Best Mediterraneo 3*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Бест Медитерранео, Mediterráneo, бывш. Mediterraneo
№37 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в центре Салоу, в пяти минутах ходьбы от пляжа Капельянс. Построен в 1981 году, отреставрирован в 2009 году. До отеля можно легко добраться по автомагистрали AP7. Подробнее →
аватар ofelia38
ofelia38  •  ездил(а) 9 месяцев назад
неудачный отель для семейного отдыха- анимация и громкая музыка на территории отеля с 11.00 до 24.00, напротив отеля через дорогу- дискотека "Пачито", шум и гам до 6-6.30 утра. в номерах шумоизоляции нет, закрытые окна не спасают. … Еще ▾ неудачный отель для семейного отдыха- анимация и громкая музыка на территории отеля с 11.00 до 24.00, напротив отеля через дорогу- дискотека "Пачито", шум и гам до 6-6.30 утра. в номерах шумоизоляции нет, закрытые окна не спасают. нормально выспаться не удастся ни днём, ни ночью! уборка номеров- хорошая. питание-вкусное, свежее. разнообразное (несколько видов мяса, рыба, морепродукты, всевозможные фрукты и десерты).состав блюд не указан (что важно для людей, соблюдающих определённую диету)- только название.напитки за ужином платные.ресторан на -1 этаже, практически всегда полно народу и душновато. и ещё неприятный момент- за сутки отказались продлить номер в день отъезда (впервые такое!), хотя за 2 суток обещали это сделать. русскоговорящие сотрудники меняются с местными через сутки. вывод: на мой взгляд, неподходящий отель для спокойного и комфортного отдыха.
аватар Rus70
Сносно … Еще ▾ Сносно
аватар tnbspb
tnbspb  •  ездил(а) 3 года назад
Выбрали этот отель, так как два намеченных были на стопе. Отель расположен не в центре города, как указано в описании, а на окраине на самом въезде в Салоу и на перекрестке двух дорог и ночной дискотеки. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как два намеченных были на стопе. Отель расположен не в центре города, как указано в описании, а на окраине на самом въезде в Салоу и на перекрестке двух дорог и ночной дискотеки. Предназначен для одноразовой ночевки или для тех, кто ведет ночной образ жизни. Тихих номеров даже за доплату в 30 евро нет. Понравилось только питание.
аватар anna.1lkp.vOtpusk
anna.1lkp.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
отдыхали в июне 2014 выбирали отель по отзывам спасибо сказать не хочу отель безобразный кормили так что постоянно были голодными еда была всегда холодная несоленая или пережарена … Еще ▾ отдыхали в июне 2014 выбирали отель по отзывам спасибо сказать не хочу отель безобразный кормили так что постоянно были голодными еда была всегда холодная несоленая или пережарена так что есть невозможно чай был только по утрам в обед вода или кола тур у нас был все включено но когда у них это включалось не понятно или еще не положено или уже не положено номер убирался каждый день но так что под кроватями к концу отпуска был сантиметровый слой пыли до пляжа быстро может пройти только спортсмен тк к нему надо добираться по очень длинной лестнице или по дороге что добавляло 20мин пути спать было невозможно постоянный шум на улице и после 12 и с 6 ч утра море великолепно Испания очень красивая страна если ехать отдыхать то не в этот отель!!!!!
аватар sgc3xtsy
sgc3xtsy  •  ездил(а) 3 года назад
Давно хотели побывать в Испании и вот повезло, предложили недорогую путёвку на две недели. Приехали в отель уже в первом часу ночи , встретили и расселили быстро, а так же заботливо накрытые столы с ужином нас поджидали в ресторане . … Еще ▾ Давно хотели побывать в Испании и вот повезло, предложили недорогую путёвку на две недели. Приехали в отель уже в первом часу ночи , встретили и расселили быстро, а так же заботливо накрытые столы с ужином нас поджидали в ресторане . Брали путёвку завтрак /ужин , по питанию претензий не возникало, всё было и мясные блюда разнообразные и фрукты , а так же на завтрак всегда холодное шампанское. В номере убирались чисто , ни чего не пропадало . По моему не большой недостаток в том, что нет в номерах чайника и холодильника. Я просто очень люблю чай , и всегда беру с собой кипятильник , а в этот раз его забыла. В магазине кипятильник стоит дороже чем чайник, да и куда мне этот чайник потом девать ? Либо ставили бы кулеры где нибудь на этажах!!! Экскурсии брали у тур оператора , ( нас так напугали). А после мы поняли , что лохонулись , надо было брать у Бус плана , либо есть экскурсионная фирма Коста Дорада, там цены на 30-40 % ниже. В целом отдых нам очень понравился , может снова повезёт и мы увидим Испанию вновь !!!!
Бассейн Отель На паровозе ездили в порт Авентуру Вход в отель
аватар Fedor_Pashinin
Fedor_Pashinin  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в Испании в июне 2012 года с друзьями. Прибыли в отель довольно поздно. Дорога от аэропорта показалась совсем недолгой. Разместили замечательно, на втором этаже, номер с балконом. … Еще ▾ Отдыхали в Испании в июне 2012 года с друзьями. Прибыли в отель довольно поздно. Дорога от аэропорта показалась совсем недолгой. Разместили замечательно, на втором этаже, номер с балконом. Очень чисто, так как убирались очень качественно и каждый день!
Еда вообще класс!))) В наш тур был включён завтрак и ужин. На столе было такое разнообразие, что не в каждом египетском 5* такое бывает. Различные мясные блюда, рыба, морепродукты, гарниры, море свежих овощей и фруктов, закуски, напитки и многое-многое другое, всего не перечислишь!
Очень понравилась анимация, хоть и были на ней всего пару раз... Повеселились от души, да и детей постоянно чем то развлекали! На территории есть бассейн.
Обслуживание и персонал превосходные – всё было на высшем уровне!!!
Этот отель больше подойдёт для семейного отдыха или для активного отдыха в компании друзей!
В общем, отдых прошел прекрасно!
аватар G162010
G162010  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдых в Испании порадовал, отель соответствовал звездности, чудес никто не ждал, номер обычный, обслуживание не навязчивое. питание очень даже хорошее, на завтрак- шампанское с ананасами- бесплатно. … Еще ▾ Отдых в Испании порадовал, отель соответствовал звездности, чудес никто не ждал, номер обычный, обслуживание не навязчивое. питание очень даже хорошее, на завтрак- шампанское с ананасами- бесплатно. Ужин разнообразен, морепродукты часто.Вечерами анимация (конечно не сравнить с анимацией в турции в 5*), но ведь была, кому интересно было-посещали. До моря пешком 10 мин. пляж городской, но в бухточке, поэтому народу не много.
аватар magica
magica  •  ездил(а) 8 лет назад
у отеля действительно неплохое расположение: недалеко от пляжа, рядом остановка автобуса. до станции поезда минут 30-40 ходьбы. но тут же есть и минусы - в отеле нет звукоизоляции. … Еще ▾ у отеля действительно неплохое расположение: недалеко от пляжа, рядом остановка автобуса. до станции поезда минут 30-40 ходьбы.
но тут же есть и минусы - в отеле нет звукоизоляции. в случае если ваши окна выходят на улицу по которой ездят автобусы вы будите наслаждаться этими звуками круглосуточно.
рядом немного наискосок находиться английский отель в котором на первом этаже паб и каждый вечер караоке до утра, часиков так до 3-4х, эти завывания слышны во всем отеле.
через дом сразу несколько дискотек их не слышно, но народ идущий туда себя в громкости звука не ограничивает.
если вы любите отдыхать в тишине - это не ваш отель!!!
уборка в номерах скорее схематичная чем чистая.
что ж это я все о плохом, теперь о хорошем - кормят в отеле очень прилично, не в каждой четверке такой выбор, но это присуще всем отелям группы best hotels
аватар first2003
first2003  •  ездил(а) 9 лет назад
Отдыхали вдвоем в июле 2008 года. Дали очень хороший номер. Под окнами не шумели, так как у нас окна выходили на улицу, а не во внутренний двор. Кондиционер центральный, охлаждает нормально. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем в июле 2008 года. Дали очень хороший номер. Под окнами не шумели, так как у нас окна выходили на улицу, а не во внутренний двор. Кондиционер центральный, охлаждает нормально. Но мы на ночь просто открывали дверь балкона. Убирают каждый день. Но не очень-то любят оставлять новое мыло.) В номере сейф за доп. плату. 10 евро залог. Телевизор (без пульта, он тоже под залог). Но мы телевизор 3 раза всего включали. Это мелочи. Кормили в принципе нормально, разнообразно. Морепродуктов много. Но так как мы были в июле, то арбузы были еще не спелые, зеленые. Только под отъезд стали давать более спелые фрукты. Единственные спелые фрукты - ананас и киви. Расположение отеля очень хорошее. Близко к трем замечательным пляжам!!! Но подальше от общественного, что хорошо - там слишком много людей.
От отеля у меня остались приятные впечатления.
аватар Marishka15.vOtpusk
Marishka15.vOtpusk  •  ездил(а) 9 лет назад
Сейчас вам расскажу про этот отель всё в подробностях, это е реклама-нет, чистый отзыв, так как прекрасно понимаю как это важно при выборе путёвки. ОТЕЛЬ:расположение хорошее, не далеко, но и не у саого пляжа, то есть вокруг нет таких мега-вечеринок, спать в этом плане хорошо, а хотитте потусить, пройдите 8 минут пешком, найдёте развлечения на любой вкус. … Еще ▾ Сейчас вам расскажу про этот отель всё в подробностях, это е реклама-нет, чистый отзыв, так как прекрасно понимаю как это важно при выборе путёвки.
ОТЕЛЬ:расположение хорошее, не далеко, но и не у саого пляжа, то есть вокруг нет таких мега-вечеринок, спать в этом плане хорошо, а хотитте потусить, пройдите 8 минут пешком, найдёте развлечения на любой вкус.Хоть это отель и с 3 *, но я бы дала 4, так как он не очень большой.уютный, современный. Номера опять же уютные, с ремонтом недавним, висят приятные картинки моря.Ванная давольно большая, всё чисто.Уборщицы приходили аждый день.Бедьё меня раз в неделю, но есть такая фишка:если бросить бельё на пол-это будет воспринято как просьба поменять его, что мы и делали переодически!)Уборщицы всегда очень метко прослеживали, чтобы не встретиться с хозяевами номера, занимались другими пока мы не выйдем.А это уже приятно.В тарелочке на столе каждый день появлялись очень вкусные конфетки.В ванне много мыла, ооочень много туалетной бумаги!)))и полотенца меняли каждый день.Был балкон, большой со столиком и стульями, удобно вешать бельё.От соседей огораждены стенками, но не бетонными, а пластмассывами.Это минус, но не большой, уж как с соседями повезёт.Дверь на картачку закрывается.Сейф в номере-платный.
Кормили-бесподобно, был полупонсеон.Завтрак и ужин-прям целое событие!Столько всего!начиная от картошки фри и заканчивая жаренной рыбой.Ассортимент постоянно менялся:один день сырный.очень много сыров, даже с плесенью(не той, которой вы подумали!)), были очень щедры, другой день рыбный, третий мясной и тд.Сервис-замечательные.постоянно были русские переводчики.В ресторанчике в отеле очень милые люди также.Приятные повора, которые вам каждый день улыбаются и здороваются и другие, я их всех сразу полюбила.настолько они были искренне добры.
ПЛЯЖ:чистый, есть несколько пляжей.точнее спусков.В испании есть специальные флажки, по которым можно понять какого уровня тот или иной пляж.Всё чисто, так как в 6 утро проезжает машина и всё сметает.
Экскурсию мы заказали только одну-Сельвадор Дали.Очень не советую покупать другие, толку нет, сплошная обдираловка.В барселону ездили сами, ходт електрички, станция также рядом, минут 15 ходьбы. Автобусы ходят через центр городка-8 минут хотьбы.
Также сами посетили Террагону-отличный город, нагулялись, никто не торопит!Вместо экскурсовода купили книгу за 10 евро и всё замечательно.
Рядом с Салоу находится Аквапарк Порт Авентура-не посетить его просто невозможно!!!Вы многое потеряете, так что даже не задумывайтесь над тем, что эту поездку можно пропустить.цены по сравнению с Московскими низкие, билет стоит около 40-50 евро за врослого, когда в Москве 1 аттракцион стоит 100 евро.Также там находится аквапарк, как и парк ттракционов это большой город, получите также орю удовольствий.
Уачной поездки!
аватар matyuhina2
Что включает в себя система питания все включено, напитки за обедом и ужином бесплатно?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sgc3xtsy
Есть ли экскурсии в Париж ? И приблизительно сколько будет стоить ?Будем отдыхать с 3 мая по 17мая в Салоу.
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар davaleev
Неплохие отзывы у Mediterraneo и Oasis Park. Я,жена и дочери 16 лет.
аватар 12345a
Раскажите о отеле,плюсы-минусы.
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение 1 км от парка аттракционов Port Aventura. 20 км от центра Таррагоны. 15 км от аэропорта г. Реус. 110 км от аэропорта Барселоны.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Зонты, шезлонги у бассейна - бесплатно. Пляжные полотенца – за депозит.

Бар-кафетерий. Снэк-бар. Ресторан "шведский стол", демонстрация приготовления блюд национальной и интернациональной кухни.

Просторная терраса с гамаками для принятия солнечных ванн, окружённая соснами.

Упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, семейные номера. Парковка (зависит от загруженности).

Размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • прокат велосипедов
  • аэробика

Всего 267 номеров в 7-этажном здании отеля.

Адрес C/ Vendrell, 23, 43840, Salou, Tarragona.
Телефоны: Tel: +34 977 352 137 Fax: +34 977 351 455
Сайт: Best Mediterraneo