отеля есть кондиционер, шкаф, терраса с видом на бассейн, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, постельное белье и полотенца. В некоторых номерах есть патио, а во всех номерах установлена ​​кофемашина. Все номера оснащены мини-баром.

Адрес Passeig de Pau Casals 53, 43481 Platja de la Pineda, Tarragona Spain
Телефоны: (+34) 977 358 060
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.