Best Mediterraneo 3*– Отзывы

16
Оценка 6.410
на основе
16 отзывов
№30 в рейтинге отелей Коста Дорады
6.0 Номер
6.9 Сервис
6.4 Чистота
7.2 Питание
6.7 Инфраструктура
Отель расположен в оживленной курортной зоне, рядом много магазинов, дискотек и кафе. Отличный выбор для отдыха молодежи и семейных пар, путешествующих с детьми. Отель расположен в центре Салоу, в пяти минутах ходьбы от пляжа Капельянс. Отель построен в 1988 году, полностью реконструирован в 2016 году.Подробнее →
аватар _404809
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Порекомендовали отель знакомые. Собирались много ездить, поэтому нужен был номер чтобы бросить кости, утром позавтракать и вечером поужинать. Заселили на 7-й этаж с окнами на улицу. … Еще ▾ Порекомендовали отель знакомые. Собирались много ездить, поэтому нужен был номер чтобы бросить кости, утром позавтракать и вечером поужинать. Заселили на 7-й этаж с окнами на улицу. Из плюсов номера - огромный балкон размером больше номера. Больше плюсов нет. Кондиционер центральный и воздух охлаждает минимально, при открытом балконе - шум не дает спать. Но самое плохое - лифт. Спуститься и подняться на лифте в час пик- ожидание в 15-20 минут. Контингент - пожилые и пары с маленькими детьми. Уборка вполне, меняли белье дважды, полотенца каждый день. Бассейном не пользовались и на анимацию не ходили, ибо в Испании и без этого есть чем заняться. Еда на хорошем уровне. Ежедневно есть тематический стол на ужине - каталонская, французская, средиземноморская и т. п. кухня. На завтрак в ассортименте безалкогольное шампанское(так показалось). Напитки на ужине платно. В принципе для штаба вполне сносно, но следующий раз снимем аппартаменты.
аватар tour_in_life1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Best mediterraneo, Salou смотрели в рамках рекламного тура с коллегами. Не рееновированный из Бестов. В течение 2х лет обещают. Рядом все, до пляжа пешком 20 минут. Дискотека Боча рядом, но она работает по выходным. … Еще ▾ Best mediterraneo, Salou смотрели в рамках рекламного тура с коллегами.

Не рееновированный из Бестов.

В течение 2х лет обещают.

Рядом все, до пляжа пешком 20 минут.

Дискотека Боча рядом, но она работает по выходным.

В холле чисто, просторно, пахнет хорошо. Есть магазинчик с сувенирами.

Номера в меру просторные. Кровати большие.

Огромная территория для 3х звёзд.

Есть анимация и для детей и для взрослых, есть детская площадка.

Сейф 30/10

Wi-Fi бп.

Детская кровать бп по запросу.

Русскоговорящий персонал есть. Полотенца 2 евро, 10 депозит.

Номера надо отрееновировать. Но жить можно, если не придираться, вообще хорошо.

Нам все нравится.
аватар tour_in_life1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Best mediterraneo, Salou Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018. Не рееновированный из Бестов. В течение 2х лет обещают. Рядом все, до пляжа пешком 20 минут. Дискотека Боча рядом, но она работает по выходным. … Еще ▾ Best mediterraneo, Salou
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018.
Не рееновированный из Бестов.
В течение 2х лет обещают.
Рядом все, до пляжа пешком 20 минут.
Дискотека Боча рядом, но она работает по выходным.
В холле чисто, просторно, пахнет хорошо. Есть магазинчик с сувенирами.
Номера в меру просторные. Кровати большие.
Огромная территория для 3х звёзд.
Есть анимация и для детей и для взрослых, есть детская площадка.
Сейф 30/10
Вф бп.
Дет кровать бп по запросу.
Русскоговорящий персонал есть. Полотенца 2 евро, 10 депозит.
Номера пора бы отрееновировать.

Нам все нравится.
аватар o_stezenko
Останавливался в отеле Best Mediterraneo 3* во второй половине апреля. Изначально выбор был на Acqua 4* (Салоу) ближе к пляжу, тихий район, но туроператор (Джон Ап) не подтвердил бронь и предложил в альтернативу данный отель. … Еще ▾ Останавливался в отеле Best Mediterraneo 3* во второй половине апреля. Изначально выбор был на Acqua 4* (Салоу) ближе к пляжу, тихий район, но туроператор (Джон Ап) не подтвердил бронь и предложил в альтернативу данный отель. Цена 440 евро за 7 ночей.

Заселение прошло за 5 мин, русский все понимают (т. к. для них важно понять туриста), не проблема. Оплатил туристический сбор 1.5 евро (при поселении), получил пароль от WI-FI и ключи от номера. Номер 226 выходил на улицу. В номере очень шумно даже при закрытом балконе. Постоянно проезжающие автобусы "под горку" дополняли этот шум. С 7 утра и с 18 вечера включали вытяжку на кухне и шум был слышен в номере (как будто рядом ж/д дорога).

Еще одна особенность. Отель Best Mediterraneo 3* участвует в социальной программе, поэтому 99% отдыхающих - это испанские пенсионеры.
Лифт занят практически всегда, т. к. пенсионеры достаточно подвижные ) Пенсионерам очень там хорошо и весело. По вечерам для них - анимация и танцы (с 21 до 23) на 1-м этаже.

Бассейн холодный, без подогрева и никто в нем не купался. Поспать после обеда на лежаке около бассейна не получалось, т. к. вокруг разговаривающие пенсионеры (у мужчин "скрипящие" голоса, так что не заснешь).
До пляжа идти 15 мин в горку, потом спуск. До городского пляжа - 20 мин.

Питание в отеле обычное - завтрак скудный, хотя в принципе есть все чтобы поесть, чай, кофе, сок. Ужин более насыщенный, один раз давали сыр и мидии. Рыба жареная была каждый день. На ужин напитки не включены. При необходимости воду, пиво и вино можно купить за отдельную плату. Предлагают вино за 8 евро бутылка, при этом его стоимость в супермаркете 1.5 евро).

Напротив отеля есть супермаркет GD DUSA (синяя вывеска). Цены ниже, чем в супермаркетах SPAR, Michelangelo). Проверено на разных продуктах (упаковка ветчины/ сыра 150г - 1 евро, пиво Astella - 0.86 евро, вино красное - 2-3 евро). В LIDL цены еще ниже, но он на противоположной части города Салоу, добираться удобно на велосипеде (прокат 5 евро за 2 часа).

Ездил в Барселону и Таррагону.
В Барселону ездил с экскурсией. Стоимость обзорной экскурсии с гидом с учетом проезда 25 евро. Выезжали в 9 утра, вернулись в 19 вечера.
В Таррагону удобнее добираться автобусом (цена проезда 2.95 евро в одну сторону). Оплачивать можно сразу водителю. Остановка рядом с отелем. На электричке цена билета 2.85 евро, ж/д станция находится в другой части города, пешком 40 мин идти. В кассе нужно сказать: "ун болето ту Барселона" для покупки 1 билета в Барселону).
Отель может подойти людям пенсионного возраста, при условии номера "на бассейн".
аватар gleb-kuzmin
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
1. Выбрали этот отель, т. к. уже три раза отдыхали в сети Best. 2. Питание великолепное (есть с чем сравнивать, в 2016 году были в 4* на Коста-Брава). 3. Сам отель очень тихий и спокойный, НО толпы молодёжи, идущие на дискотеки/с дискотек по соседней улице практически всю ночь и орущие песни и кричалки спать не дают. … Еще ▾ 1. Выбрали этот отель, т. к. уже три раза отдыхали в сети Best.
2. Питание великолепное (есть с чем сравнивать, в 2016 году были в 4* на Коста-Брава).
3. Сам отель очень тихий и спокойный, НО толпы молодёжи, идущие на дискотеки/с дискотек по соседней улице практически всю ночь и орущие песни и кричалки спать не дают. Со временем привыкаешь.
4. Расположен на самом краю Салоу, рядом с тремя пляжами. Ходили только на Лларга, т. к. к остальным очень крутые спуски(и соответственно подъёмы).
5. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное бельё раз в три дня. Банных принадлежностей полно, пополняли каждый день.
6. На ресепшен почти все разговаривают по-русски, отвечают на все вопросы и очень доброжелательны, всегда готовы помочь.
7. Вокруг полно кафе и ресторанов, магазинов и магазинчиков на любой вкус. Рядом остановка BUS PLANA, с картой Т-10 за 20-30 минут в Таррагону, Реус, Камбрильс, Порт-Авентура. Экскурсии брали там же, в BUS PLANA. Получается значительно дешевле, да и отельный гид ни разу не пришла вовремя на встречу(((. Мы же приехали не её ждать в холле гостиницы.
А так всё очень здорово, спасибо сети гостиниц Best!
Пляж Лларга.
аватар weta-bb
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
В Испании были впервые, но с сервисом европейского обслуживания знакомы не по наслышке) Отель выбрали исходя из стоимости и расположения. С последним не прогадали точно, тк находиться вблизи нескольких бухт с хорошими пляжами, вечером можно прогуливаться по набережной или торговой улице с множеством магазинов. … Еще ▾ В Испании были впервые, но с сервисом европейского обслуживания знакомы не по наслышке) Отель выбрали исходя из стоимости и расположения. С последним не прогадали точно, тк находиться вблизи нескольких бухт с хорошими пляжами, вечером можно прогуливаться по набережной или торговой улице с множеством магазинов.
По заселению не очень, привезли нас группой, ждали около часа заселения с ссылкой что номера еще не готовы, поселили с видом на улицу и окна в окна с противоположным жилым домом (вся жизнь жильцов которого проходила на их балкончиках). Анимация никакая, бассейн маленький, лифта не дождаться.
Ресторан расположен на 0 этаже, питание скорее однотипное, но пару раз нас радовали ужины (был осетр, креветки и др морские гадости). По утрам всегда в общем доступе было шампанское, по вечерам напитки платные, обеды у нас не были включены, но можно менять местами и вместо ужина, взять обед. Бассейн небольшой. Слышимость в номерах ужасная. Сам курорт нам понравился, едем же ради природы и моря) Есть хорошая база с экскурсиями у басплана, самим можно добраться на общавтобусе до Тарагоны, Барселоны и окрестностей. Всем приятного отдыха)
аватар ofelia38
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 4.0
неудачный отель для семейного отдыха- анимация и громкая музыка на территории отеля с 11.00 до 24.00, напротив отеля через дорогу- дискотека "Пачито", шум и гам до 6-6.30 утра. в номерах шумоизоляции нет, закрытые окна не спасают. … Еще ▾ неудачный отель для семейного отдыха- анимация и громкая музыка на территории отеля с 11.00 до 24.00, напротив отеля через дорогу- дискотека "Пачито", шум и гам до 6-6.30 утра. в номерах шумоизоляции нет, закрытые окна не спасают. нормально выспаться не удастся ни днём, ни ночью! уборка номеров- хорошая. питание-вкусное, свежее. разнообразное (несколько видов мяса, рыба, морепродукты, всевозможные фрукты и десерты). состав блюд не указан (что важно для людей, соблюдающих определённую диету)- только название. напитки за ужином платные. ресторан на -1 этаже, практически всегда полно народу и душновато. и ещё неприятный момент- за сутки отказались продлить номер в день отъезда (впервые такое! ), хотя за 2 суток обещали это сделать. русскоговорящие сотрудники меняются с местными через сутки. вывод: на мой взгляд, неподходящий отель для спокойного и комфортного отдыха.
аватар Rus70
Сносно … Еще ▾ Сносно
аватар tnbspb
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Выбрали этот отель, так как два намеченных были на стопе. Отель расположен не в центре города, как указано в описании, а на окраине на самом въезде в Салоу и на перекрестке двух дорог и ночной дискотеки. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как два намеченных были на стопе. Отель расположен не в центре города, как указано в описании, а на окраине на самом въезде в Салоу и на перекрестке двух дорог и ночной дискотеки. Предназначен для одноразовой ночевки или для тех, кто ведет ночной образ жизни. Тихих номеров даже за доплату в 30 евро нет. Понравилось только питание.
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 1.0
отдыхали в июне 2014 выбирали отель по отзывам спасибо сказать не хочу отель безобразный кормили так что постоянно были голодными еда была всегда холодная несоленая или пережарена … Еще ▾ отдыхали в июне 2014 выбирали отель по отзывам спасибо сказать не хочу отель безобразный кормили так что постоянно были голодными еда была всегда холодная несоленая или пережарена так что есть невозможно чай был только по утрам в обед вода или кола тур у нас был все включено но когда у них это включалось не понятно или еще не положено или уже не положено номер убирался каждый день но так что под кроватями к концу отпуска был сантиметровый слой пыли до пляжа быстро может пройти только спортсмен тк к нему надо добираться по очень длинной лестнице или по дороге что добавляло 20мин пути спать было невозможно постоянный шум на улице и после 12 и с 6 ч утра море великолепно Испания очень красивая страна если ехать отдыхать то не в этот отель!!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар galina27411
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар matyuhina2
Что включает в себя система питания все включено, напитки за обедом и ужином бесплатно?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sgc3xtsy
Есть ли экскурсии в Париж ? И приблизительно сколько будет стоить ?Будем отдыхать с 3 мая по 17мая в Салоу.
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар davaleev
Неплохие отзывы у Mediterraneo и Oasis Park. Я,жена и дочери 16 лет.
12 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар 12345a
Раскажите о отеле,плюсы-минусы.
14 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Светящийся фонтан Салоу
Оценка 9.5
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Оценка 10.0
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Отель расположен в оживленной курортной зоне, рядом много магазинов, дискотек и кафе. Отличный выбор для отдыха молодежи и семейных пар, путешествующих с детьми. Отель расположен в центре Салоу, в пяти минутах ходьбы от пляжа Капельянс. Отель построен в 1988 году, полностью реконструирован в 2016 году.

Расположение Отель в 100 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 600 м от центра туристической зоны Салоу, в 300 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Зонты, шезлонги у бассейна — бесплатно. Пляжные полотенца – за депозит.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В ресторане «шведский стол» подают блюда испанской и интернациональной кухонь. Также здесь имеется кафе-бар, где подают напитки и закуски в течение всего дня.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Отель Best Mediterráneo предлагает разнообразную развлекательную программу для взрослых и детей. Кроме того, в отеле есть детская игровая площадка и интернет-уголок с бесплатным доступом в Интернет.
  • настольный теннис  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • анимация
Описание номеров

Всего 267 номеров в 7-этажном здании отеля.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес C/ Vendrell, 23, 43840, Salou, Tarragona.
Телефоны: Tel: +34 977 352 137
Fax: +34 977 351 455
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.