Caribe Resort 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель построен в карибском стиле и выходит окнами на один из самых больших в мире бассейнов с белым песком. В пяти минутах ходьбы от отеля находится тематический парк развлечений PortAventura, который гости отеля могут посещать бесплатно. Отель прекрасно подойдёт как для молодёжного, так и для семейного отдыха. Построен в 2003 году. Входит в группу отелей PortAventura.Подробнее →
аватар ariadna1_06
Caribe Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018 года. Нет входа в парк. Прямого. Есть корпус Хуан со всем своим: рестораном, парком. 2 больших бассейна. Один с песком под Карибы. … Еще ▾ Caribe
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018 года.
Нет входа в парк. Прямого.
Есть корпус Хуан со всем своим: рестораном, парком.
2 больших бассейна. Один с песком под Карибы.
Построен в 2003 году.
Стандарты, супериор, сан Хуан, в последнем вход в спа бп, есть тапочки.
10 минут пешком до парка, или на трамвайчике который ходит каждые 15 минут.
Анимации нет. Мини клуба нет.
Идём по коридорам, чувство как в пионерском лагере.
Номера просторные, в стандарте ванна, чисто, светло. 2 большие кровати. В супериор диван раскладной+ большая кровать, в ванной душ и ванна. Просторно.
Заселение во всех отелях Порт авентуры с 15.00
Выселение в 11.30
В сан Хулио ванна-джакузи.
Очень просторно. Диван за ширмой.
Есть спа, те кто в Дон Хуан бп, остальные за деньги.
Много детей.
2х этажный бунгало.
От того отеля в котором мы были в 2007 году осталось одно название! Теперь это детский лагерь! Детей везут автобусами по 30 человек(1-2 воспитателя). В бассейне плавают волосы, фантики. … Еще ▾ От того отеля в котором мы были в 2007 году осталось одно название! Теперь это детский лагерь! Детей везут автобусами по 30 человек(1-2 воспитателя). В бассейне плавают волосы, фантики. В столовой(по другому и не назвать) очереди за макаронами и бургерами. Вечером, до 12 часов ор, визг и песни на весь лагерь(не поворачивается язык назвать это место отелем). Заплатила за троих ( 1 взрослый и 2 ребенка) за 10 дней 180 тысяч, чтобы вспомнить детство!
& lt; a href=& quot; http://www. votpusk. ru/& quot; target=& quot; _blank & quot; & gt; Смотреть здесь& lt; /a& gt; … Еще ▾ & lt; a href=& quot; http://www. votpusk. ru/& quot; target=& quot; _blank & quot; & gt; Смотреть здесь& lt; /a& gt;
Очереди однообразная еда нет анимации ленивые испанцы … Еще ▾ Очереди однообразная еда нет анимации ленивые испанцы
аватар Pit-beer
Отдыхали с детьми в июле 2015. Ехали по рекомендации и ради парка ПортАветура. Туроператор Coral честно привез, сгрузил в отель, и . . исчез. Две попытки встретиться с гидом Оксаной провалились. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в июле 2015. Ехали по рекомендации и ради парка ПортАветура.

Туроператор Coral честно привез, сгрузил в отель, и . . исчез. Две попытки встретиться с гидом Оксаной провалились. Она просто не пришла на встречи.
Весь её арсенал помощи свелся к попыткам впарить втридорога экскурсии. Рядом в городе Салоу у крупного сетевого агенства цены реально в 3 раза ниже на те же экскурсии.
Отель разбит на несколько корпусов вокруг какой-то странной серой бетонной лужи (занимающей огромную площадь! ), с унылой имитацией фонтанов.
По краям два бассейна. Один с песчаным пляжем, другой обычный.
Повар халтурит во всем - это надо постараться так невкусно готовить! Рыба невкусная в любом виде, макароны с сыром, макароны с мясом, салат с макаронами, макароны с макаронами... На завтрак в разгар сезона нет ягод - ни клубники, ни черешни. Хамон обещанный подают очень редко, на завтрак и только первым посетителям. Потом его просто нет. Из морепродуктов только паэлья через день.
Персонал ленивый и неприветливый,
Уборка в номерах кое-как через день. Лестницы в холле вообще не убирают, повсюду липкие разводы. Шумоизоляции попросту нет - слышно все.
Матрацы жесткие, вместо подушек какая-то длинная "колбаса" на двоих. Спать жутко неудобно.
Лифт по приезду не работал 2 дня, мы застряли и ждали 20 мин в дикой духоте. Никто не пришел! Выбирались сами.
Анимация отсутствует вообще, ну если не считать дятла Вуди утром и вечером пофоткаться с детьми.

Короче никаких 4-5 звезд!
троячок.
Перекантоваться между походами в парк, местные так его и используют, приезжая на 1-2 дня.
Лужа Глубиной 15 см Кажется отель просто запущен. Можно сделать гораздо лучше минимальными усилиями
Советую отдых с детьми! Хороший персонал! Отличный детский клуб в клубе 2 раздела Пираты и Зебра. Зебра для детей до 6 лет а Пираты с 6 лет. Отличная кухня на ужин всегда есть мороженое! С детской комнатой детей водят в Порт Авентуру. … Еще ▾ Советую отдых с детьми! Хороший персонал! Отличный детский клуб в клубе 2 раздела Пираты и Зебра. Зебра для детей до 6 лет а Пираты с 6 лет. Отличная кухня на ужин всегда есть мороженое! С детской комнатой детей водят в Порт Авентуру. Порт Авентура находится совсем рядом. До пляжа 15 - 20 минут пешком а на Автобусе 5 - 10 минут. Комнаты хорошие и удобные. Балкон отличный со стульями и столом. Есть два бассейна и тенисный корт. В одном бассейне дно из песка. Прямо в бассейнах есть бар. Рекомендую этот отель! ! !
аватар 78945650
В целом отель хороший, территория большая, всегда звучит приятная музыка (с колонок в виде камней устан. на земле). Питание хорошее, особенно ужин (в принципе есть все на любой вкус), да и завтраки были не плохие (хотя и всегда одинаковые, но выбрать что-то можно). … Еще ▾ В целом отель хороший, территория большая, всегда звучит приятная музыка (с колонок в виде камней устан. на земле). Питание хорошее, особенно ужин (в принципе есть все на любой вкус), да и завтраки были не плохие (хотя и всегда одинаковые, но выбрать что-то можно). Русскоговорящих на ресепшен нет, поэтому нужен хоть какой-то английский. Отношение персонала доброжелательное, если не считать отельного гида первые пять дней был Андрей (вообще амеба, что не спросишь ничего не знает, потом сменила его девушка, более менее информированная по Испании и Барселоне. Самый главный недостаток этого отель в том, что он страшно далеко находится от море (минут 30 до пляжа) туда еще можно добраться, а вот обратно с ребенком тяжко. Бич клаб, о котором говорилось в турагентстве, на каком – то ремонте и трансферта от отеля до моря нет никого ни платного ни бесплатного (хотя определяющим в выборе именного этого отеля был паровозик до Бич Клаба и ребенку весело прокатится и народу меньше чем на муниципальном пляже). Но мы жестока, обманулись, пишу, чтобы другие не попались на эту удочку. Этот отель можно выбрать на дня 4, что бы в полной мере насладится Авентурой и аквапарком, а потом лучше переехать в другой поближе к морю (будет я думаю даже дешевле с трансфертом, так как отель не из дешевых). Жаль, что это не рекомендуют в турагентствах. Отдохнули мы все-таки хорошо так как жары особой не было (на море были всего два раза), а для поездок в Барселону и близ лежащие городки погодка самая то была.
Отель очень хорош для отдыха с детьми. Огромная собственная территория с детским бассейном и площадкой очень удобно. Очень много ребятишек, много было из России, детям было не скучно. … Еще ▾ Отель очень хорош для отдыха с детьми. Огромная собственная территория с детским бассейном и площадкой очень удобно. Очень много ребятишек, много было из России, детям было не скучно. Питание не очень понравилось. Может мы требовательные, но мне показалось все однообразно. Всего много , но каждый день одно и то же. Всегда поражалась, как можно испортить макароны, там попробовала, даже дети есть не стали. Аниматор там один Вуди вудпекер, дети конечно рады. Из минусов, в отеле нет утюга, высь отпуск ходили мятые, а чтобы погладили в прачечной на ресепшене показали прайс, брюки по-моему 6-8 евро. Ну и конечно уборка. ЕЕ по-моему там вообще не умеют проводить. Везде пыль огромным слоем. На счет воровства- у нас ничего не пропало, в номере есть бесплатный сейф, я им пользовалась, хранила деньги и документы. На ресепшене есть русскоговорящий персонал-очень удобно.
аватар dovolna100
Отдыхала в этом отеле в конце августа - начале сентября. Территория отеля сделана классно - она большая, что для Испанских отелей не характерно, много зелени, красивые водоемы. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в конце августа - начале сентября.

Территория отеля сделана классно - она большая, что для Испанских отелей не характерно, много зелени, красивые водоемы... И у них действительно был бесплатный вход в бич клаб. Но вот только добраться до этого клаба может только человек с нервами слона! Туда ходит паровозик, потому что пешком туда не попасть, по расписанию паровозик ходит раз в 45 минут (ну или 25 минут, мы так и не поняли). Но дело в том, что расписания он как раз и не придерживается... Ты приходишь за 5 минут до назначенного времени, а оказалось, что паровозик уже тю-тю… и ждет большая толпа туристов под отелем, как стадо идиотов, следующий…
Можно, конечно, пойти на городской пляж, это минут 20 пеша, но только после этого вы поклянетесь отдыхать только в Турции!

Чистота отеля – это действительно какой-то кошмар! Пятен на полотенцах не было, и в комнате у нас убирали исправно, но вот лестницы в корпусе не касалась ни одна тряпка мира! Как в первый наш день там были пятна от разных жидкостей и фекалий, так они благополучно и провели целую неделю на уютных ступеньках лестницы. Хотя нет, вру, к концу недели их сверху мусором забросали, так как веник эта лестница тоже не знает в лицо.

Питание.
Завтраки ужасные. Вроде на вид еда, а попробуешь – нет, не она…
Обеда нет, но это не проблема, так как есть масса ресторанов.
Ужины – шикарнейшие! Я за всю жизнь не съела столько элитных сыров, сколько за неделю в этом отеле. Вино в Испании дешевое и ооочень классное.
А еще у них картошка вся невкусная! Слава Украине и ее картошечке!

Короче, за декор отелю 10 баллов, чистота 5, питание - завтрак 3, ужин 10.

Но главная достопримечательность Салоу – это парк аттракционов Порт Авентура, такой себе испанский Дисней Ленд. Вы можете по своим отельным ключам входить в парк халявно, плюс экспресс-билеты на популярные аттракционы, что очень важно, поскольку очередь на аттракционы не выстоит даже человек с нервами слона, тут нужны нервы удава! Примерно полчаса на каждый, и это уже спад сезона!
Хотя в принципе в парке Порт Авентура очень интересно, особенно если вы с детками.

Из экскурсий мы выбрали корриду и «Барселона + аквариум + поющие фонтаны».

По поводу корриды – я конечно знала, что там бычков убивают, но чтоб это было так жутко – я не могла представить. Если вы не кровавый маньяк, тогда лучше посмотрите корриду по телевизору.
А теперь по поводу «Барселона + аквариум + поющие фонтаны».
Барселона – это нечто! Красиво, стильно, неподражаемо, посмотрите обязательно! Ну шедевры архитектуры – это понятно, все-таки Гауди - это вам не хухры-мухры… А еще прямо по центральной улице неспешно прогуливались 3 абсолютно голых мужика, и им за это ничего не было! Вы представляете у нас на Крещатике голых мужиков? ? ?
По поводу аквариума – если вы были в Египте, смотреть в аквариуме уже нечего, те же рыбы, плюс пара акул.
А вот поющие фонтаны – это полный развод лохов. Там один большой фонтан, и он не поет под музыку, а живет своей жизнью: музыка отдельно, фонтан отдельно.

З. Ы. Тут один товарищ ранее написал отзыв и фотографию облезшей пальмы изобразил, так вот нет в отеле такой пальмы – я специально искала, зелень в отеле на ура!
Бич клаб Барселона Аквариум в Барселоне Отель, вид с балкона Барселона - ул. Рамбла Отель, бассейн

аватар x-vera
Кто нибудь знает, посещение Бич Клаба для жильцов отеля Карибо платный в этом году или нет?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар gpotapov
хотим остановиться именно в этом отеле
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар vitalia_75
Путешествуем семьей 4 человека, детям 14 и 7 лет, предлагают размещение в стандарте. Нас интересует на сколько данные номера просторны.
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Поездка на автомобиле до Барселоны занимает 1 час. Расстояние до пляжа Салоу составляет всего 500 метров. До города Таррагона можно доехать на автомобиле за 15 минут. Отель Caribe находится в 10 минутах езды от аэропорта Реуса и в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала скоростных поездов AVE.
Описание пляжа Пляж Салоу в 500 м от отеля. Салоу (Salou) — пляжный курорт в регионе Коста-Дорада, расположенный рядом со знаменитым парком развлечений Парк-Авентура, Испания. Пляж Понент (Platja Ponent) — самый известный в городе. Именно здесь находится выдающаяся роща с пальмами, хорошо заметная даже на спутниковых снимках. Это хорошее место для детей. Но в последние годы из-за эрозии побережья, море стало более глубокое, чем раньше. Людей всегда много, но в целом в разумных рамках. Берег и дно: песок.

На территории отеля работают 2 ресторана средиземноморской и интернациональной кухни, а также кафе и 2 бара.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), анимация. В отеле Caribe предлагается широкий выбор детских мероприятий.
Развлечения и спорт За посещение оздоровительного спа-центра отеля PortAventura® Caribe взимается дополнительная плата. В спа-центре в распоряжении гостей сауна, гидромассажная ванна, паровые бани, тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом, а также фитнес-центр, беговая дорожка и поле для игры в мини-футбол. В стоимость проживания во всех номерах включено бесплатное посещение парка аттракционов PortAventura на протяжении всего периода проживания, включая даты заезда и отъезда.
  • волейбол
  • футбольное поле

Всего в отеле 497 номеров.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Rambla del Parc, s/n, 43840 Салоу
Телефоны: +34 902 20 22 20
Сайт: Caribe Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.