Best San Francisco 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель Best San Francisco находится в оживленном центре Салоу, всего в 150 метрах от пляжей Капельянс и Леванте. Светлые номера отеля San Francisco оформлены в строгом стиле. Отель Best San Francisco идеально расположен на побережье Коста-Дорады, всего в 3 км от тематического парка PortAventura. Прекрасный римский город Таррагона также находится поблизости. Отель построен в 1973 году, полностью реконструирован в 2015 году. Отличный выбор для отдыха молодежи и семейных пар, путешествующих с детьми.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Best San Francisco, Salou. Опубликован Инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура. В холле все свежеотремонтированное, чисто, светло, пахнет хорошо. Общая информация: Сейф бп, Wi-Fi бп, Кроватки бп, утюг депозит 10 евро. … Еще ▾ Best San Francisco, Salou. Опубликован Инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура.
В холле все свежеотремонтированное, чисто, светло, пахнет хорошо.
Общая информация:
Сейф бп, Wi-Fi бп, Кроватки бп, утюг депозит 10 евро. Все включено нет.
Мини клуба нет, в соседнем отеле.
Анимация и для взрослых и для детей.
Холодильники бп, Полотенца для бассейна 10 евро депозит.
Спа нет. На улице джакузи. До моря 5 минут пешком, до улицы дискотек 20 минут пешком.
Весь отель новенький, чистенький, номера тоже. Стандарт не очень большой, но нормальный. Приятный текстиль и дизайн.
Подходит и для семейного отдыха и для молодёжи.
аватар stroenko
Отель эконом класса, находится в центре города Салоу, рядом с главной дискотекой в городе ТРОПИКАНА, рядом с супермаркетом и главной центральной торговой линией. Отель соответствует своим звездам, был ремонт, все чистенько. … Еще ▾ Отель эконом класса, находится в центре города Салоу, рядом с главной дискотекой в городе ТРОПИКАНА, рядом с супермаркетом и главной центральной торговой линией. Отель соответствует своим звездам, был ремонт, все чистенько. Номера очень малые, но с огромными кроватями, слышимость в номерах идеальная, слышно даже о чем говорят соседи. Питание для 3-х звезд хорошее, мясо без ограничения, фрукты, а вот шампанское было не всегда, испанцы жмоты, даже воды не дают бесплатно, стоимость 1л-2евро, так, что за водой в супермаркет. До моря минут 10. Пляжи в Салоу все густо населенные, т. е. отдыхаем как в Крыму. Я была в Испании первый и последний раз, это отдых для туристов, которые любят путешествовать по ЕВРОПЕ, поэтому тот кто любит ТУРЦИЮ И ЕГИПЕТ, не тратьте деньги на испанию, а отдыхайте, как вы любите!
Отель выбирали заранее , удобное расположение , море близко, торговая улица близко, но в номере тихо ( балкон выходит на бассейн) правда пару раз была анимация , но недолго до 23-00, Питание достойное , (хотя в 4 звездах было более разнообразным), но мы довольны , хотя при желании можно было найти и недостатки, но мы их не искали. … Еще ▾ Отель выбирали заранее , удобное расположение , море близко, торговая улица близко, но в номере тихо ( балкон выходит на бассейн) правда пару раз была анимация , но недолго до 23-00, Питание достойное , (хотя в 4 звездах было более разнообразным), но мы довольны , хотя при желании можно было найти и недостатки, но мы их не искали. Ездили на экскурсии с & quot; BUS PLANA& quot; , Мадрид, Толедо, Валенсию На поезде в Барселону, на рейсовом автобусе в Тарагону. Скучать было некогда. Купались в бассейне и в море вода отличная , хотя солнце было не всегда . Рекомендуем отель для активных туристов и не зануд которые проверяют сколько раз убирали, где пыль, а где нет, 10дней пролетели незаметно, Отдых удался!
аватар FSvetik
Отдыхали 2 недели в августе 2013. В целом отдых удался. Море, Салоу, Барселона, Монтсеррат-всё супер. Но считаю своим долгом предупредить о возможных неприятностях. Выбрала этот отель, прочитав много позитивных отзывов о нём. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели в августе 2013. В целом отдых удался. Море, Салоу, Барселона, Монтсеррат-всё супер. Но считаю своим долгом предупредить о возможных неприятностях. Выбрала этот отель, прочитав много позитивных отзывов о нём...на месте оказался потрепанным и "уставшим", начиная с лифтов, гудевших как трактор, казалось на последнем издыхании(на выселении оба сломались, чемоданы, пришлось нести с последнего этажа в руках), заканчивая кондиционером в номере, трещавшим всеми своими пластиковыми поверхностями. Сначала нас троих взрослых поселили в номер 217(отстойник)с двумя широкими кроватями (DBL), с видом на круглосуточно шумную улицу с не закрывающейся балконной дверью, соответственно не работающем кондером. Настроение на нуле. После обещания портье решить вопрос завтра, переночевали "весело" в жаре и под дикие крики взбудораженной близлежащими ночными клубами молодёжи. На утро предложили другой номер на улицу или в тихую сторону с видом на бассейн, но уже с доплатой 2 евро в день. Решили не рисковать, взяли с доплатой номер 528, здесь было шумно, но не настолько. Электронные ключи от номера не работали с периодичностью раз в три дня(хотя лежали отдельно от телефонов), приходилось бегать вниз с шестого этажа для перепрограммирования. Номер обычный стандарт. Сейф 5евро в день, холодильник принесут за 6евро в день(не брали), фен под депозит 20евро на рецепции на час(хорошо, что взяли свой), интернет ограниченный до минимума, по скайпу не поговоришь, старенький ТВ. Уборка на 4(пару дней не убирали), постель поменяли 1 раз через 7дней, после обращения к портье. Полотенца меняли каждый день. Мебель облезлая, постель с дырками. Кондер уплотняли со всех сторон скрученной бумагой, потому что каждый день "новая" музыка. Мастер, указав, что кондер-американец, пожал плечами, потискал его и ушёл. Слышимость между номерами отличная, нам с соседями повезло, спокойные попались, на завтрак вставали по их будильнику))). В столовой -порядок!! ! Питание отличное: мясо, морепродукты, хамон, овощи, фрукты на любой вкус. Другу этот отель не посоветую! ! !
номер 528 кондиционер словно новогодняя ёлка-как могли старались обезшумить старенькая мебель
аватар Katrin2010
Хочу поделиться своими впечатлениями! Отель отличный. Номера просторные, две 2-х спальные кровати, большой и зеркальный шкаф-купе, тумбочки, стол с телевизором, балкон, кондиционер висит сбоку от кроватей, хороший санузел с ванной и зеркалом. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями! Отель отличный. Номера просторные, две 2-х спальные кровати, большой и зеркальный шкаф-купе, тумбочки, стол с телевизором, балкон, кондиционер висит сбоку от кроватей, хороший санузел с ванной и зеркалом. Номера убирают каждый день. Ну, а еда... просто на убой: итальянская кухня, испанская и европейская. Овощи, мясо, рыба, картофель, огромный выбор пирожных и свежих тортиков, море разных фруктов (арбуз, дыня, ананас, яблоки, персики, нектарины, инжир, киви, груши, слива, абрикосы, виноград, и даже манго). На завтраки и горячее, и мюсли с молоком, сок и кофе из автоматов, море сладких булочек...фрукты, и холодное шампанское. На обед вдобавок ко всему мороженое без ограничений. Бассейн небольшой, но с джакузи, бесплатно лежаки и зонтики, есть душ. Душ есть и на пляже, но лежаки и зонтики по 4 Евро. Анимация есть, но не каждый день и допоздна до 23.30. Советую всем, и молодым парам, и семьям с детьми!
Месторасположение отеля очень классное, до пляжа всего пять минут, рядом есть автобусная остановка, до всего можно добраться в любое время. На территории отеля есть небольшой бассейн. … Еще ▾ Месторасположение отеля очень классное, до пляжа всего пять минут, рядом есть автобусная остановка, до всего можно добраться в любое время. На территории отеля есть небольшой бассейн. Номер у нас был очень даже приличный! ! ! Большущие кровати, мы спали то на одной, то на другой=))))))Красивая ванная комната, которая претендует даже на дизайнерские изыски! Номер с видом на бассейн, очень комфортно и красиво! ! ! В отеле есть русскоговорящие сотрудники, которые всегда вам всё подскажут и помогут. В номере убирались хорошо! Питание отличное! даже устраивали тематические вечера! До сих пор по их еде скучаю: ))))Море хорошее, пляж чистый, солнце каждый день. В целом всё что надо для отдыха есть, мне всё понравилось!! ! Обязательно приеду сюда ещё! ! 1
отдыхал в середине сентября 2011 года-мне понравилось. соседи попались тихие, номер всегда убран, белье поменяно вовремя полотенца вообще каждый день новые, кухня разнообразная-голодным никто не уходил, море в 5-10 минут хотьбы, не хочешь по лестнице идти можно обойти с другой стороны, можно поменять ужин на обед(если едешь на экскурсию), на ресепшене девушки говорят по русски, можно и на родину позвонить -в общем мне понравилось, лично я еще раз приеду, единственное предупреждение-или бронируйте сейф или берите деньги с собой-малоли что. … Еще ▾ отдыхал в середине сентября 2011 года-мне понравилось. соседи попались тихие, номер всегда убран, белье поменяно вовремя полотенца вообще каждый день новые, кухня разнообразная-голодным никто не уходил, море в 5-10 минут хотьбы, не хочешь по лестнице идти можно обойти с другой стороны, можно поменять ужин на обед(если едешь на экскурсию), на ресепшене девушки говорят по русски, можно и на родину позвонить -в общем мне понравилось, лично я еще раз приеду, единственное предупреждение-или бронируйте сейф или берите деньги с собой-малоли что.....
отдыхали с7 по19 сентября 2011. отзывов я начиталась всяких и немного волновалась. но в выборе отеля не ошиблась! все отлично: пляж в 5минутах(очень хороший), все рядом: магазины, офис бас-плана, где покупали все поездки. … Еще ▾ отдыхали с7 по19 сентября 2011. отзывов я начиталась всяких и немного волновалась. но в выборе отеля не ошиблась! все отлично: пляж в 5минутах(очень хороший), все рядом: магазины, офис бас-плана, где покупали все поездки. приятно прогуляться вечером до фонтанов и по набережной. персонал приветливый, услужливый, попросили номер на бассейн, дали сразу! общаются на английском без проблем. и есть две русскоговорящие девочки. убирали нормально, полотенца меняли каждый день, кровати перестилали. сейф мы не арендовали, все в порядке, начиталась о том, что очень шумно. купила беруши! )))) ничего такого не заметили! питание великолепное, я объедалась рыбой, муж остался доволен: мясо было всегда и несколько видов. а если ничего не хочется со шведского стола, можно подойти к повару, он вам приготовит и мясо и рыбу, и овощи. напитки за ужином платные, мы все покупали в супермаркете: дешевле и ассортимент))) алкоголь рекомендуем покупать в винном магазинчике& quot; аркуус. . & quot; (пройдите вниз от отеля до перекрестка и налево, на противоположной стороне этот магазин), дешевый супермаркет MAХ (по той же дорожке мимо & quot; аркуус. . & quot; к ценру, слева будут фонтаны, а вам направо, и дойдете до & quot; макса& quot; . хороший выбор и цены, принимают карты. вкусный хамон)) и там же мы покупали лед(холодильника нет-единственный минус) для пляжа купили зонт и две циновки: очень удобно, 10 евро на весь отпуск. шоппинг в Террагоне прекрасный! ! большой цеенр & quot; ероски& quot; (доедете до конечной на автобусе, вернетесь чуть назад) в Террагоне есть что посмотреть(собор, римские развалины) за покупками так же в Реус(и там музей Гауди) карта на автобус продается в & quot; бас-плана& quot; и в табачной лавке. кстати, если курите, везите сигареты ссобой, в Каталони продают только в табачных лавках и дорого, и не все есть. погода была прекрасная, вобщем мы остались очень довольны. рекомендуем! Р, S: поставили 5 за территорию, но ее вобщем то нет, да она и не нужна. и 4 за развлечения(тоже только пару раз с балкона видели-типа самодеятельности, но смотреть это все равно некогда! ))
В первый день поселили в конуру размером 8 кв. м без балкона, вместо стандартного двухместного номера! Когда начали возмущаться, пригрозили вызвать полицейских! И так с каждым русским туристом каждый день! Представляете, сколько на нас экономят! Бассейн маленький, но зато полно хлорки! Еда неплохая, на 3 звезды с плюсом. … Еще ▾ В первый день поселили в конуру размером 8 кв. м без балкона, вместо стандартного двухместного номера! Когда начали возмущаться, пригрозили вызвать полицейских! И так с каждым русским туристом каждый день! Представляете, сколько на нас экономят! Бассейн маленький, но зато полно хлорки! Еда неплохая, на 3 звезды с плюсом. Сам город понравился, расположение отеля тоже, но в этот отель больше ни ногой!
Отдыхали с дочерью в июле 2011 года. Отель превзошел все наши ожидания. Расположен на удобном месте. Недалеко пляж, рядом магазины, бары, кафе. До центра пешком не белее 15 минут ходьбы. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью в июле 2011 года. Отель превзошел все наши ожидания. Расположен на удобном месте. Недалеко пляж, рядом магазины, бары, кафе. До центра пешком не белее 15 минут ходьбы. Обслуживание в отеле отличное. Питание разнообразное и очень вкусное. На завтрак дают шампанское. Обслуга улыбается, приветствует всех. По пятницам в ресторане женщинам, девушкам дарят розы. Очень мило и приятно. Номера хорошие. Есть телевизор, кондиционер, телефон. Уборку производят каждый день, меняют полотенца так же каждый день. От посещения Испании, от проживания в таком отеле остались только позитивные эмоции. Хочется вернуться еще и еще раз туда......

аватар elenianka1
Подскажите, насколько тепло будет в последнюю неделю июня. Кто имел какой опыт? а может кто то сейчас на побережье? Какая погода в этом году?
аватар MILA67
Заказали НВ а туроператор потвердил завтраки объясняя ошибкой в интернете Я хотела бы узнать возможно ли докупить ужин в отеле и сколько примерно это будет стоить на двоих на 7ночей
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 200 м от центра туристической зоны Салоу, в 300 м от пляжа.
Описание пляжа В 150 м от пляжей Levante и Capellans. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

В ресторане отеля накрывают «шведский стол» с блюдами местной и интернациональной кухни. Также вы можете посетить кафе и лаундж-бар.

Для детей Развлекательные программы.
Развлечения и спорт К услугам гостей этого современного отеля открытый бассейн и гидромассажная ванна.
  • джакузи

Всего 229 номеров.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник  FREE
Адрес C/Amposta, 5, 43840, Salou, Tarragona, Spain.
Телефоны: T: +34 977 380 666
F: +34 977 380 716
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.